Я соло краб

Мы в социальных сетях

Mandarin

Игрок
cейчас мета - арбалет + хил
Если ты против системы берешь любого кинжальщика
 

BeAfraiD

Игрок
cейчас мета - арбалет + хил
Если ты против системы берешь любого кинжальщика
Было бы у меня желание что бы вылазили глаза, да + драйвер, поломалася бы ваша мета на пополам. Просто пофармил в свободный день, на хевике.
1681141917370.png
 

Izum

Игрок
Игрок
Будь мужиком, бери лдд\лука\дагера и напрягай арб)
тут у ножей забрали 25 % додж с кд, а абилки нож не доджит, только авто атаку, ты пока дойдешь до арбы он тебя с 3 нюков оставит 20% и даже потом бегать не будет.
близы не любят рог.
А мне так нравилась абилка превращения в моба и сокрытие ника в камуфляже =(, а сейчас какой смысл от частичного исчезновения? ( ник игрока то ярко светиться в чачтичном исчезновении! в чем смысл сделать перса прозрачного и оставить ему яркий ник ?, вот еслиб на время частичного исчезновения и ник становился прозрачным а лучше вовсе исчезал, вот это былаб абилка ради которой можно потерпеть любые унижения ножей)
 

Backslider

Игрок
а абилки нож не доджит
Еще как доджит, знаешь как бомбит когда 2 стана и 3 рута мимо идут и это тело просто убегает?

ты пока дойдешь до арбы он тебя с 3 нюков оставит 20% и даже потом бегать не будет
Нож в открытую и не должен заходить вроде как

а сейчас какой смысл от частичного исчезновения? ( ник игрока то ярко светиться в чачтичном исчезновении! в чем смысл сделать перса прозрачного и оставить ему яркий ник ?
Когда нож на ботинке\мираже мародера ника не видно вовсе, собственно как и у луков\магов с прозрачностью. Ты видишь, твои союзники видят, врагам остается только прозрачный силуэт (хотя все это контрится 1 кнопкой, спасибо администрации, топ решение)
 

Izum

Игрок
Игрок
Еще как доджит, знаешь как бомбит когда 2 стана и 3 рута мимо идут и это тело просто убегает?
ты ошибаешься - уклонение от авто атак, уклонение от скилов и уклонения от магии это совершенно разные статы. То что написано в статах "уклонение" это как раз уклонение от авто атак, которой лупят разве что глады и луки.

Уклонение от скилов это скрытый стат, он прописывается так же как шанс крита у магов или крит урон магией, и скорей всего вообще ничем не разгоняется, либо посмотреть % его просто невозможно, что переводит этот стат в разряд вопросов веры.
Вера не требует доказательств. Нужно просто верить что он просто есть, или может быть и что он может работать, или будет работать когда это тебя будет бесить и т.д.

По поводу "мимо" - чтобы был промах по цели надо чтобы цель была на 12 лв выше тебя, это скорей всего не мимо а резист, что легко обьяснить - у ножей есть повышеный резист во время бега, не у всех но у кого то точно видел.

По поводу частичного исчезновения - это тоже очень сложно проверить, и верить тебе в этом вопросе тоже очень сложно, скорей всего ты просто врешь как всегда.

Ну а то что ножи доджат спиной во время убегания это конечно полезный баг, но сильно не меняет расклад сил.
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
По поводу частичного исчезновения - это тоже очень сложно проверить
Окно второе заведи с другой расы, сложно проверить ему пздц

верить тебе в этом вопросе тоже очень сложно, скорей всего ты просто врешь как всегда
Ну-ка аргументируй эту хуйню

ты ошибаешься - уклонение от авто атак, уклонение от скилов и уклонения от магии это совершенно разные статы. То что написано в статах "уклонение" это как раз уклонение от авто атак, которой лупят разве что глады и луки.

Уклонение от скилов это скрытый стат, он прописывается так же как шанс крита у магов или крит урон магией, и скорей всего вообще ничем не разгоняется, либо посмотреть % его просто невозможно, что переводит этот стат в разряд вопросов веры.
Вера не требует доказательств. Нужно просто верить что он просто есть, или может быть и что он может работать, или будет работать когда это тебя будет бесить и т.д.

По поводу "мимо" - чтобы был промах по цели надо чтобы цель была на 12 лв выше тебя, это скорей всего не мимо а резист, что легко обьяснить - у ножей есть повышеный резист во время бега, не у всех но у кого то точно видел.
1681636052558.png 1681636075767.png
Дальше придумывай свои истории с отсутствием опыта игры и не слушай тех кто играет на этом классе
 

Izum

Игрок
Игрок
Окно второе заведи с другой расы, сложно проверить ему пздц
Зачем мне что то заводить, описание скила позволяет трактовать его как угодно. В описании скила нет что то наподобии такого - "заведи второе окно чтобы проверить". Поэтому я скорей всего поверю что ты врешь, нежели что то регать проверять оно мне зачем? я пришел донатить и получать фан а не работать бесплатно тестером или кого там набирают за бублики.
По поводу аргументов что ты врешь - ну ты же врал когдато, значит снова врешь. Ну или ладно, если ты не врал никогда, значит впервые соврал.
По поводу скила "интуиция" - это тоже скил из разряда вопросов про веру, описание мутное, и другие люди уже говорили что из этого описания можно любую трактовку себе придумать.
Абсолютное уклонение - я вот думаю что 16% это абсолютное уклонение от хорошего лута например, а что я хз что это значит, ну или уклонение от похода на осады, тоже вариант, там ведь не написано что оно конкретно дает.
Зная корейскии рандом когда у тебя ломается на 75%, 16% это реально сила, это даже не каждый третии удар, или четвертый, то есть на уровне погрешности каждый 6 -7 удар, а ножи не живут 6-7 нюков, их предел 4-5 нюка.
По поводу ачивки у тебя нет 3к арены и т.д. - надеюсь когда тебя посылает тот у кого такая ачивка есть, то ты всегда успешно добираешся до пункта назначения. Ну потому что ачивка добавляет веса, сам понимаешь, выхода у тебя нет, приходится идти.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Зачем мне что то заводить, описание скила позволяет трактовать его как угодно. В описании скила нет что то наподобии такого - "заведи второе окно чтобы проверить". Поэтому я скорей всего поверю что ты врешь, нежели что то регать проверять оно мне зачем? я пришел донатить и получать фан а не работать бесплатно тестером или кого там набирают за бублики.
По поводу аргументов что ты врешь - ну ты же врал когдато, значит снова врешь. Ну или ладно, если ты не врал никогда, значит впервые соврал.
По поводу скила "интуиция" - это тоже скил из разряда вопросов про веру, описание мутное, и другие люди уже говорили что из этого описания можно любую трактовку себе придумать.
Абсолютное уклонение - я вот думаю что 16% это абсолютное уклонение от хорошего лута например, а что я хз что это значит, ну или уклонение от похода на осады, тоже вариант, там ведь не написано что оно конкретно дает.
Зная корейскии рандом когда у тебя ломается на 75%, 16% это реально сила, это даже не каждый третии удар, или четвертый, то есть на уровне погрешности каждый 6 -7 удар, а ножи не живут 6-7 нюков, их предел 4-5 нюка.
По поводу ачивки у тебя нет 3к арены и т.д. - надеюсь когда тебя посылает тот у кого такая ачивка есть, то ты всегда успешно добираешся до пункта назначения. Ну потому что ачивка добавляет веса, сам понимаешь, выхода у тебя нет, приходится идти.

Мисаю в дагера контролями магом на ура) уворот там дай боже
 

FckingMachineGun

Игрок
Щас бы на 100500 сервере ев думать о какой то вере в интуицию ножей и не знать как это разгонять...
Ножи это пол беды, вопрос в другом, с хуя ли лдд блокируют скилы? Что бы что? Почему МС, вамп, глад блочат львиную долю скилов? Давайте всем дадим абсолютное уклонение и будем бегать и просто верить, если ты не атеист.
 

FckingMachineGun

Игрок
Там 4% сейчас вроде у лдд, не?
Не знаю 4 или нет, но очень часто мисы идут, особенно в мса. Плюс к этому на гм талантах у многих есть добавки, это вообще забей. Спасибо что не додумались увороты дать в новую арбу, низкий поклон в пупок
 

Izum

Игрок
Игрок
а за счет чего по вашему легкий доспех должен иметь шанс побеждать в пвп ? Или не должен иметь шанс побеждать? Или вся ваша логика тупо передамажить опонента за счет овергира?
У дефолтных ножей всегда был додж скил с кд, ты либо убиваешь за него либо бегаешь потом пока он не откатиться, а тут просто шанс. Шанс на уровне погрешности, конечно, вы не верите что он вас спасет от нюка при атаке или при отступлении, надо быть просто идиотом чтобы верить в такой %. Вы иногда замечаете что что то не прошло, особенно если это что то имеет большое кд, но никто не виноват что контролям с огромным кд не дали 100% прохождение, додж сделан именно чтобы доджить нюки т.е. урон.
Вам надо просить чтобы контроли всегда имели 100% прохождение если они имееют кд больше 15 -25 сек, а не сетовать на то что контроль в уклон не прошел, но при этом не один не сказал что из за этого он проиграл. Не один.
тут даже придумывать не надо ничего ибо контроли и так имеют общие группы- стан, рут, курс и т.д., димишинг на пвп серверах реализован по принципу группа контролей типо стан, фир, курс имеет 100% шанс прохождения, однако время их эффекта 4-5 сек + сам контроль накладывает дебаф ( баф) на человека который получил этот контроль, дающий 100% сопротивление группе этих контролей ( например станам) на 20 -25 секунд). Изи катка
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Не знаю 4 или нет, но очень часто мисы идут, особенно в мса. Плюс к этому на гм талантах у многих есть добавки, это вообще забей. Спасибо что не додумались увороты дать в новую арбу, низкий поклон в пупок

Ну там ловки без ничего 100) а касательно абсолюта можно поймать в броню и хоть магом уворачивайся
 
Сверху