Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bromkay

Игрок
Ну раз это контент для новичков, дайте мне кнопку апнуться до 50 и на этом заканчиваем демагогию.
За 8 дней до старта менять стартовую прокачку, которая протестирована вдоль и поперек, и которая повлияет на скорость твоего развития в будущем, не вижу смысла
К слову кнопку можно было бы и сделать, но как и в других играх только для твинков.
Интересно, как лишняя тысяча опыта с квеста на крокодила повлияет на твое развитие 80-100, например? :D
 

Carmi

Игрок
Вопрос наболевший со всех стартов проекта, первые 50 уровней игрокам не интересны и даже раздражающие. Но если подумать иначе и актуализировать награду в пвп, например добавить за пвп в "песочнице" 5 жалования(условно). Кто-то будить мобцов крабить для быстрого прохода локи, а кто-то копить пвп на начальную бижу.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
К слову кнопку можно было бы и сделать, но как и в других играх только для твинков.
Интересно, как лишняя тысяча опыта с квеста на крокодила повлияет на твое развитие 80-100, например? :D
ет че барыгам облегчать доступ к твинку скупщику?) не не не)
пусть качают)
 

Elfaxtu

Игрок
Ну скажем если бы ты имея 80+ чара мог создать сразу 50го, ничего бы не изменило в жизни, но в целом речь не об этом здесь
+1 Пофакту это меняет только то что ты не теряешь час полтора своего времени)))
PS а идея неплохая))
 

Bems

Игрок
ну а еще раньше люди за мамонтами с палками гонялись, при чем тут ев1?)
стартовать тут будешь?
Нет, разве что одной рукой соло под чаек/кофе. Топить сутками чтоб о5 вайпнули только ты вышел +- на то что планировал? Мне не нравятся спидраны с вайпом, никогда не был фанатом этого. Игра хороша, но нет.
 

Lubava

Игрок
Кач супер 30-40 , он занимает максимум 5-6 часов, ХВАТИТ ДЕЛАТЬ КАЗУАЛЬЩИНУ! Нытикииииии
 

PANDA

Игрок
Всего-то стоит сделать хотя-бы чтоб за все квесты 30+ давал я 39 + уровень и добивать надо было не херову кучу мобов и все
 

TieRang

Игрок
Обратите внимание на то, с какой пеной у рта тут много всяческими способами пытаются задефить актуальную систему прокачки. И я их понимаю.. суть ведь проста - они все (как и я) планируют взять профу, механика которой до 40 имеет больше скиллов чем у других классов (оссобенно дагеры с 1-2 ударами по мобам) именно они на следующее утро уже будут 50-60+ а к обеду возможно и 70+ появятся. Именно они в первые дни осад будут выдавать огромнейшие цифры в вас. Когда вся основная часть выйдет на материк с классами которые до 40 уровня даже мобов убивали с трудом, вас встретим мы) и как человек выступающий за баланс считаю что 30-40 надо значительно облегчить, а 40-50 значительно усложнить.
 

JackieNakie

Игрок
Нормальная система кача. Стартую дня через 2-3 после запуска серва на рыцаре артей, до 40 лвл только 1 масс скилл, рывка нет.
 

Nic

Игрок
Обратите внимание на то, с какой пеной у рта тут много всяческими способами пытаются задефить актуальную систему прокачки. И я их понимаю.. суть ведь проста - они все (как и я) планируют взять профу, механика которой до 40 имеет больше скиллов чем у других классов (оссобенно дагеры с 1-2 ударами по мобам) именно они на следующее утро уже будут 50-60+ а к обеду возможно и 70+ появятся. Именно они в первые дни осад будут выдавать огромнейшие цифры в вас. Когда вся основная часть выйдет на материк с классами которые до 40 уровня даже мобов убивали с трудом, вас встретим мы) и как человек выступающий за баланс считаю что 30-40 надо значительно облегчить, а 40-50 значительно усложнить.
Здравая мысль.

Аргументированно и с примерами.

@melbourn?
 

Rkless

Игрок
Обратите внимание на то, с какой пеной у рта тут много всяческими способами пытаются задефить актуальную систему прокачки. И я их понимаю.. суть ведь проста - они все (как и я) планируют взять профу, механика которой до 40 имеет больше скиллов чем у других классов (оссобенно дагеры с 1-2 ударами по мобам) именно они на следующее утро уже будут 50-60+ а к обеду возможно и 70+ появятся. Именно они в первые дни осад будут выдавать огромнейшие цифры в вас. Когда вся основная часть выйдет на материк с классами которые до 40 уровня даже мобов убивали с трудом, вас встретим мы) и как человек выступающий за баланс считаю что 30-40 надо значительно облегчить, а 40-50 значительно усложнить.
и тут дагеров приплели. Это всемирное зло нужно удалить)))).
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
Совершенно согласен с тем, что слишком много времени тратится на прокачку с 0 до 50го. Это же можно сделать в виде обучения проход до 50го уровня. Чтоб быстро и не принужденно. Новые люди, при старте не понимают, где весь тот обещанный контент который показывают в промо роликах и описании проекта.
 

mexxx

Игрок
Игрок
берешь и не запариваешься на старте в трукаче. Все равно будут качатся только зерго расса и дно раса
 

Excellent

Игрок
Вопрос наболевший со всех стартов проекта, первые 50 уровней игрокам не интересны и даже раздражающие. Но если подумать иначе и актуализировать награду в пвп, например добавить за пвп в "песочнице" 5 жалования(условно). Кто-то будить мобцов крабить для быстрого прохода локи, а кто-то копить пвп на начальную бижу.
Ну в общем да ...

Толку от 0-50 никакого
Чисто квест на терпение. И не получить нечего толкого на этом промежутке и времени убить много нада

Добавление существенной награды или упрощение были бы кстати
 
Вобщем-то побегал потестим профы на лоу уровнях и понял что самый геморойный промежуток на старте это габил и кроки, если делать все квесты то получаешь 38 и 50% это учитываю без х2 банки, если спот твоей расы далеко от усиленных кроков то считай ты просядешь уже т.к. Тебе придётся бежать к споту чужой расы которая чилит себе стоит на этих мобах)
Собственно предложение поднять кач на данном промежутке раза в 2 ибо я считаю не стоит заострять игру на столь глупом промежутке когда 50% проф имеют уже какие-то адекватные скилы типо блинка и тд а некоторые только могут бегать и срать под себя от страха, к примеру когда на драйве я стартовал луком де то у меня не было блинка, а у луков се и гномов он был
+к тому на данном промежутке за пвп дают очень мало опыта в отличии от 40+, апнуть 40-50 сейчас можмо минут за 30, когда 38-40 апаешь примерно столько же если не больше
Полностью за. Убивает эти уровни. А ради чего не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху