Как теперь учить умения?

Мы в социальных сетях

user

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация,

Сегодня у нашего союза была первая защита аванпоста.

Я в ШОКЕ.

За 15 минут ничего не делания, мне накапало 120 медалек, которые я фармил вчера 3!!! часа.

Прошу прощения, но вы издеваетесь? То есть, вчера кто-то настоял в афк 1460 медалек? Пока мы прилагали титанические усилия?

Какая мотивация должна быть у атакующих?

Для чего при таких раскладах вообще заниматься на РвР проекте РвРом?

Почему в обучении не было об этом сказано?

Ужасный контент, не понимаю, как люди играют тут уже полтора месяца.
 

MoonCry

Игрок
Уважаемая Администрация,

Сегодня у нашего союза была первая защита аванпоста.

Я в ШОКЕ.

За 15 минут ничего не делания, мне накапало 120 медалек, которые я фармил вчера 3!!! часа.

Прошу прощения, но вы издеваетесь? То есть, вчера кто-то настоял в афк 1460 медалек? Пока мы прилагали титанические усилия?

Какая мотивация должна быть у атакующих?

Для чего при таких раскладах вообще заниматься на РвР проекте РвРом?

Почему в обучении не было об этом сказано?

Ужасный контент, не понимаю, как люди играют тут уже полтора месяца.
Хоспаде, да сказали уже 10 раз, решают этот вопрос. Чего так ныть то
 

user

Игрок
Игрок
Хоспаде, да сказали уже 10 раз, решают этот вопрос. Чего так ныть то
Не удивлюсь, если Вы:
1. Представитель противоположной фракции и фармите как раз таки медальки в палатке афк.
2. Не 65 уровень.
3. У Вас всё уже давно нафармлено.

Почему игра на столько не дружелюбна для начинающих?
Сделайте тогда предупреждение на главной сайта:

"НОВИЧКАМ ТУТ НЕ МЕСТО"

Повторюсь, при таких раскладах я бы не поддерживал проект на 3000 рублей.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Уважаемая Администрация,

Сегодня у нашего союза была первая защита аванпоста.

Я в ШОКЕ.

За 15 минут ничего не делания, мне накапало 120 медалек, которые я фармил вчера 3!!! часа.

Прошу прощения, но вы издеваетесь? То есть, вчера кто-то настоял в афк 1460 медалек? Пока мы прилагали титанические усилия?

Какая мотивация должна быть у атакующих?

Для чего при таких раскладах вообще заниматься на РвР проекте РвРом?

Почему в обучении не было об этом сказано?

Ужасный контент, не понимаю, как люди играют тут уже полтора месяца.
Хоспаде, да сказали уже 10 раз, решают этот вопрос. Чего так ныть то
И это как можно быстрее нужно решить, пока не появились особо умные люди, которые будут по очереди атачить посты, чтобы накапывать друг другу соли. В конце концов про то, что переливы выгоднее войны за них просекли очень быстро, думаю и до этого быстро договорятся.
 

NoName

Игрок
Игрок
И это как можно быстрее нужно решить, пока не появились особо умные люди, которые будут по очереди атачить посты, чтобы накапывать друг другу соли. В конце концов про то, что переливы выгоднее войны за них просекли очень быстро, думаю и до этого быстро договорятся.
Ето нужно било предвидеть.
Все как всегда, кто успел тот и сьел - так било и с ресурсами, так и с сквадами и поинтами за нубокил и ще и ...
Новички должни страдать, боль и ожоги разной степени ниже спини вот что они должни очущать и что самое главное все ето за свои же деньги :)
 

tulun

Игрок
Игрок
ну сасай чо
чего ты ждал вкатившись через два месяца лал
 

Durane

Игрок
Игрок
Уберите соль для получения рекомендации , оставьте только 50к и разведку . Основной массе сервера уже не важно , а новичкам будет спокойно играть . Им и так еще копить на бижу .
 

DELU

Игрок
Уберите соль для получения рекомендации , оставьте только 50к и разведку . Основной массе сервера уже не важно , а новичкам будет спокойно играть . Им и так еще копить на бижу .
если бы я не знал что это не так, я бы предположил что админы что-то получают за те единички(десятки?) онлайна которые выносят себе мозг делая полчаса разведку(замки вроде не у всех рас есть)...но вот ерунду с жалованием я понять не могу.честно. его и так ни на что не хватает, а тут совсем жесть получается. Я точно на память не скажу, но вроде как до 80го уровня надо 14 реков. Сколько апов этих(которые с реками) умений на 80+?1? А умений нуждающихся в них вроде как то ли 4 то ли 6. Предположим что 4.
4+14=18
300*18=5400
Некислая такая циферка, мм? я к примеру в пнд переводя БО столько не получил. И я уверен, подавляющие большинство игроков до 80 уровня, и значительный процент 80+ тоже взяли чуть поменьше.
ИМХО, я бы дал 2 варианта игроку - или 100к голда или 50к+300 соли. И лично я бы в таком случае предпочел бы 1й вариант. Т.К. соли много не бывает.
 

Asxa

Игрок
В МОЕЙ СТРАНЕ ЗАПРЕЩЕН ВКОНТАКТЕ, и меня просто бомбит

UPoroshenk_1294820_30455846.jpg



А так да, найс, группка со 100 подписчиками > оф форума.
 

Патриот

Игрок
Действительно есть сложности с недостатком жалования, за чуть больше месяца игры на сервере у меня получилось апнуть бижу до 6го уровня, все уходит на рекомендации мастера и банки. Благо есть достяги, которые дают по 400 жалования и БО, без них и того бы не апнул.
Менять стоимость не имеет смысла уже, лучше переработать осады, соли добавили, еще укрепы сделать потоньше и будет хорошо.
Плюс продумать для трех союзов бонусы жалования исходя из рейтинга.
Плюс продумать какой-то вариант передачи жалования или продажи(у старичков его много), без ущерба онлайна на осадах.
Плюс, кто-то выше предлагал, ввести альтернативу покупки рекомендаций только за адену, но дороже. Новичкам сейчас реально сложно адаптироваться без бижутерии, которая дает основной прирост к статам, за счет которого можно хоть как-то выплывать на первых этапах игры, когда нет средств на шмотки.
 

EatMe

Игрок
Плюс продумать какой-то вариант передачи жалования или продажи.
А вдруг ты заведёшь стотыщ окон на соль и потом заработаешь мильёны ? Тут расчёт на то, что на фармить денег не возможно в принципе (если ты обычный чел и играешь максимум 2-4 часа в сутки) . Что бы купить что то типа топ МА, надо 24/7 или быть каким нибудь КЛом, типа Ежа, собрал с клана ресов тонну, типа на ап домика, а потом "Ой, я рерас". А админам как видите вообще пох, они ещё и приплачивают этим КЛам, за то, что простых игроков кидают...
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Где БЛ*ТЬ ИНФА НА ОФФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ?
ВКОНТАКТЕ ? ВЫ СЕРЬЕЗНО ??? ДАВАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕЙЛ.РУ АГЕНТ ВЫКЛАДЫВАТЬ НОВОСТИ???

В МОЕЙ СТРАНЕ ЗАПРЕЩЕН ВКОНТАКТЕ, и меня просто бомбит, что вы х*й забили на оффициальный форум, и чтобы узнать анонс, надо по всему интернету собирать пазлы, ребусы и загадки. ГО ГРУППУ В ОДНОКЛАССНИКАХ ?!
ВПН включи и юзай вК , а то прибедняешься тут играя на русс.сервере !

Я всю инфу читаю в вК и это удобно !
 

melbourn?

Игрок
В скором времени будет патчноут, его готовят, и опубликуют на в группе вк, на форуме в разделе новостей, и на нашем сервере в дискорде.
 
Сверху