Как убить луков?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EDWARD

Игрок
что там убивать
если маг (словить два крита сдохнуть,либо мансить колону в деф билде до отката контролей пока лук не подойдет )
если хдд вжать бб деф билд и мансить колону пока он не подойдет под ренж контроль,не подходит стоим за колоной до талого
если дагер блинк та ша фа и убегать ,ибо силу абилок ему так порезали что прокаст из та ша и даже фа он ему даже цп не сносит
у лдд по идее меньше всего проблем особенно если есть блинк либо ренж контроль ,стан вжух вжух и лук убегает ты его не догоняешь но зато и прятатся не надо
а если у тебя буст 200-300кк фул +6-8 гир ,реликт талик ,20 бижа (3 сета ) то впринцепе задушишь любой профой ибо буст как не странно решает
аа ну и если взять комнатку либо эффект неожиданости либо осаду или еще что и лук не успеет убежать то дохнет за ассист как и все классные в этой игре (кроме неуязов 99% дефа инвиза,эти ребята не дохнут за ассист но у них обычно и кд на кнопки самое большое)
 

KoMaH4

Игрок
Эт че за закрывашка у луков? Эт не та что 5 секунд дает пожить в упоре? Я могу ошибаться, но разве у мечника судьбы нет ближнего боя и рэнджовой тычки?
пффф...

милику нужно добегать до лучника что бы наносить урон, а лук бьет за 100 км, ты разницу не чувствуешь ? алло.

лук бьет постоянно обегая, а мили все это время тупо должен бежать за луком (если спрятаться негде), а когда мили вдруг добежал (ну вдруг вот так получилось случайно), то лучник вжух и в неуяз, бац и отскок и опять лупит мили, а у мили уже давно ББ в откате.
 

GoldenRav3n

Игрок
таких цифр у гномов в хэви в беге быть не должно в принципе.

кстати про стан. почему после него нету защиты от контроля?
зачем бежать до цели? у тебя ренж стан без защиты от контроля. кидаешь его. прыгаешь на цель. кидаешь 2й стан как спадет 1.

вы че там?

:D ты смотрел сколько дальний стан держит? секунду? ты говоришь о прыжке и еще попадением АОЕ стана после прыжка?)) тебе любой лучник по губам водить будет,и ты говоришь о том что-бы отдать 2 сейф скила ради скорости бега?))) ну-ну)
 

BeAfraiD

Игрок
пффф...

милику нужно добегать до лучника что бы наносить урон, а лук бьет за 100 км, ты разницу не чувствуешь ? алло.

лук бьет постоянно обегая, а мили все это время тупо должен бежать за луком (если спрятаться негде), а когда мили вдруг добежал (ну вдруг вот так получилось случайно), то лучник вжух и в неуяз, бац и отскок и опять лупит мили, а у мили уже давно ББ в откате.
Пулл хп, цп п деф, сила абил, вам не о чем не говорит? защита от стрел, забираем все это делаем как у лучника, и пусть вам дадут бега... Я буду рад!!!
 

НеФорумныйБоец

Игрок
Игрок
Меф ,что-то ты гдето нас дуришь!) Ты там случаем бафф который при создании перса не забыл снять? я вот зашел ради интереса создал ВГ: 70й,фулл таланты,еда 4лвл(сила крита+бег),наемник 2 бафа(4лвл: рыцарь,убийца),бафы 4лвл банка,талик ЕЛ бег,майка ЕЛ бег,плащик (бег+атака+крит),соль бижа 12(фулл бег+физ атака) ,под своими разгонками на 4секунды и у меня 262 бега всего.
П.с забыл банку на бег заюзать - стало 275мс

Снимок экрана (189).jpg
зашел, сделал воина гор, собрал на бег, потом что где-то тут мне не ответили сколько он топит. условия обт, все чо можно. брасов нема, 70 лвл, наемник, бафы банки все как нада.
4dd9c4837392da4a500a3586db4e929d.png


во-первых был удивлен его новой сборкой скиллов. разрабы молодцы, очень все сладко сделали. помимо дефолтных скиллов сейва архетипа появился аналог маговской элемки, но вдобавок с холиком 4+0 сек с бустом бега +24 с фикс откатом 33 сек, плюс есть еще бафы/стойки на бег, с откатами до 36 сек, ускоряющие его до 271 бега в боевом билде, без бустов в беговом 253, под бустами 304. с условиями обт я смог выжать на 70м лвле, с 4м бафом. а будет и 87 и 90й лвл и 7й баф и 4е банки крови и орден скилы а не наемник и клан скиллы... ну то есть кап в 320 профа возьмет на 80м. и баф-связь сапортов дает бег)))

Тамада веселый и конкурсы интересные.

схуяли у него баф на пати как у архетипа рыцарей, селф клинс работающий в контроле, и столько бега? его догонять и контрить чем собираешься? он же тупо убежит. млу срезали сбитие таргета с блинка, после волны нытья на него, а надо было просто убрать полу-инвиз. а гнома воина гор не трогать. ))

хэвик

с ногами по 10 см

убежит

что?
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
парни вы тут на 6 страниц нафлудили какие лучники имба... просто сделайте лукаря и часок побегайте на ОБТ и вы сразу поймете как убить лукаря)
 

matrix

Игрок
Игрок
Ты устал и невнимателен?) Автор указал на то, что он не может догнать на ЛДД МЕЧНИК СУДЬБЫ с самым быстрым бегом в расе светлых, а не ХДД.
Сейчас на ОБТ нету браслетов. Хочешь сказать, что лучник не сможет себе позволить на лайве купить СА на скорость бега?
Или он не сможет себе позволить сделать сет 5 бижи на бег на второй день осад?
Вообщем твои аргументы - не аргументы. Тк и один и другой были с одинаковыми билдами на бег ).
Если следовать твоей логике, остается только перефразировать: ты сможешь догнать лучника и убить в первый день, если соберешь на первое жалование билд на бег, пока у всех будет билд на атаку.
есть дагеры которые догоняют, не хватало что б еще и лдд догонял и сбривал за секунду.
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
прекратите тестить п
Заметил во время теста следующее...
Лучников догнать не возможно. Может дагеры догонят, но это не точно.
Вопрос в следующем, как их убивать? Сейчас картина такаяя, милики и маги не убивают луков вообще. Я гонялся за луками на мечнике судьбы (он самый быстрый лдд или один из самых быстрых) с билдом на беги и заюзом на бег, догнать так и не получилось. Основное преимущество рендж дд должно быть в том, что они могу демажить миликов, пока они бегут к ним. Но сейчас они демажат всех совершенно безнаказанно, им не возможно ничем ответить. Зачем вы так делаете? Помимо того что у них закрывашки в которых они лоб в лоб с миликами могут драться, так еще и бега как у дагерщиков. У некоторых луков еще и котролья+замедла+сейва просто море... Феи и де луки вообще имеют куча инвизов, закрывашек, контроля, сбития таргетов.

Может что что-то не понимаю? Если их реально убивать, подскажите пожалуйста как.
Спасибо.
попробуйте потестить пвп с луками не только в поле.
 

ExiConT

Игрок
Предлогаю все рэндж скилы миликов забрать. Зачем они им, все равно не используют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху