Камни в амулет

Мы в социальных сетях

Nobody'sLikeMe

Игрок
Собственно вопрос, зачем добавлять камни в сундуки у привратника, если это хай-энд гейм контент? Смысл фармить питов если к этому моменту топ паки будут с фул камнями (Достаточно посмотреть что творится на рынке). Мое мнение это нельзя было пускать это на лайв сервер.
 

Linkin Park

Игрок
Камни только из замка надо было оставить , диз баланс дикий будет ещё через недельку, мужду расами, топ паками и обычными пати на каждый день)))
 
  • Like
Реакции: Ari

Anzu4game

Игрок
Игрок
Согласен , сократит жизнь серверу
Тоже не понимаю зачем их добавили ...
Кто там делал тесты на обт , и в ответ говорили что такого буста год не увидят ? Так вот , это будет через неделю , уже полным ходом силовые камни и арталиты в продаже
 
Последнее редактирование:

Linkin Park

Игрок
Срочно убирайте эти камни из сундуков, те кто получил их выдайте банки шт 10 х2 за место их, похер пусть качаються, но не такое. Серву пиндец через неделю другую с такой херней
 

Linkin Park

Игрок
Или ещё лучшее сделайте дроп с сундуков только всякой приятной фигни не влиющий на баланс особо, типо х2 рекомендаций, урон по монстрам и всякой мелочи, но приятной - это да. Но бафы, мультикасты, обновления, и тд срочно убирайте. Чтоб над этими бафами люди потекли не один месяц что бы их получить. А не то что 5 дней от старта и фулл доп бафф и усиления. Нет такого не надо.
 

Yoqoz

Игрок
Браслеты и силовые камни это прям найс контент из сундуков, эконимака сервера просто шикарна,цены на итемы для крафта падают с каждым днем.Ребята при денюжках забили себя силовыми камнями на фулочку, шел 8 день сервера еще недельку и можно закрываться.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
То есть тебе ничего не выпадает и ты решил по ныть якобы разбираясь в контенте ?
Вылез, сиранул, залез, к чему этот высер? Если у тебя вместо мозга жидкость, то это твои проблемы и ты не понимаешь, что эти камни не прибавят жизни серверу, Сабж бегаю с 3 камнями)
 

MustangGt

Игрок
Игрок
У меня тоже есть пару камней и я рад что хоть на этом серве они у меня появились , а не как обычно что то недостижимое вроде топ/рел ма , арталитов и тд.
Всё это не достижимо для людей которые не в паках и не играют 24/7
 

RamsiBoLToN

Игрок
Срочно убирайте эти камни из сундуков, те кто получил их выдайте банки шт 10 х2 за место их, похер пусть качаються, но не такое. Серву пиндец через неделю другую с такой херней
Готов обменять свой камень на 30х2 банок. Договоришься?
 

MaximumEXP

Игрок
Камни только из замка надо было оставить , диз баланс дикий будет ещё через недельку, мужду расами, топ паками и обычными пати на каждый день)))

Ты думаешь серв загнется от камней? Рили? По 2-3 дополнительных скила на 5 человек, что то изменят? Включи мозг, серв загнется из за того- что пак дочи нон стоп фармит артефакт, а другие расы даже подойти к нему не могут. Если убрать сундуки : можно официально объявить чистую победу "пиратскойяме" и ждать ев4. Знаешь почему? Потому что, даже без сундуков, у его пака все что "может " упасть в сундуках -будет через неделю, даже больше этого... Включите голову, и нойте в другую сторону
 

MaximumEXP

Игрок
странно, а я слышал что клан Мефа самый сильный и фармит всех питов по КД. Кому верить? :)
Можешь у самого Мефа спросить. Питы - громко сказано, только падальщик. И зачем он яме, когда за час артефакта, они фармят примерно как 5 пачек за 5 часов фарма вместе взятые?)))Пока что вся надежда на сундуки славика и его рандом...
 

Waylander

Игрок
Судя по рейтингу кланов - Пвнзоры далеко впереди. Все топовые ордена - тоже артейские, почти с 2х кратным перевесом по рейтингу. Количество киллов - тоже поражает воображение, в каждом (!) Ордене артей в 2-3 раза больше, чем у ПиратскойЯмы. Постов тоже больше у Артей, вчера гномы были задефаны по всей карте и ушли спать без соли и без единого аванпоста. Рейтинг рас отключен админами (или сломался, но почему за неделю так и не починили, совпадение?), Если бы работал, я на 99% уверен что и там мы бы увидели огромное превосходство расы Артей. Очевидно что этот этап фееечки пока выигрывают с большим преимуществом.
 

MaximumEXP

Игрок
Судя по рейтингу кланов - Пвнзоры далеко впереди. Все топовые ордена - тоже артейские, почти с 2х кратным перевесом по рейтингу. Количество киллов - тоже поражает воображение, в каждом (!) Ордене артей в 2-3 раза больше, чем у ПиратскойЯмы. Постов тоже больше у Артей, вчера гномы были задефаны по всей карте и ушли спать без соли и без единого аванпоста. Рейтинг рас отключен админами (или сломался, но почему за неделю так и не починили, совпадение?), Если бы работал, я на 99% уверен что и там мы бы увидели огромное превосходство расы Артей. Очевидно что этот этап фееечки пока выигрывают с большим преимуществом.
Рейтинг - это мусор, который удовлетворяет только собственное чсв, вся мощь сконцентрирована у гномов
 
Сверху