Кем играть с нуля

Мы в социальных сетях

kelbas

Игрок
Игрок
Подскажите опыт в ла2 большой и давний, но не в на таком сервере, кем начать для фарма и для пвп?
Кто по лукам топ, для пвп и фарма, с основой я уже определился дагером буду, буду рад любой помощи
 

Poplar

Игрок
Считается что у луков луны и стены лучшее пве среди всех луков (массуха режет пдеф). В мете еще фарсия. Но вообще сейчас лучники слабые какие-то в пвп. Пве хорошее, массуха аннигилирует мобов, можно в соло рифт ходить нормально. Но выше вон шиза правильно говорит, лучше рейнджера взять если хочется популькать. Я сам на дагере играю и тоже думал взять саба лучника т.к. шмот тот же. Не стоит оно того, чесслово. Лучше любую другую профу в лайт броне взять и отдельно пушку делать, чем страдать на луке. Но если хочется, то выше писал профы. Еще стоит посмотреть на призрака и снайпера подрывника
 

Dump

Игрок
Подскажите опыт в ла2 большой и давний, но не в на таком сервере, кем начать для фарма и для пвп?
Кто по лукам топ, для пвп и фарма, с основой я уже определился дагером буду, буду рад любой помощи
Нож не плохой выбор, нужен донат стартовый тебе полюбому, обязательно нож для разделки, аукцион, подберушка, желательно топ, она разделывает за тебя и любит)
 
Сверху