Кем начать в соло?

Мы в социальных сетях

Кто имба? Кем играть в соло?


  • Всего проголосовало
    83

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Хотелось общественное мнение узнать, а то не могу определитья.
Помогите господа.

У демона превращение когда он захочет? Или в ноч тока? И на скоко времени он может дать параличь, и какой ренж у паралича?
 
Последнее редактирование модератором:

FckingMachineGun

Игрок
только из лдд?
как соло поц, я бы выбирал между орком и гладом, смотря где норм зерг будет
 

lAndrey

Игрок
Хотелось общественное мнение узнать, а то не могу определитья.
Помогите господа.

У демона превращение когда он захочет? Или в ноч тока? И на скоко времени он может дать параличь, и какой ренж у паралича?
Ты ищешь имбу чтоли? Зачем спрашивать зайди скачай сервер и посмотри профессии еще 19 дней до старта ОБТ открыт.И насчет полу демона думаю еще что то зделают с ним так что не спеши садиться на него сразу)))
 

Bombitta

Игрок
Хотелось общественное мнение узнать, а то не могу определитья.
Помогите господа.

У демона превращение когда он захочет? Или в ноч тока? И на скоко времени он может дать параличь, и какой ренж у паралича?
Сначала определись, куда идет зерг. А потом уже выбирай класс.
 

kiohime

Игрок
Игрок
полудемон это что за перс? из какой рассы? чет не найду его!
 

FabRyo

Игрок
полудемон мне понравился. взял ему 70лвл, мид экс шмот и кости, пошел в локу 80+ и просто изи стоял под 5-6 мобами. активных дд скиллов с гулькин нос, один контроль - парал с кд сек 15. автоатакер типа. минус - трансформа. нужно постоянно ее юзать. висит 2 мин, кд 3. в пвп вроде бы силен, немного им дрался. в трансформе можен повесить кровотечение, активировать повышенный реген
у бд много скиллов, почти все аое, много сала вешает, даже с автоатаки. парики водить на 50+ сложновато, мобы пробивают. не пвпшился
варвара тестил до обт панели. вообще не понравилось пве. вроде бы и аошек много, собрал 5-6 мобов, всё прожал, а хп у мобов чуток убавилось. вроде бы и скилловик, но скиллы не дамажили
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Где зерг там и арты которые дают добавки) но и у слабых рас на ев2 у гномов пассива норм была, так что думаю не так сильно важно куда он пойдёт главное в среднячковую расу не попасть...
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Перед стартом за два дня ещё раз тему создам скорее всего, а то реально несерьезно.
 
Сверху