Кинжальщик Орды

Мы в социальных сетях

Legendary

Игрок
уважаемые разработчики,просто хочу от всей души поблагодарить Вас за то что с каждым сервером мясник становится все лучше и лучше(играбельнее)(НЕТ)

такое вот у меня впервые за все серверы ев
 

Daddy_999

Игрок
Плохо тебе, мясник самый лучший дагер. Ток ему варить надо не фул силу крита, а хп. У него самый большой урон из дагеров, да и ты ток 59 лвл, что ты хотел. По факту ты на 59 лвле ни рыба ни мясо. +много именно хеви проф, с которыми ты должен вообще драться и потеть, бегать кайтить их по кд своих скилов.
 

y3u

Игрок
Кстати, кто-нибудь знает, чем контрится Странник *се дагер? Сколько дагеров их не встречал - от любого падал, такое чувство, что там откат всех скилов очень мизерный... 2 стана, обменка, сало, сбитие таргета, разворот спиной, блинки... Как убивать его?!!!
 

KyJIuHaP

Игрок
Кстати, кто-нибудь знает, чем контрится Странник *се дагер? Сколько дагеров их не встречал - от любого падал, такое чувство, что там откат всех скилов очень мизерный... 2 стана, обменка, сало, сбитие таргета, разворот спиной, блинки... Как убивать его?!!!
не нагнетай) убивать его также,как и любого другого дагера в соло 1х1 - руки-рельсы\имба буст\сам придумай
 

Ravenheard

Игрок
от хеви проф я просто убегаю
а вот смотри, сейчас я бью ребятам по 3к в лайт и 4 в робу, в ответ получая от них по 4-10к от лайтов и по 10-20к критом от мага
вот соберусь я в фул хп(это уже пройденый вариант,который нужно собирать на хай лвле,не раньше) и потеряю силу крита и физ атаку
буду бить не по 3-4 а по 2.5к,но стану на 1 удар живучее,я знаю
раньше все было збс с мясником, я играл и радовался лучшей профе в любимой расе
а теперь(с прошлого сервера) играть им становится все хуже и хуже
прошу,разрабы, продолжайте в том же духе,я еще потерплю немного а потом просто уйду
да,понимаю,забьет 1 человек,не донатер, и без 100 друзей,которых у него нет,так что пофиг

Забей, я тоже не выдержал играть 6ю кнопками.
3 стандартных удара, 1 ускорялка 1 прыжок(эти 5 общие для всех ножей) + 1 уникальный навык "воля орды" который половину дебафов/контролей не счищает, как должен.

Перекачался в се ножа и не жалею. Он хоть на ножа похож и у него есть кнопки понажимать.
 

Legendary

Игрок
а по поводу мясника,что он лучший дагер
вот зайти к примеру в рейтинг пвп любой расы,кого больше всего?
ДАГЕРОВ!!!
зайдем в стату нашей расы, там у нас 1 мясник, и то далеко не в самом топе
так же во всех расах дагеров около 20-30% от всей расы
в орде же их сколько 3-4?
повторюсь,сам вот сейчас сешку качаю по мнемногу, я хоть и 58 лвл но стата намного получше
и в пвп намного уверенней себя чувстовую(можно не думая подойти к любому и убить((не считая хевиков)))
а вот дагером орков приходится думать,а стоит ли нападать на того лучника, лайта,или робу,
потому что по итогу придется лететь в столицу и бежать на спот по новой
 

Legendary

Игрок
Забей, я тоже не выдержал играть 6ю кнопками.
3 стандартных удара, 1 ускорялка 1 прыжок(эти 5 общие для всех ножей) + 1 уникальный навык "воля орды" который половину дебафов/контролей не счищает, как должен.

Перекачался в се ножа и не жалею. Он хоть на ножа похож и у него есть кнопки понажимать.
во во во..... се ножэ им вообще интересно играть,
3 скилла атакующих(можно ударить около 10 раз без отката
сало,сбитие таргетиа,обменка,инвиз состаном,который не накладывает защиту от контроля
3 блинка!!!!!!!!!!!!!!
сила крита выше,шанс,скорость атаки
ну атаки на пару тысяч и хп в 2 раза меньше чем у орковского,но оно нехило компенсируется вышеперечисленным
воля орков у орковского вообще радует,тупо добавили нерабочий скилл,убрав при этом классную абилку,которая давала немного времени что бы подбеждать за спину и дать бекстеб,хоть она и не дамажила
 

Legendary

Игрок
пздц, у всез ножей и инвизы и по 50 атакующих скиллов
а орковского что выделит?
жир,ну офигеть,на 1-2 удара живучее остальных, зато играть за него 3мя кнопками эт жопа
ну ладно не 3 а 6
удар,пинок,бросок,холик и 2 билда(потом будет 4)
 

FckingMachineGun

Игрок
Кстати, кто-нибудь знает, чем контрится Странник *се дагер? Сколько дагеров их не встречал - от любого падал, такое чувство, что там откат всех скилов очень мизерный... 2 стана, обменка, сало, сбитие таргета, разворот спиной, блинки... Как убивать его?!!!
да да, вчера пошли с кентами на лизардов, а там 5 или 6 се ножей на белках стоит:D
 

Legendary

Игрок
ахаха,немного из описания профессии с базы знаний
"... В пылу битвы мясник способен уничтожать десятки врагов, не останавливаясь ни на секунду. Он орудует своим тесаком, не чувствуя боли и усталости, а жалость и снисходительность ему чужды. Его разрушительная сила выходит наружу и возвращает мир на один шаг к первозданному хаосу. В Орде ходит легенда о Мяснике, который за одну битву убил более тысячи врагов, но это уже совсем другая история."
а где его тесак????????
добавьте реально топор или дуал топоры,тогда уж точно будет мясник
 

Legendary

Игрок
мародер-5 атакующих(1 из них без отката,еще и станит)
странник 3 атакующих(есть пасивка на мультикаст любого атакующего умения, на практике получилось ударить 8 раз подряд(не каждым)
ассасин-4(но там крутые пассивы на силу крита) + конттроли,инвизы и т.п
диверсант-тоже хрень как и орковский,хотя бурстануть дамаг можно нехило)
фейка-5(1 из них бе5з октата)
ОРК-бросок,пинок,удар
 

Daddy_999

Игрок
а по поводу мясника,что он лучший дагер
вот зайти к примеру в рейтинг пвп любой расы,кого больше всего?
ДАГЕРОВ!!!
зайдем в стату нашей расы, там у нас 1 мясник, и то далеко не в самом топе
так же во всех расах дагеров около 20-30% от всей расы
в орде же их сколько 3-4?
повторюсь,сам вот сейчас сешку качаю по мнемногу, я хоть и 58 лвл но стата намного получше
и в пвп намного уверенней себя чувстовую(можно не думая подойти к любому и убить((не считая хевиков)))
а вот дагером орков приходится думать,а стоит ли нападать на того лучника, лайта,или робу,
потому что по итогу придется лететь в столицу и бежать на спот по новой
На всех сервах оркодагеров мало. Ну возможно скил они зря убрали. Но ты тоже судишь по 59 лвлу, когда у тебя еще даже таликов и соль бижи нету, я на вампе пока силь бижу не оформил тоже думал "Почему дамажу как нищий"
 

Legendary

Игрок
братан, на прошлом сервере, было все то же самое, только я был 85 лвл фул бижой на хп,атака,крит
сейчас же стало еще хуже
да сейчас сужу по 59 лвлу, но враги то такие же по бусту,а то и слабее,и от них я страдаю
 

Legendary

Игрок
а вот на позапрошлом, да и на всех сервах до него я чувствовал себя комфортно за данную профу,не смел жаловаться ни на что
 

Qotan

Игрок
Накачают дагеров, а потом узнают что на 80+ всем ножам порезали силу крита, враги напялят элиту (а это сервер лдд и хдд, луки по ним тоже мало бьют, так что скоро и их станет как магов) и привет нытье «я вложился в персонажа, а он не убивает» ))

p.s. лично скучаю по ДЕшному ножу, самый комфортный из всех кем играл. Если бы не клан в др. расе и ДЕ не были зергорассой, снова сел бы на него )
 
Последнее редактирование:

sour

Игрок
Чел, ты бы свой ба и лоу ех дагер сменил на что-то подходящее, смешно же :roflmao:

Shot00005.jpg
 

Legendary

Игрок
а вот урон сешного лука в меня и мой в него(все что успеваю дать это 1 скилл на 700 урона
хотя лучники на прошлых серверах были моей люббимой едой
лук кстати +0,ех броня


потом еще скринов кину)уверен это только начало)
 
Сверху