Мы в социальных сетях

OnlyMusik

Игрок
предложения топ паки рас раскидать по разным расам, ну или по две пачки с клана у кого зерг в расе. Мне кажется это хоть как то по поправит баланс рас
 

Filboss

Игрок
Игрок
А кто вообще ля сказал что должен быть баланс?? Да ещё и на РвР проекте??, сильные щемят слабых. Такие дела :panda:
 

dendog

Игрок
Игрок
раскидать...... а если люди не хотят чтоб их кидали куда то?
 

SImple

Игрок
а еще можно ввести суперпупер ба'льную систему и раскидать эти балы(персов) рандомно по расам чтобы у всех было поровну, а потом конечно еще раз ввести свободный рерас
(это я не серьезно если что)
 

Expendable

Игрок
Игрок
Как будто вы первый день играете, если так и будет, то опять начнутся шантажи тем что мол "если вы нас перекините, то играть не будем" тут давно уже известно, какие люди в пачках играют))
 

OnlyMusik

Игрок
Как будто вы первый день играете, если так и будет, то опять начнутся шантажи тем что мол "если вы нас перекините, то играть не будем" тут давно уже известно, какие люди в пачках играют))
Что то в этом есть , лучше сидеть в зергорасе и фармить мобов а не биться на равны, а на самом деле это же можно обсудить собравшись всеми плами, и клами
 

Expendable

Игрок
Игрок
Что то в этом есть , лучше сидеть в зергорасе и фармить мобов а не биться на равных
Конечно, зачем куда то уходить, когда ты знаешь что вас больше, и не кто по сути не будет мешать фармить сквадов и т.д, тобешь 0 оппозиции.
 

OnlyMusik

Игрок
Конечно, зачем куда то уходить, когда ты знаешь что вас больше, и не кто по сути не будет мешать фармить сквадов и т.д, тобешь 0 оппозиции.
Ну лично для меня важнее файты , чем сутками дрочить сквадов и Мобов , лично мое мнение я бы ушёл в слабую расу ибо там интереснее играть чем в зерге
 

Expendable

Игрок
Игрок
Ну лично для меня важнее файты , чем сутками дрочить сквадов и Мобов , лично мое мнение я бы ушёл в слабую расу ибо там интереснее играть чем в зерге
Ну вот ты так рассуждаешь, они по другому, по этому для меня это слабые люди, пачки, я сам с се, в них и останусь, при мне много людей сделали рерасы, если верить инфе, которую мне сказали, то приблизительно 40 человек ушло с Се, да и тут гадать не нужно куда они ушли :)
 

OnlyMusik

Игрок
Ну вот ты так рассуждаешь, они по другому, по этому для меня это слабые люди, пачки, я сам с се, в них и останусь, при мне много людей сделали рерасы, если верить инфе, которую мне сказали, то приблизительно 40 человек ушло с Се, да и тут гадать не нужно куда они ушли :)
Если бы не волк , все было бы норм из за его ебаного отношения к людям от него в начале ливнуло два пака , держитесь ушастые )) скоро и на вашей улице будет праздник ))))
 

Expendable

Игрок
Игрок
Если бы не волк , все было бы норм из за его ебаного отношения к людям от него в начале ливнуло два пака , держитесь ушастые )) скоро и на вашей улице будет праздник ))))
Ну волк тоже хорош, все хороши.. когда каждый пишет админу, мол если что то не исправит, они забьют.. что хумы, что се.. я лично после этого не считаю такие кланы топовыми, клов сильными и т.д слабые, сла..бы..е..
 

dendog

Игрок
Игрок
шантаж эт конечно да, но имбы в игре хватает.................... и как указать админам? ктот читает форум?
у фейского мага есть блинк и инвиз и бега 270 а у хумского ножа нет в итоге нож не может догнать мага + тот еще может пересидеть холик в инвизе.
Собака имеет точность псц какую низкую и тупо не попадает по лайтам........ глад так же.
Я думаю в любой расе есть профы неиграбельные которые нужно фиксить.
 

Роман Сергеевич

Игрок
Игрок
Да чего уж.. давайте сразу так: Просыпаешься каждое утро и в случайно расе. На следующий день в следующей.. особенно РЛам полезно будет. (шутка)
Друзья человеческое сообщество самоорганизующаяся система и постоянно развивающаяся и усложняющаяся. Все что нужно это постоянные и прозрачные правила игры и минимальная частота их изменения. Дальше люди все сделают сами и сбалансируються в итоге.
 

OnlyMusik

Игрок
Да чего уж.. давайте сразу так: Просыпаешься каждое утро и в случайно расе. На следующий день в следующей.. особенно РЛам полезно будет. (шутка)
Друзья человеческое сообщество самоорганизующаяся система и постоянно развивающаяся и усложняющаяся. Все что нужно это постоянные и прозрачные правила игры и минимальная частота их изменения. Дальше люди все сделают сами и сбалансируються в итоге.
Уже точно нечего не сбалансируется само собой , сейчас опять будет куча нытья на хумов что у нас зерг и мы всех гнём.
 

Саппорт

Игрок
Игрок
Автор, ты бы пошел принудительно работать слесарем-сантехником, за 11к руб/мес, если сейчас ты "какой-то другой специалист" с зп 110к ?
 

PANDA

Игрок
предложения топ паки рас раскидать по разным расам, ну или по две пачки с клана у кого зерг в расе. Мне кажется это хоть как то по поправит баланс рас
Нас когда к гномам кидали я не особо хотел по расам скакать, но стало интереснее т.к отпор хоть давать смог кто-то, а если опять начнут перекидывать то в каждой расе начнется срач между паками ибо будут разные интересы и тд, как у орков топоры с кем-то там как девочки срутся, плачут друг на друга и не могут сплоченно всегда ходить
 
Сверху