Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Уже наслышаны.
Местный клоун Любава к вашим услугам ( Правильно все сказал , @Саботаж ?) По сути , если вы будете делать все правильно , к вам претензий не будет и будут онли рофлы в чате. ( тогда ты узнаешь королеву рофлов Дори , короля недовольствия Касса и остальных рофлеров в чатике :) )
 
Последнее редактирование:

VICH

Игрок
Местный клоун Любава к вашим услугам ( Правильно все сказал , @Саботаж ?) По сути , если вы будете делать все правильно , к вам претензий не будет и будут онли рофлы в чате. ( тогда ты узнаешь королеву рофлов Дори , короля недовольствия Касса и остальных рофлеров в чатике :) )
Местный даун ВичБич, тоже к Вашим услугам.
 

OliSykes

Игрок
Местный клоун Любава к вашим услугам ( Правильно все сказал , @Саботаж ?) По сути , если вы будете делать все правильно , к вам претензий не будет и будут онли рофлы в чате. ( тогда ты узнаешь королеву рофлов Дори , короля недовольствия Касса и остальных рофлеров в чатике :) )
Вот почему на меня говорили, что я твинк Касса, когда за гномов играл на прошлом серве....
 

OliSykes

Игрок
Всмысле ?) а почему я 1 раз слышу это.
Я тебе об этом писал в личку разок, но ты не понял меня. Может, я не так обьяснил или ты просто не понял...
Я часто был недоволен правительством расы и открыто говорил об этом, вот меня несколько раз и спрашивали.
 
Сверху