Мы в социальных сетях

Pijon4ik

Игрок
Игрок
Нужен ли на ЕВ мне клан? он сделает лично меня сильнее? сильно ли без клана я теряю в контенте?
Или соло настолько же интересно играть, и клан мне не нужен, если я не очень сильно в него хочу.
 
Не хочешь не нужен.
Для соло тоже контента хватает, осады, мобы, сквады (сложнее но можно), данж (сложнее но можно).
 

6yxou

Игрок
Квестики сможешь и соло сделать , а вот сквады беляки и данжы и.т.д придется пати искать , если не хочешь клан есть система орденов , успехов в игре ;)
 

Pr1de

Игрок
Нужен ли на ЕВ мне клан? он сделает лично меня сильнее? сильно ли без клана я теряю в контенте?
Или соло настолько же интересно играть, и клан мне не нужен, если я не очень сильно в него хочу.
можно и соло играть, но нужно быть готовым к необходимости покупки опеределнного буста который добыть самостоятельно можно только участвуя в клановых мероприятиях
в целом в клане можно быть и будучи сольником, или запасным слотом в ордене, все что от вас будет нужно приходить на клановые мероприятия, за что вы будете получать свой буст в дальнейшем в случае побед.

да и клан движ нереально насыщен пвп контентом, потому глупо будет упускать такую возможность

но если вы ну очень не хотите никаких социальных аспектов то можно вполне успешно играть соло, да вы потеряете частичку статов, но они не прям супер критичны если ваш контент это соло геймплей.
 

nikakoy

Игрок
Клан в ев - это прекрасно!
Всё что нафармил отдаешь на налоги!
Тебя ругают что ты не правильно качаешься/одеваешься/дерешься/существуешь/etc!
Фармить не успеваешь потому что клановые сборы с обязательной срочной явкой!
За значек в поле получаешь + к агрессивности любого встреченного игрока! (Возможно твой соклан поругался даже с кем-то в твоей фракции и тебя ждут дуэли и веселье на каждом втором споте!)
А ещё тебя ждет прекрасная говорилка с добрыми, милыми, воспитанными и учтивыми людьми!


Ну а если серьезно:
Так и не понял че там щас с питами и стали ли они расовыми боссами, но на прошлых стартах без клана ты бы этого контента вообще не увидел, а питов в целом прикольно продумывали.
Есть куча контента на который можно и сольниками собраться (сквады, данжи, белки, пати на осадах всякие) но если пойти еще и в кп, а не просто в клан, то этот контент будет более организованный, выгодный и интересный. Без кп в клане тоже можно найти людей на движ/приткнуться к тем кто ищет.
В клане добрые люди могут что-то подогнать на халяву или продать со скидкой.
Клан скиллы в конце концов и бонусы от крепы тоже приятные.
 

nikakoy

Игрок
Дерево и уголь зажал :)
Та не только, йа вообще все зажимаю, хомячья привычка такая - весь сервер собираю ресы в вх, никому не отдаю, ничего не продаю, весь сервер коплю, а потом ливаю с ощущением шо йа идиот который так никуда ресы и не потратил.
Иногда бывает что всё-таки что-то себе крафчу и очень радуюсь, что докупать надо совсем чуть-чуть, но такое бывает редко, в основном первый вариант.
 

BeAfraiD

Игрок
Та не только, йа вообще все зажимаю, хомячья привычка такая - весь сервер собираю ресы в вх, никому не отдаю, ничего не продаю, весь сервер коплю, а потом ливаю с ощущением шо йа идиот который так никуда ресы и не потратил.
Иногда бывает что всё-таки что-то себе крафчу и очень радуюсь, что докупать надо совсем чуть-чуть, но такое бывает редко, в основном первый вариант.
Как понять что у меня синдром отложенной жизни?


Жизнь после поворотного момента представляется нечетко, отсутствуют определенные планы, цели. Человек говорит о том, что «начнется настоящая жизнь», «тогда заживем». Присутствует склонность к накопительству, экономии, самоутешению; стремление к подавлению значимых эмоций; повышенный интерес к жизни других людей.
 

nikakoy

Игрок
Как понять что у меня синдром отложенной жизни?


Жизнь после поворотного момента представляется нечетко, отсутствуют определенные планы, цели. Человек говорит о том, что «начнется настоящая жизнь», «тогда заживем». Присутствует склонность к накопительству, экономии, самоутешению; стремление к подавлению значимых эмоций; повышенный интерес к жизни других людей.
Не знал, что на форуме оказывают услуги психолога на минималках о_О Под меня подходит только накопительство, другие диагнозы будут? ^.^

Хотя, с учетом темы, звучит как омаж на то, что если в клан не вступишь - будешь проецировать синдром отложенной жизни на ЕВ, в ожидании что вот скоро у меня игра начнется, нужно лишь чуть-чуть пофармить, пока клановые люди живут полной ЕВшной жизнью...
 

nikakoy

Игрок
Админы че-то вроде делали с дропом . Теперь там же вроде падает какой-то дроп всей фракции ,не обязаловка быть в клане теперь, я так думаю.
https://forum.endlesswar.online/threads/anons-starta-servera-sverzhenie-31-03-2023-i-obnovlenija-chast-1.17239/ вот тут подробнее есть.
Про дроп то они что-то написали, но никакой инфы касательно изменения боевой зоны вокруг пита не было.
На прошлом сервере в боевой зоне пита все кто не входит в твой клан автоматически считались врагами, их не похилить, берутся в некст таргет, попадают под массухи и т.д.
Поэтому не совсем понятно какие там именно изменения касательно питов.
 
Сверху