Когда уже....

Мы в социальных сетях

youngyoda

Игрок
Хм всегда в пати должно быть два реса , если одного зальют , что б второй реснул , должен быть танк - который водит мобов , снимает агр , 1-2цп лейки для связи , для залива цп это уже 4-5 сапортов ( танк тож сап ) остаётся место под двух дд , от силы 3х ! Дело даже не в том кого убивать а в потребности сапортов , тоесть в теории если клан , это большая часть людей в рассе , то потребность в сапах 60 процентов блин , это каждый второй должен сидеть на сапорте !!!!!!! Ты ещё юный йода , просто двигай руками и молчи ( отсылка к мандалорцу )


Представь , что пол серва сидит на хиле и цп , да это бред а не сервер !
Ну я же это говорю с учётом того, что профы поменяют.
Рес? А что мешает ввести свитки реса аля л2? Зачем так строго Рес перевязывать к сапу?
Мобов таскать может такк-хдд. И дамажить. Как говорится 2 в 1.
Накой хрен эта максимально неудобная система связи? Чтоб бесить игроков? Делаешь ауру на 2000 ренжи, для всех. И сапорт нужен, и 1 хватает, и не бесит.

Опять же повторюсь. Если изменить кол. людей в пати не меняя кардинально профы это только создаст новых проблем и не решит старых.
 

ollo

Игрок
ну накуй 1 лейку - связь на 3ех дд. Плюс танк и 2 хила. как раз в семь человек укладываешься
 

Antip

Игрок
Ты же сам предлагаешь модель где 50% пати - саппорты, и тут ниже пишешь что это бред. Биполярка, что-ли?
Я не предлагаю модель , я объективно думаю , что нужно для нормального функционала пати ! Тоесть если есть дебафы - должен быть клинс , в пати нужно два клинса , а соответственно и реса , это однозначно , должен быть фул баф и залив цп , а значит 1-2 цплейки должно быть и тот кто водит мобов , вот тебе 4-5 сапов , а если пати сделают 7 человек , то вот тебе и вывод 60% это сапорты должны быть на сервере !

Ответ йоде- если подходить и менять ресы , делать ауру и т.д. то мы попадаем в совершенно другую игру , где опять будут косяки баги и все очень сыро !

Есть проект , его нужно отшлифовывать как алмаз и добавлять украшения в виде эвентов , доп доработок , проработки контента ( что бы продлить срок игры ) , а не создать заново игру .
 

Antip

Игрок
ну накуй 1 лейку - связь на 3ех дд. Плюс танк и 2 хила. как раз в семь человек укладываешься
Читай внимательно ! Укладываться укладываешься , но на 20% растет спрос на сапортов , с того учёта что и так их нехватка , то будет вообще кризис , и многогранность игра теряет , потому что каждому второму надо сидеть на сапе
 

Bromkay

Игрок
если сравнивать с прошлым сервером, времен когда я играл, при 7 человеках в пати пвп станут динамичнее и быстрее, (имею в виду все последние изменения, не только 7 чел) не вижу ничего плохого)
Читай внимательно ! Укладываться укладываешься , но на 20% растет спрос на сапортов , с того учёта что и так их нехватка , то будет вообще кризис , и многогранность игра теряет , потому что каждому второму надо сидеть на сапе
Чет ты усложняешь, вместо 4х сапов тебе надо не больше 3х

Да и патч мы не видели еще)
 

parakeet

Игрок
Читай внимательно ! Укладываться укладываешься , но на 20% растет спрос на сапортов , с того учёта что и так их нехватка , то будет вообще кризис , и многогранность игра теряет , потому что каждому второму надо сидеть на сапе

С чего вдруг будет повышенный спрос на саппортов, если они первые попадают под сокращение?
 

Qotan

Игрок
Я так понимаю, на грядущем старте ЦПлейки уже не будут так жирно жить, как это было на ЕВ3?
Магов вроде не сильно трогали, если не будет доп. патчей, значит можно жить :)
 

Domowoy

Игрок
Игрок
Название темы - "когда же"
Вы тут срачи бесконечные на одну и ту же тему, причём в каждой теме, разводите. Разводите хлеще, чем на форуме конкурента обоссаного. Тут лк нет? Пишите туда, форумные воины
 

Bromkay

Игрок
Я так понимаю, на грядущем старте ЦПлейки уже не будут так жирно жить, как это было на ЕВ3?
Магов вроде не сильно трогали, если не будет доп. патчей, значит можно жить :)
У магов порезали элементалку и пасивку на авто-атаки, а так патча еще нет.
 

Ashot0neshot

Игрок
Я жду новый сервер как непорядочная девушка ждёт парня с армии.
Почему непорядочная? Да потому что сейчас от нечего делания и карантина играю на другом проекте, но скучаю по своему любимому:unsure:
 

Qotan

Игрок
Неуязы всем порезали. Даже Мяснику после убийства :oops:
Мне нравился концепт ЕВ1, когда не было ваншотов. Было поменьше динамики, но подольше замесы.
В ЕВ3 отказались от антикакой-то там системы, это добавило динамики и больше "больно бьют".

Как понимаю, ввиду сокращения кол-ва саппортов в пати и порезки неуязов, динамики добавится еще больше.
Это теперь придётся думать больше, реагировать быстрее... эх, старость этому не способствует :D
 

Bromkay

Игрок
Мне нравился концепт ЕВ1, когда не было ваншотов. Было поменьше динамики, но подольше замесы.
В ЕВ3 отказались от антикакой-то там системы, это добавило динамики и больше "больно бьют".

Как понимаю, ввиду сокращения кол-ва саппортов в пати и порезки неуязов, динамики добавится еще больше.
Это теперь придётся думать больше, реагировать быстрее... эх, старость этому не способствует :D
Быстрые пвп поинтереснее долгих, но зависит это от многих факторов, патча, который мы ещё не видели, изменения камней в амулете(их обьявили в одной из тем) и того на сколько легко их будет достать, на прошлом сервере по началу они сыпались с сундука славика, хотя потом по наблюдениям подрезали)
 

Lubava

Игрок
Мне нравился концепт ЕВ1, когда не было ваншотов. Было поменьше динамики, но подольше замесы.
В ЕВ3 отказались от антикакой-то там системы, это добавило динамики и больше "больно бьют".

Как понимаю, ввиду сокращения кол-ва саппортов в пати и порезки неуязов, динамики добавится еще больше.
Это теперь придётся думать больше, реагировать быстрее... эх, старость этому не способствует :D
Количество саппортов останется , уменьшится количество ДД . Из-за чего упадёт динамика пвп. ( 2 хила , цп и танк +3 мага )
 

parakeet

Игрок
Количество саппортов останется , уменьшится количество ДД . Из-за чего упадёт динамика пвп. ( 2 хила , цп и танк +3 мага )

Бери 2 дд - не умрёшь и не убьёшь - БАЛАНС!
m_smile.gif
 

Pr1de

Игрок
чет мы захайпились новостями и своей пред критикой походу напугали Анонс обновления и старта, он теперь не показывается... хд
 

Qotan

Игрок
Бери 2 дд - не умрёшь и не убьёшь - БАЛАНС!
m_smile.gif
Я не знаю как сейчас в ла2, но во времена когда играл я там оч сильно всё завязано было на мане. Т.е. вариант того, что саппорт бодро так затупил и остался без маны - явление было не редкое. Так что даже фулка саппортов имела свой ресурс :)

В ЕВ, благо, за 2 года ни одной ситуации не было чтобы закончилась мана )) Даже в ПВП с орками. Так что здесь без нормальной порции ДД в пати точно никак, согласен (в противном случае можно стоять долго, но бесполезно).
 

Ari

Игрок
Популярность его была лишь из-за 2х вещей. 1) 100% воровство. 2) Неистовый раздутый пиар. Например тот же мясник, оказался сильнейшим среди архетипа, хотя на эту профу было очень и очень много недовольств о том, что нету инвизов, второго прыжка и прочей чепухи, которая ему не нужна.
играл с другом в орках и он был героем мясником. так вон обозначил что ему просто не интересно играть мясником так как нет вариаций ротации скилов...делаешь прокаст и бегаешь если не убил что б сделать еще прокаст. так же нет сейвов если соперник оказался не ваншотным. вот это причины непопулярности мясника скорее
 
Сверху