Когда ждать изменений

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Яхз, собирай ресы продавай, бустись если тебя бьют все кому не лень. Или иди в ЗТ, там ТП бесплатное.Либо ливай с игры если прям так горит.А ныть на форуме что ялохчмонетдрузей и дайте мне буст потому что я в топ расе и меня все бьют такое себе.
 

Sirvamp

Игрок
Яхз, собирай ресы продавай, бустись если тебя бьют все кому не лень. Или иди в ЗТ, там ТП бесплатное.Либо ливай с игры если прям так горит.А ныть на форуме что ялохчмонетдрузей и дайте мне буст потому что я в топ расе и меня все бьют такое себе.
Я простой работяга за 2 ав(25к мобов именно 🐜) выфармил 7 к монет в орках, грубо говоря тоже соло игрок. Бегаю в ех шмоте ибо хотел купить усё за МОНЕТЫ. Половину утренних осад я тупо проспал. В кармане 80к соли и 2сета бижи 6лвл + все вкаченые скилы за рекомендацию. Играю тоже иногда 4-6ч полет нормальный. И да ресосборки есть, но собирать влом так бы уже в топ ел бегал бы)
 
Последнее редактирование:

EDWARD

Игрок
Яхз, собирай ресы продавай, бустись если тебя бьют все кому не лень. Или иди в ЗТ, там ТП бесплатное.Либо ливай с игры если прям так горит.А ныть на форуме что ялохчмонетдрузей и дайте мне буст потому что я в топ расе и меня все бьют такое себе.
осталось найти в теме где я писал про друзей,и где я просил буст .
 

JackieNakie

Игрок
побегаешь так раз 20 под ряд в промежутки 5-10 минут ,скажешь потом что ты делал )
дак я тоже соло игрок всегда, даже пати не беру никогда (осады в том числе)) играю мало относительно и везде враги - ничего, как то справляюсь )
играю причем не на быстром персонаже )
 
Сверху