Мы в социальных сетях

LAVmin

Игрок
да, интересно с ними драться, зато все теперь знают что пак в ЕХ шмоте никогда не убьет пак в ЕЛ шмоте, как было с де :D пока не пришла не фуллка в ЕЛ, вы там поразвлекались неплохо)
 

Ritchie

Игрок
В паке сплошные маги, и влияет бижа больше на входящий урон, а у ДЕ бижа какого надо лвла
 

LAVmin

Игрок
В паке сплошные маги, и влияет бижа больше на входящий урон, а у ДЕ бижа какого надо лвла
не у всех, ой как далеко не у всех, да и даже лоу ма соль бижа ( 13-14 ранги) не сильно решает против 80 магов сейчас,а у этих скорее всего круг 9-11.
но как бы пухи там даже ЕХ насколько я знаю у многих,а это решает против всех, они просто не могли пробить несколько минут видео
 

Ritchie

Игрок
не у всех, ой как далеко не у всех, да и даже лоу ма соль бижа ( 13-14 ранги) не сильно решает против 80 магов сейчас,а у этих скорее всего круг 9-11.
но как бы пухи там даже ЕХ насколько я знаю у многих,а это решает против всех, они просто не могли пробить несколько минут видео
Экс пухи? Это неделю назад было. Я по сообщениям синьки помню. А сейчас даже у рандомов есть мид/лоу элит пухи
На записи маг 79лвл
 

LAVmin

Игрок
Экс пухи? Это неделю назад было. Я по сообщениям синьки помню. А сейчас даже у рандомов есть мид/лоу элит пухи
На записи маг 79лвл
когда наш пак хотел пойти в ги, чел разговаривал в клом этих пацанов, так там нет ни 1 собранного пака :D либо ел и неполный пак, либо пак в ех шмоте :D
дело было как раз за день до этого пвп, на этот момент пришел только в шапочному разбору
 
Сверху