Количество фракций: 3vs2

Мы в социальных сетях
Было много дискуссий по поводу количества фракций, что три лучше чем две, т.к. будет возможность объединится двум фракциям против одной доминирующей. Но практика показала, что двум сильным фракциям проще "объединится" против слабой, и получать "изи" соль. Т.к. как отдефать Империю сейчас проще чем отнять конфетку у ребенка.

Что думает общественность ?
 

Alakazam

Игрок
Или дать рерасик из орков в хумов, не знаю кто в текущих реалиях будет говорить что орки на изи моде выкачались и теперь хотят у хумов геройки забрать.
 

za4em

Игрок
Или дать рерасик из орков в хумов, не знаю кто в текущих реалиях будет говорить что орки на изи моде выкачались и теперь хотят у хумов геройки забрать.
ну а какой смысл делать рерас ? там что профы другие ? вот я сижу и такой о рерас , я щя перейду и будет точно также ток без замка и изи значков на дефе
 

PANDA

Игрок
ну а какой смысл делать рерас ? там что профы другие ? вот я сижу и такой о рерас , я щя перейду и будет точно также ток без замка и изи значков на дефе
Чтоб уравнять силы а не катать катком всех 1 фракцией
 

Hentai322

Игрок
Было много дискуссий по поводу количества фракций, что три лучше чем две, т.к. будет возможность объединится двум фракциям против одной доминирующей. Но практика показала, что двум сильным фракциям проще "объединится" против слабой, и получать "изи" соль. Т.к. как отдефать Империю сейчас проще чем отнять конфетку у ребенка.

Что думает общественность ?
Да толку от фракционки,хоть 2 фракции делай,особо смысл не изменится.Пока в одной расе/фракции есть хороший клан/пак,а в другой нет,последней светит только завывание на форуме и отсос в игре:cry:
 

za4em

Игрок
Чтоб уравнять силы а не катать катком всех 1 фракцией
как говорит бром не важно сколько вас если вы не пак магов) он один убивает больше чем вся раса орков )
пачки ведь уже не так актуальны как раньше но все равно на замесах они не плохо чухаю . эт че получается маги имба* ?_) надо резать
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Чтоб уравнять силы а не катать катком всех 1 фракцией
Согласен, может хоть хумы перестанут гейтовать сразу при виде орков. Свет посоха Брома будет вселять смелость и отвагу в их сердца. Мотивации от @PENN не видно, вот они и расслабились. Но ещё и удар от админов по главной ударной силе кибер спортсменов империи. :(

как говорит бром не важно сколько вас если вы не пак магов) он один убивает больше чем вся раса орков )

Стрелять из под зерга магами это одно, а воевать без фронтлайна мне кажется немного другое.
 

za4em

Игрок
вот-вот ну перекинете куча мяса в хумов , но там же стрелять некому ) там ток субару но он ток в мобов стрелять умеет _) а скружки и билли с дилли вообще милики ) они не постреляют . вроде еще когото забыл но не важно)
 

DuHaDuH

Игрок
Админы смогут сами решить перекидывать пак брома или нет.
Если сейчас уж слишком большой перекос после лива АПМщиков, то нужно балансить фракции.
Но нету никаких гарантий что за пачкой брома потом потянутся мит шилд из соло игроков.
 

za4em

Игрок
Админы смогут сами решить перекидывать пак брома или нет.
Если сейчас уж слишком большой перекос после лива
тут ты немного ошибаешься ) админы могут ток предложить , а переходить или нет решать уже самому паку _, это опять орден качать , замок забирать , че там еще клан?
 

za4em

Игрок
Как вы все тут говорите что маги раскрываются ток в пачках , и в пачках маги просто имба , ведь пак магов сильнее чем любой другой пак да? ток вот пачек магов минимум в игре ведь там надо не просто буст , а иметь переточенный шмот на 10+ миллион талантов и 5 билдов и все это надо жать , да кто на такое пойдет когда можно сделать пак ф1 персонажей с 2 билдами один из которых бег _)
 
  • Like
Реакции: Born

vlazze

Игрок
Ненене, никаких рерасов топ паков, пожалуйста.
И союзов не надо, и так 3 фракции всего.

Пусть умные люди придумают нормальный вариант)
 

Marmeladova

Игрок
Конечно, я ожидал, что хумы будут терпилами. Но это совсем какой-то супер хард мод. Дайте аптечку!

Но ещё и удар от админов по главной ударной силе кибер спортсменов империи.
Не простим - не забудем!
1168ca20ed-2_1390x600.jpg
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
тут ты немного ошибаешься ) админы могут ток предложить , а переходить или нет решать уже самому паку _, это опять орден качать , замок забирать , че там еще клан?
С орденом какая-то проблема? Выдать все ранее потраченные ресы и орден готов. Единственное чего нужно будет подождать это осады ОХ и всё.
 

za4em

Игрок
С орденом какая-то проблема? Выдать все ранее потраченные ресы и орден готов. Единственное чего нужно будет подождать это осады ОХ и всё.
ну если ты доси считаешь что 1 маг пак решает где есть осады а где нет , то получается что ?
 

DamageControl

Игрок
Ненене, никаких рерасов топ паков, пожалуйста.
И союзов не надо, и так 3 фракции всего.

Пусть умные люди придумают нормальный вариант)
Подождать пока орки обрастут таким жирком, что этот каток уже будет не остановить?
 

DuHaDuH

Игрок
ну если ты доси считаешь что 1 маг пак решает где есть осады а где нет , то получается что ?
Вообще непонятно построение твоего вопроса. Что именно хотел сказать?

То что один пак на овербусте ничего не может или что? Если ты так думаешь то это печально.

80 скилы и овербуст по обвесу очень сильно влияет на игру, челики 70 лвла в Ех тупо в пролете, 2 сапа с десяток таких могут держать на магах.
 

za4em

Игрок
Вообще непонятно построение твоего вопроса. Что именно хотел сказать?

То что один пак на овербусте ничего не может или что? Если ты так думаешь то это печально.

80 скилы и овербуст по обвесу очень сильно влияет на игру, челики 70 лвла в Ех тупо в пролете, 2 сапа с десяток таких могут держать на магах.
построенно так что ты говоришь что 1 пак магов должен катать орков . и катать всех подряд . хочешь пак брома чтобы он тебе ложил в соло фул расу ? получается пак магов имба 7 человек катают расу . надо порезать по твоим словам
 
Сверху