Комфортный сап

Мы в социальных сетях

Хуиз?


  • Всего проголосовало
    37

6owka

Игрок
Игрок
Кем проще из сапов, хил/цп, не умереть с прокаста в пвп и на осадах? Чем проще тем лучшие. Раса/профа, развернутый ответ плз.
 

DIKTAT0R

Игрок
Абсолютно любой сап не умирает с прокаста если:
1. Есть 87 лвл с выученными пассивками.
2. Есть бижа 20 лвл +5++, ма брас +5++, ма сет.
3. Есть нормальные билды со щитом +++(против физиков Ма щит) и умение пользоваться этими билдами.
4. Есть умение пользоваться елементалкой/холиком.
5. Правильно раскинутые таланты.
6. Есть камни защита + обновление + мультикаст + невосприимчивость. Но это для комфорта, без них можно обойтись.
7. Не маловажно - нормальный интернет и комп!!1
Дерзай!
Я не сап, мб чего и упустил.
Многих сапов не могу залить 1х1.
 
Последнее редактирование:

TAPAKAH

Игрок
Игрок
артеи ЦП топ если руки есть.
Абсолютно любой сап не умирает с прокаста если:
1. Есть 87 лвл с выученными пассивками.
2. Есть бижа 20 лвл +5++, ма брас +5++, ма сет.
3. Есть нормальные билды со щитом +++(против физиков Ма щит) и умение пользоваться этими билдами.
4. Есть умение пользоваться елементалкой/холиком.
5. Правильно раскинутые таланты.
6. Есть камни защита + обновление + мультикаст + невосприимчивость. Но это для комфорта, без них можно обойтись.
7. Не маловажно - нормальный интернет и комп!!1
Дерзай!
Я не сап, мб чего и упустил.
Многих сапов не могу залить 1х1.

умение юзать нужные скилы в нужный момент. там много таких фишек но без рук на сапа лутше не садится
 

adik

Игрок
Я бы сказал, без желания норм одеться, нет смысла садиться на сапа. Даже ДД выйдет дешевле одеть, чем сапа.
 

Господин

Игрок
Абсолютно любой сап не умирает с прокаста если:
6. Есть камни защита + обновление + мультикаст + невосприимчивость. Но это для комфорта, без них можно обойтись.
Хм, я что-то не знаю сапов, у которых есть таки камни. С таким набором каменй, норм заряженная цп лека и дд любого "ушатает"
 

DuHaDuH

Игрок
Хм, я что-то не знаю сапов, у которых есть таки камни. С таким набором каменй, норм заряженная цп лека и дд любого "ушатает"
Да взять брома он уже на НГ был в фулл бусте и 87, не думаю что его кто-то мог залить 1 на 1. Зато сам он вполне нагибал.
 

qqw

Игрок
цп лейку хумов бери, там тупых изи убивать держа нон стоп в сале и клетке
 

JackieNakie

Игрок
Орк с голодной душой доставляет больше всех проблем ) И обменка ХП у ДЕ )
 

JackieNakie

Игрок
ее оказывается убить можно Оо Если бы не стрим Гаша, я б продолжал этого не знать )
Ну я сейчас на бомже лайт пике бегаю и пробовал на равных прыгать (хотя может и не равных, в местах кача короче) - подолбить можно, но если зазеваться, то минус вся мана (если духа не слить) и словить с взрыва прилично ) Лучше на них не прыгать я так подумал )
 

Господин

Игрок
Да взять брома он уже на НГ был в фулл бусте и 87, не думаю что его кто-то мог залить 1 на 1. Зато сам он вполне нагибал.
Да, вот с ним было бы интересно смахнуться. Когда был ещё в гномах, он меня убивал(но у меня был заряд слабее) Было бы интересно замутить ПВП с ним на скале
 

MefSPb

Игрок
Да, вот с ним было бы интересно смахнуться. Когда был ещё в гномах, он меня убивал(но у меня был заряд слабее) Было бы интересно замутить ПВП с ним на скале
5QDMcL6.png
 
Сверху