Компенсация монет богов, база знаний

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
В истории вашей платежной системы думаю эта информация будет.
Возврат автоматический, ошибка исключена.
 

SouLWratH

Игрок
Игрок
там же разница в 1 поинте за каждое место, тебя могут со старта с 2 сторон завалить будь ты опытный или нет, если встанешь или подожгут\вырубят орудие то бб
Ну я часто был в этом режиме и знаю,что именно опытные занимали топ места с вероятностью более 90%.Частенько прокручивал системный чат и смотрел победителей и "камень в ваш огород"-когда у орков были напряги с осадами,то топы зачастую просиживали штаны и занимали призовые места именно в этом режиме(пока народ ныл и терпел без осад) не спроста ведь-зачем сливать стату и нервы портить на потных осадах,если можно по кд качать бижу даже в не осадное время ;)
Глупо оставлять подобный ивент на старт проекта,если без особых усилий можно нафармить себе плюшки.
Ещё бы хотелось,чтобы добавили именно азарта в режим Прожарка-абсолютно для всех сделать ОДИН цвет ников да и можно было бы вообще сами ники полностью менять (либо же вернуть старую систему),а то вроде как ники меняются местами,но внимательные и опытные игроки спокойно вычисляют по системным сообщениям игроков,которых прожарили(по никам)+видят оставшиеся ники и цвета рас и явно это не секрет для многих-спокойно координируют действия с другими игроками в голосовых чатах.Это фан режим-делайте его реально фановым,а не так,чтобы по желанию там приходили за халявным бустом опыта/жалования (у самого с прожаркой проблем не возникает,но хочется именно фана,а не целенаправленных действий кучек игроков) :)
 
Последнее редактирование:

Marmeladova

Игрок
Друзья, возврат монет богов на счет завершен и монеты уже доступны в личном кабинете.

С уважением, команда Endlesswar.
Сумма прям порадовала. Спасибо.

Плюсую мужчинам, которые топят за подрезку и пересмотр наград за танки, фикс прожарки и рифта!
Для танкистов ВОТ, едлес - для линейкодрочеров!
 

FckingMachineGun

Игрок
Для дураков - дурка, ага.

А чё я на том старте монеты выиграл за репост, а они не пошли в кэшбек?))
 
Друзья, возврат монет богов на счет завершен и монеты уже доступны в личном кабинете.

Совершать пожертвования можно, монеты никуда не исчезнут.

С уважением, команда Endlesswar.

Очень щедрый возврат! Большое спасибо!
 

Alakazam

Игрок
Бонусы окончательно сгорели? Вроде говорили что они остаются на аккаунте навсегда, хотя могу ошибаться :)
 
Будет ли обнова с фиксами или сейчас уже можно профу подбирать? До старта 2 дня, если будут фиксы хотелось бы узнать у кого... что бы не забить хрен на выбранную профу!
 

AviLo

Игрок
Игрок
А допустим если я на xDrive стартовать не планирую, на следующий сервер перенесутся эти монеты?? Или сгорят?
 
Сверху