Консервные банки

Мы в социальных сетях

Shanto

Игрок
Игрок
Добрый день.
В связи с тем что в игре нет танков со щитом, как в других ммо, возникает ряд вопросов за ответы на которые я был бы благодарен :

1. Танк на ЕВ это такая же груша для битья с большой защитой и количеством хп, большим количеством контроля хотя бы в одну цель или же обычный хдд которого могут закайтить в поле 1 на 1, 2 на 1 или 3 на 1? Ведь если танка может загрызть лучник или дагер дотами или лдд забить авто атакой даже в шмоте на один грейд выше то это и не танк вовсе. В моем понимании танк это тварь которую никто не должен убивать 1 на 1 или даже 2 на 1, но и сам танк не должен никого нагнать взглядом но при этом должен не выпускать из контроля хотя бы одну цель.

2. Мне в большей степени интересна пве составляющая игры, а так же в связи с тем что, я работающий в больнице студент, я врятле найду кп. Из этого выплывает след. вопрос, нормально ли колупает танк мобов? Ясно дело что убить то он убьёт, но насколько он делает это хуже чем лдд или лучник?

3. Какой из танков самый живучий? Конкретнее у кого самая высокая защита, кол. хп, самый высокий контроль в одну цель, возможно какие то ескейпы и т. д.?

4. Как раскибывать бижу для танка? В пве, пвп против физов, магов. Интересно нужен ли бег в основных билдах или может танку нехвает маны, скорости атаки и т. Д.
Если кто может распишите пожалуйста по всем трём статам в каждой бижульке. Где, что и для чего лучше брать.

Спасибо за внимание и помощь.
 

1st

Игрок
1) В пвп танк скорей ХДД с дополнительным контролем(если мы говорим про соло игру) , в этой игре почти любую профу можно раскайтить в 2ом и тем более в 3ом. пока ты одного дамажиж в деф билд или в сейвы другие дамажат или контролят тебя.
2) До ОБТ тебе на этот вопрос ни кто не ответит, но на прошлых серверах танк норм фармил в одного.
3) https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/knight - Тут ты можешь подобрать себе танка сам, так как все зависит от того что для тебя приоритетнее
4) На старте лучше делать 2-3 билда 5-6 лвл с разным упором (бег билд/реген , атака/деф) пока лвл не большой скилы тратят не так много МР и даже лоу агат закроет эту проблему.
P.S. Зачем тебе танк если ты соло игрок ? Для соло игры на этом проекте много интересных и сильных проф ( полудемон не имба инфа 100) , а ты берешь профу для пати но играть будешь соло.
 

Shanto

Игрок
Игрок
1) В пвп танк скорей ХДД с дополнительным контролем(если мы говорим про соло игру) , в этой игре почти любую профу можно раскайтить в 2ом и тем более в 3ом. пока ты одного дамажиж в деф билд или в сейвы другие дамажат или контролят тебя.
2) До ОБТ тебе на этот вопрос ни кто не ответит, но на прошлых серверах танк норм фармил в одного.
3) https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/knight - Тут ты можешь подобрать себе танка сам, так как все зависит от того что для тебя приоритетнее
4) На старте лучше делать 2-3 билда 5-6 лвл с разным упором (бег билд/реген , атака/деф) пока лвл не большой скилы тратят не так много МР и даже лоу агат закроет эту проблему.
P.S. Зачем тебе танк если ты соло игрок ? Для соло игры на этом проекте много интересных и сильных проф ( полудемон не имба инфа 100) , а ты берешь профу для пати но играть будешь соло.


Получается рыцарь здесь это тот же хдд с доп защитой от беляков и боссов. А танка хотел что бы меня не напрягали на каче. На конкуренте танка с соль бижой и лоу ма обходили стороной лучники в гме потому что каждый второй удар шел в 0 урона , а танк же мог задрочить контролем. Там танк фармил веселее любых лучников и ножей потому что его в поле мало кто хотел вообще трогать. Здесь же походу это чисто груша для битья под КП в пве режиме. Беда с базой знаний в том что там только описание скилов и ничего более. Без цифр (урон скила, время действия проклятия, откаты) это бесполезная писанина и выбирать класс опираясь на буквы как то не очень весело. Спасибо за информацию.

Интересно, а почему ты про полудемона написал ? Это вроде лдд автоатакер и почему он не имба ? Посмотрел скилы , вроде не плохой такой панчер, хотя опять же без цифр в базе знаний черт поймешь, может там форма длится 20 секунд с откатом в 10 минут. Видимо придется идти по протоптанным дорогам и брать лучника. Опять же судя по форуму веселее всего дитя леса потому как у хумов луки дно, у орков дно , фей зарезали. Про остальных вроде никто не писал.
 

sonicxen

Игрок
Полудемона вероятно упомянули потому, что на прошлом старье он был отличным выбором для соло игрока и "клятой имбой" как минимум на форуме, а теперь ему вроде как "подобточили коготки"( до начало ОБТ точно и не скажешь). По поводу рыцарей я бы не был так критичен, мне на прошлом старте нормально игралось на нем(хотя это возможно из-за не зависящих от меня обстоятельств). Не знаю как там у конкурентов, но тут пытаются внести честность в ПВП и не давать появляться профессиям, которые предпочитает никто не трогать; все таки игра про РВР(расширенное ПВП), поэтому все активности должны вести к столкновению игроков(не должно быть безопасного фарма, хотя он и есть у мурашей).
 

Ashot0neshot

Игрок
2. Мне в большей степени интересна пве составляющая игры, а так же в связи с тем что, я работающий в больнице студент, я врятле найду кп. Из этого выплывает след. вопрос, нормально ли колупает танк мобов? Ясно дело что убить то он убьёт, но насколько он делает это хуже чем лдд /QUOTE]
Скажу лишь одно фармят рыцари явно не хуже остальных...
 
Сверху