Контроль зергорасы

Мы в социальных сетях
по мне если человек увидит что сможет его професия в дальнейшем развитии то это наоборот с мотивирует его топить, и онлайн будет рости со временем а не падать! Ведь будет мотивация прокачаться и стать таким же как они а может и лучше.

Та для кого мы распинаемся..... я для себя понял, что большинство хочет казуалить игру и свести ее до черти пойми или непойми чего.

уровняли плюс минус професии, уж точно скажу за луков. на EW1 были особености и фишики у каждого лука. например, 5 критов с макс атакой только у Феникса, УД далеко не у каждого лука и т.п. ныли на имбовость и небалнсность....

у оружия не было бонусов в PVP, и многие писали, что в МА пуху вливаешь кучу времени и труда, а выхлоп такой себе. казуалам, для которых топ EL это, что-то с чем-то, начали выть как дикие волки. как итог мало того, что бонус порезали, так еще и упростили крафт EL шмота.......

но, как бы не упрощали игру, все равно будут лузеры и топы. от этого никуда не детЦа. и сопли будут, и крики.....так что го запускать сервер и разрывать жопы !!!
 
Последнее редактирование:

IronFire

Игрок
по мне если человек увидит что сможет его професия в дальнейшем развитии то это наоборот с мотивирует его топить, и онлайн будет рости со временем а не падать! Ведь будет мотивация прокачаться и стать таким же как они а может и лучше.
Так вы же хотите одним паком убивать всю расу, какой тут шмот должен быть ?:) вы же не говорите про пачка чисто топ ел должен выносить всю расу которая в ех и лоу ел....

Вы наверно хотите иметь более редкий шмот такие как камни и еще доп. шмотки которые не будут доступны обычному обывателю который не донит вообще или только подберуху может себе купить?

В таких реалиях если тебя убивает тип твоего лвла но в таком шмоте - хочется выйти и забить на игру а не пытаться достич его высот когда имеешь прайм 4 часа после работы против 24\7

1. пока ты одеваешься в его шмот он себе намного быстрее купит уже след. грейд и ты всеравно позади будешь. а если еще какой то имбовый шмот который ломает баланс так сильно то вообще никогда не получишь...

2. когда один пак держит всю расу - вся раса взяла такая и пошла резко кач и позвала друзей мол смотри как нас 200 тел разматали всего 8 типов, го так же добьемся их результатов! а друганы его отвечают - кончено! погнали кач, кидай ссылки на клиент

3. мотивация и так есть прокачаться и получить топ шмот, он не дает такой овербуст как вы хотите, но он дает достаточный буст что бы быть лучше того кто хуже одет
 

IronFire

Игрок
Та для кого мы распинаемся..... я для себя понял, что большинство хочет казуалить игру и свести ее до черти пойми или непойми чего.

уровняли плюс минус професии, уж точно скажу за луков. на EW1 были особености и фишики у каждого лука. например, 5 критов с макс атакой только у Феникса, УД далеко не у каждого лука и т.п. ныли на имбовость и небалнсность....

у оружия не было бонусов в PVP, и многие писали, что в МА пуху вливаешь кучу времени и труда, а выхлоп такой себе. казуалам, для которых топ EL это, что-то с чем-то, начали выть как дикие волки. как итог мало того, что бонус порезали, так еще и упростили крафт EL шмота.......

но, как бы не упрощали игру, все равно будут лузеры и топы. от этого никуда не детЦа. и сопли будут, и крики.....так что го запускать сервер и разрывать жопы !!!
вот тут я полностью согласен, это абсолютно другое уже мнение нежели одним паком выносить расу
Про профы я ставлю 5 баллов, в начале была очень интересная идея с индивидуальностью каждой расы а тут сейчас каждая профа повторяет себя в другой расе...

Про шмот и его крафт - тут ведь все говорят про пвп сервер (тогда зачем придуман такой сложный способ получения топового шмота ? скажите по правде - возможно ли без доната и только в соло с праймом не более 4-5 часов в день - получить топ шмот не к закрытию серва ?) тут у меня нету ответа что надо делать, усложнять или упрощять способы получения шмота, т.к. и и тот кто 24\7 играет конечно должен иметь приемущество

это я к чему) чрезмерное количество всегда должно побеждать (раса против пачки) а для баланса сил придумали ведь усиление укрепов и наоборот для слабых рас
 

boryaka

Игрок
как вариант установить счетчик по расам на окне создания персонажа и как только на 15% ( или 20) кол-во созданных персов в одной из рас превышает самую малочисленную расу рег туда закрывать автоматически например до разницы в 5%( или 10). Тем кому определённая раса принципиальна в том же окне нарисовать кнопку " нагну систему за .......(монет богов)." Правда тут надо подумать и о готовых паках (как всему паку попасть в одну расу).
Ну паки могут подать заявки!
 

boryaka

Игрок
На конкуренте давно смекнули что не правильно что ренж класы не могут норм вскрывать мобов и сундуки и сделали их ренж. Не буду опяяяять всё разписовать снова (была тема и там много можно прочитать по этой теме и в т.ч. и от меня). Тут просто отсылка туда. И давай не будем говорить о плохих аспектах стабильности. Говориться о хороших примерах и удачных решениях. Для кого то необяснимо ренж нож и ключ это дисбаланс (уточню - без реальных аргументов про влияние на баланс, поскольку лишение рдд ренж порезки лишает архитип того, что есть у мидиков, а именно алхимки и достяг даже при том что рдд меньше фарят чем мили архитип).
Я просто сказал тебе о чем говорилось в моём посте. Не над тут срач разводить. Администрация пообещала подумать и к старту решить стоит ли вводить ренж разделку. Ждём.
Как то писал давно) Сделать супер топ убер подберуху) Возможность вставить в нее нож ключ итд) Она бегает сама собирает вспарывает открывает)) Норм фишка же))
 

Pr1de

Игрок
Как то писал давно) Сделать супер топ убер подберуху) Возможность вставить в нее нож ключ итд) Она бегает сама собирает вспарывает открывает)) Норм фишка же))
хочу вставить в нее дагера чтоб она еще на осаде всех обворовывала)
 
Сверху