Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

thrwbb

Игрок
я не хочу разрушать ваш мирок, но если админы запретят ак шаринг то вы вообще взвоете. мы просто будем играть 18-20 часов в день Посмотреть вложение 8500
а вот что будут делать люди которые ходят на работу пешком и кое как компенсируют свой лоу онлайн дележкой чара с товарищем я не знаю .
капы будут наверн по 40 дней
и это будут прекрасные 40 дней игры на сервере)
а не лив на 30 днеь
 

Ishmas

Игрок
я не хочу разрушать ваш мирок, но если админы запретят ак шаринг то вы вообще взвоете. мы просто будем играть 18-20 часов в день Посмотреть вложение 8500
а вот что будут делать люди которые ходят на работу пешком и кое как компенсируют свой лоу онлайн дележкой чара с двшником я не знаю .
капы будут наверн по 40 дней
Спс за вам за трепетное отношение к моему мирку, но есть разница, когда ты проигрываешь честно и когда ты проигрываешь жулику... у кого сколько времени на игру не моя проблема(3 часа это или 10, мне пох, главное чтобы это было честно), а 50 персонажей которых качают 24/7 от 100 до 150 человек это цунами, которое опустошает сервер от игроков. 18-20 часов? А сейчас 24 и капы вроде не 40 дней, к тому же кто-то говорил, что пока "драйвер" качает, второй учится чему-то в жизни, хммм... а при 18 часах онлайна, найдется время на учебу?
 
  • Like
Реакции: Open

Lupak

Игрок
ну тут такая система, сама подталкивает к овердрочу и с каждым открытием все больше.
 

MidNight

Игрок
я не хочу разрушать ваш мирок, но если админы запретят ак шаринг то вы вообще взвоете. мы просто будем играть 18-20 часов в день Посмотреть вложение 8500
а вот что будут делать люди которые ходят на работу пешком и кое как компенсируют свой лоу онлайн дележкой чара с товарищем я не знаю .
капы будут наверн по 40 дней
На самом деле тех кто играет с дальневосточниками не так много. Так что это будет задры 18-20 часов, против работяг 6-12 часов (На выхах можно и больше) Уже лучше чем воевать против 24/7. Плюс даже самые отбитые не смогут топить 18-20 часов месяц - 2 подряд. Конечно мб есть уникумы типа Брома, но таких по пальцам пересчитать. Ну и от такого большого онлайна, всегда падает концентрация и перфоманс. Так что в итоге сильного дисбаланса они в игру не введут.

Зато не будет такого жесткого овербуста и оверфарма одних перед другим, и у работяг не будет складываться ощущение, что вот ты гребешь на своей лодке, а тебя обгоняет лодка с 3мя гребцами, а ты такой "А что так можно было?)"

Плюс одно из достоинств, мб онлайн станет чуть больше, т.к все эти водилы будут играть на своих отдельных чарах
А админам донатики, т.к придется закидывать на этих чаров, а то играя на одном всегда можно кинуть меньше.
 

Bromkay

Игрок
На самом деле тех кто играет с дальневосточниками не так много. Так что это будет задры 18-20 часов, против работяг 6-12 часов (На выхах можно и больше) Уже лучше чем воевать против 24/7. Плюс даже самые отбитые не смогут топить 18-20 часов месяц - 2 подряд. Конечно мб есть уникумы типа Брома, но таких по пальцам пересчитать. Ну и от такого большого онлайна, всегда падает концентрация и перфоманс. Так что в итоге сильного дисбаланса они в игру не введут.

Зато не будет такого жесткого овербуста и оверфарма одних перед другим, и у работяг не будет складываться ощущение, что вот ты гребешь на своей лодке, а тебя обгоняет лодка с 3мя гребцами, а ты такой "А что так можно было?)"

Плюс одно из достоинств, мб онлайн станет чуть больше, т.к все эти водилы будут играть на своих отдельных чарах
А админам донатики, т.к придется закидывать на этих чаров, а то играя на одном всегда можно кинуть меньше.
Многие просто не станут играть со своим онлайном в пару часов так что то что онлайна будет больше совсем не факт
 

MidNight

Игрок
Многие просто не станут играть со своим онлайном в пару часов так что то что онлайна будет больше совсем не факт
Если ты имеешь ввиду под "пару часов" стандартные 6-8 часов после работы и 12-14 на выхах, то думаю все шансы. Так как поймут что они смогут вносить импакт на осадах, не улетая от масух, составлять нормальную конкуренцию на спотах, кароче быть нормальной боевой единицей.

А сейчас они перед каждым стартом себя спрашивают, А стоит ли начинать играть с таким онлайном? Ведь будешь обычным статистом, цифрой в статье убийств для 24/7. Поэтому многие и не стартуют.


А если онлайн действительно 2 часа, тут конечно ничего не поделать. Тут не до игр ) Но сомневаюсь что таких среди водил много.

Ну а так да, согласен что не факт, эт лишь гипотеза) И понятное дело что акк шеринг не запретят, хотя идея имеет место на существование.
 

Ishmas

Игрок
Если ты имеешь ввиду под "пару часов" стандартные 6-8 часов после работы и 12-14 на выхах, то думаю все шансы. Так как поймут что они смогут вносить импакт на осадах, не улетая от масух, составлять нормальную конкуренцию на спотах, кароче быть нормальной боевой единицей.

А сейчас они перед каждым стартом себя спрашивают, А стоит ли начинать играть с таким онлайном? Ведь будешь обычным статистом, цифрой в статье убийств для 24/7. Поэтому многие и не стартуют.


А если онлайн действительно 2 часа, тут конечно ничего не поделать. Тут не до игр ) Но сомневаюсь что таких среди водил много.

Ну а так да, согласен что не факт, эт лишь гипотеза) И понятное дело что акк шеринг не запретят, хотя идея имеет место на существование.
это не идея, это то, что должно быть априори.
акк шеринг запрещен не просто так:
- это нечестно;
- это может привести к проблемам с акком или персонажем(ми) и никакая поддержка заниматься этим "притоном" не будет;
- вместо того чтобы играть на 3х персонажах они играют на 1, и донатят на 1, уж лишние 50-100 человек точно появятся, поэтому онлайн в теории вырастит.
Многие просто не станут играть со своим онлайном в пару часов так что то что онлайна будет больше совсем не факт
Многие это кто? Вы чего, и в правду, думаете что это такое массовое явление? Это только у киберспортсменов от ММОРПГ это распространено, обычные игроки о покупке водилы и не думают.
Но извините, я много тут дерусь на форуме по этому поводу, однако, это только одна из проблем и причем не самая страшная (но принципиальная).
 

qvd

Игрок
Многие просто не станут играть со своим онлайном в пару часов так что то что онлайна будет больше совсем не факт
Не представляю как на онлайн влияют люди с 2ч игры. Что сейчас, что при возможном ip локе. Какой-то странный аргумент вообще.
Как топить за отдельный контент для дв и сибирских ребят, у которых, при всем уважении, вообще своя игра из-за разницы во времени. На общий "движ" они влияют чуть больше, чем никак (если не сидят у кого-то в драйверах конечно), как и ребята "2ч онлайна".

А ты кто?
 

Open

Игрок
Забавно наблюдать, как бром пишет что для него ничего не изменится и ему пох. А следующим сообщением дефает тему с драйверством.
 

Open

Игрок
Битва за собирателя, охотника и ТД - битва драйверов.
Хррр тьфу.
 

Ubo

Игрок
Нет драйвера, мой пароль знает 1 челен нашей КАЧЕСТВЕННОЙ семьи. Не чувствую себя слабым и отстающим, хожу на завод бью крипов.
 
  • Like
Реакции: Zxc

Ishmas

Игрок
Ты спросил Я ответил, к чему куд кудах? Можешь опрос сделать для более детальной статистике.

Свидетель из Врязино.
я написал "многие" не просто же так? Ты это ты, и ты не большинство и не многие, называй как хочешь, если у тебя нет времени на игру, это твоя проблема, какого черта вы её превращаете в мою, нанимая драйверов или садя за акк "Семью"? Провести опрос между кем? вас тут 30 человек по кругу год за годом сидит, новых лиц тупо нет, ты опрос проводить будешь между Бромом и дедом? Не смешно.
 

VoditelNLO

Игрок
Играю по 3-4 часа и бывает сутки-двое не играю и нормально себя чувствую. Это ж игра😃😃По поводу акк шеринга, когда то в начале двухтысячных попробуй зайти с другого айпи так сразу банили аккаунт до выяснения. Это по моему было в бойцовской клубе. Ото прикол был 🤣
 

Ishmas

Игрок
Играю по 3-4 часа и бывает сутки-двое не играю и нормально себя чувствую. Это ж игра😃😃По поводу акк шеринга, когда то в начале двухтысячных попробуй зайти с другого айпи так сразу банили аккаунт до выяснения. Это по моему было в бойцовской клубе. Ото прикол был 🤣
Это у лично у тебя состоянии души такое, ты будешь по 30-40к получать с тычки, и тебе пофиг будет, ты не играешь, а только притворяешься, вайбишь.
 

VoditelNLO

Игрок
Это у лично у тебя состоянии души такое, ты будешь по 30-40к получать с тычки, и тебе пофиг будет, ты не играешь, а только притворяешься, вайбишь.
Вайбишь? Это что такое? Я играю, просто немного проще к игре отношусь и все. Игра и все, могу играть, могу не играть. То что чуваки сидят по несколько человек на аккаунте мне все равно, да может быть это не честно, но пох вообще…Админов это устраивает? - да. Донатят люди ? - донатят. Нафига этому вредить. Тут игра на 2 месяца максимум и это большая часть понимает и по этому не бустят не популярные профы, так как бабки они уже не принесут, а имба профы не режут, так как они приносят бабки)))
 
Сверху