Крепость Охотников, Гномы vs Орки

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
Говорю же хорошо что их мало,а то было бы как на прошлом сервере а то и ХУЖЕ )
 

Infernale

Игрок
Жарко было! Количество красных точек пугало, но когда понимаешь, что по тебе стреляет лучник 79 уровня, то становится спокойнее Kappa
 

Akamara

Игрок
Спустя 2 месяца игры наконец то увидел драку за орден пак на пак, а не зерг на зерг.
 
  • Like
Реакции: Wel

Hemming

Игрок
Игрок
Вчера зерг Орков и Артей ложился от двух паков ДЕ, там думаю видео тоже классные есть, если они записывают)
Вы попробуйте поиграть за расу, где от командиров слышно только две фразы: УБИТЬ и ВЫ СТАДО.
Молодцы гномики.
 

qvd

Игрок
Вчера зерг Орков и Артей ложился от двух паков ДЕ, там думаю видео тоже классные есть, если они записывают)
Вы попробуйте поиграть за расу, где от командиров слышно только две фразы: УБИТЬ и ВЫ СТАДО.
Молодцы гномики.

Это где? А то я за вчерашний вечер ни разу не умер, хотя был почти на всем с 6 до 10 :penguin:
 

Hemming

Игрок
Игрок
Это где? А то я за вчерашний вечер ни разу не умер, хотя был почти на всем с 6 до 10 :penguin:

Не умирать там можно было только если ты РДД, вовремя уходящий в гейт, или милишник у которого есть мозг не выполнять все приказы.
А так на каждом посту, который принадлежал Де, нас (орков) отборно фармили пачки музыкантов. Почти на каждом их посту все наше мили стадо под постами полностью падало от их аое.
С нашей же стороны нас пыталась прикрыть и более менее справлялась с задачей всего лишь одна пачка и она была даже не стороны нашего основного клана.
У нашего орочьего зерга огромный потенциал, тут такие пачки можно собрать, по аналогу стоп пакам с Ла2, даже просто собрав общий дискорд/тс и командуя через него, когда нужно рашить, но к сожалению на нас только кричат, а не пытаются исправить ситуацию.
Постов мы конечно забрали много, но привкус что-то после этих боев какой-то неприятный))) Да и отношение к нашему зергу СексМашины тоже как бы намекало.


Дико извиняюсь гномы, что это находится в вашей теме.
 
Сверху