Кто играл за эти профы?

Мы в социальных сетях

OliSykes

Игрок
Коллеги, братья, кто играл на прошлом сервере за эти профы?

  • Костолом
  • Разрушитель
  • Чемпион
  • Хдд СЕ (не помню название профы)
  • Защитник леса

Понимаю, что были обновления, но меня интересует, как показывают себя профы в пвп и фарме. Особенно интересно на 80+
 

KyJIuHaP

Игрок
писал,писал - прочитал и удалил,се равно все переделано будет =(
 

OliSykes

Игрок
писал,писал - прочитал и удалил,се равно все переделано будет =(
Охота понимать, что может ждать меня при пвп. Как будет показывать себя костолом или хдд се. На драйве играл за хдд се, мне нравилось. Но там не доиграл до 80+
 

lKass

Игрок
Хдд СЕ (не помню название профы)
мечник луны, тоже играл на хДрайве за него и в лейте то мне понравился очень, как по мне был ОДИН из самых сильных хдд, но там переделывали много но я не думаю что переделали в худшую сторону.
 

OliSykes

Игрок
мечник луны, тоже играл на хДрайве за него и в лейте то мне понравился очень, как по мне был ОДИН из самых сильных хдд, но там переделывали много но я не думаю что переделали в худшую сторону.
Понравилось, что ему добавили паралич после прижка
 

KyJIuHaP

Игрок
Вот уж сильно охота попробовать его
очень неплохая профа,особенно внезапно,когда инвиз у хдд) мас удар со станом,шанс стана с аа,усиление брони или оружия...вкусная профа.У меня жена пл - фанат хдд,вообще с него кипятком ссыт)
 

Забудка

Игрок
Коллеги, братья, кто играл на прошлом сервере за эти профы?

  • Костолом
  • Разрушитель
  • Чемпион
  • Хдд СЕ (не помню название профы)
  • Защитник леса

Понимаю, что были обновления, но меня интересует, как показывают себя профы в пвп и фарме. Особенно интересно на 80+
тяжело что то посоветовать, до начала еще 2 недели и куча патчей и исправлений
 

OliSykes

Игрок
очень неплохая профа,особенно внезапно,когда инвиз у хдд) мас удар со станом,шанс стана с аа,усиление брони или оружия...вкусная профа.У меня жена пл - фанат хдд,вообще с него кипятком ссыт)
Да, он крут с инвизом. На драйве норм фану на нем было, но поиграл там не долго.
 

KyJIuHaP

Игрок
Да, он крут с инвизом. На драйве норм фану на нем было, но поиграл там не долго.
мы на драйве в гномах были - под конец сервера перелезли чисто по фану,с воинов гор на чампа и мечника луны...просто были в шоке,какая колоссальная разница...в плане фарма,комфорта и удобства - в плане пвп - тогдашний мой воин гор вполне нормально дрался с ним,примерно 50\50.Но тут стоит указать,что быть может мой скил далеко не совершенен,как и у противника - у рукастых парней может и говно,стать бабочкой.
 

Asxa

Игрок
не-а) инвиз есть)

После драйва инвиз отрезали до прозрачности (хотя в нынешних условиях - это хорошая тема). Апа до инвиза я чет не видел, а сейчас на лайве докачать эту сволочь до 40 не хватило терпения.

По сабжу, гонял чампом на драйве до репрофа. По началу выгребал от вампиров через раз ближе к 70 уже рубил в труху. Селфы, стан, прыжок, ф1. Дурная была профа, конечно.
 

JackieNakie

Игрок
После драйва инвиз отрезали до прозрачности (хотя в нынешних условиях - это хорошая тема). Апа до инвиза я чет не видел, а сейчас на лайве докачать эту сволочь до 40 не хватило терпения.

По сабжу, гонял чампом на драйве до репрофа. По началу выгребал от вампиров через раз ближе к 70 уже рубил в труху. Селфы, стан, прыжок, ф1. Дурная была профа, конечно.
А не ночью ли инвиз, а днем «прозрачность»? До 40 качнуть на е3 сейчас - час максимум
 

Asxa

Игрок
А не ночью ли инвиз, а днем «прозрачность»? До 40 качнуть на е3 сейчас - час максимум

11.jpg

от 16.09.19. Больше инфы на эту тему, я не помню. Может пропустил где.

Делать разделку на 15 мобов в катах без ножа - мне было лень, а докачать с 29 до 30, хоть и под банкой - уныние, я начал засыпать под мееедлееенные взмахи двурука. Бомбанул и вышел =(
 

OliSykes

Игрок
у него убрали инвиз, если не ошибаюсь
Остался, судя по описанию скила


[Активное] Скрытие в лунном свете

Умение позволит днем использовать накопленную лунную энергию, чтобы частично скрыться от врагов, а ночью умение будет черпать силы напрямую от лунного света, и вы будите также скрыты от врагов и дополнительно характеристики будут усилены. Увеличивает физическую атаку, скорость передвижения и регенерацию жизненных сил.
 

Pr1de

Игрок
скил то остался, но дает он прозрачность как у дагера, а не полный инвиз с снятием таргета.
 

OliSykes

Игрок
Не прочел сообщения выше....
Ска, печально. Была хорошая плюшка.
 
Сверху