Квест на саб. Аукцион смерти

Мы в социальных сетях
так это можно сказать тогда сразу в адрес поста, что ты меня то выделил) я лишь ответил на тему...

куда я попал?:) я же и предложил то что с моей стороны как то сподвигло расу больше оборонять свои позиции а не сдавать что бы по кругу катались.

тут кстати эта тема по такой же причине не развита ? ну что бы по кругу бегали посты и их никто не отбивал (редкие случаи это хай лвльные посты)

ничего личного, братишь!

я тоже отвечал по теме, а не адресно тебе, так вышло
 

iZzyCh

Игрок
Как это не МООРПГ? А что это по твоему? Это мультиплеер? Да! Значит ММО! Развитие перснажа имеется? Имеется! Значит РПГ. Странные у тебя взгляы на подобную тематику.
 
Как это не МООРПГ? А что это по твоему? Это мультиплеер? Да! Значит ММО! Развитие перснажа имеется? Имеется! Значит РПГ. Странные у тебя взгляы на подобную тематику.

без комментариев.
раз это для тебя ММОРПГ, пусть будет так. не люблю спорить с людьми) Увлекальных квестов тебе с интересными сюжетными цепочками!
 

iZzyCh

Игрок
Лор и сюжет не говорит о статусе. Как и то что ты надеваешь или как постригаешься. Ведь ни кто не говорит что ты веган только из за того что ты пьешь воду из под крана) Надеюсь мысль уловил.
 
Сверху