Лаги с блинком

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lKass

Игрок
Доброй ночи, хотелось бы узнать у админов @Elias Dant @Gul'dan или от @Atom когда будет фикс отбросов назад после подката, я писал в лк еще на хДрайве играя на мле когда у него был тоже подкат а не моментальный блинк, мне тогда ответили что это у меня что то с пакетами. Сейчас я играю на паладине у которого тоже подкат и опять я сталкиваюсь с такой проблемой, только есть одно небольшое НО это не у меня одного, а значить это что то у вас а не у меня проблемы с пакетами. ХЗ как у остальных хдд с блинками.
Хотелось бы узнать когда это пофиксят.
 

D1sasterR

Игрок
Балдею, когда на воине гор прыгаю к челу и врезаюсь в камень на пути....
 

Джеймс Бонд

Игрок
Игрок
Я как паладин заявляю администрации сервера что этот прыжок просто насмешка над профой . Исправьте это кривое нечто и уберите его анимацию зачем она ?????
 

RTY

Игрок
Игрок
Я как Рк заявляю нах такой блин с откатом 25-27 секунд из замедлом)), даете шок или стун )) а то уже смешно, соперник просто делает блинк в сторну) а скилы в молоко)).
 

Vlast

Игрок
Просьба что то сделать с блинком в бою просто не юзабелен вечные отпросы бывает проходит анимация а ты стоиш на месте типо уперся в маленький холмик
 

DuHaDuH

Игрок
кажется что проблема даже не с блинками а с геодатой. Такое чувтство что она стала гораздо хуже.
Перс спотыкается об каждую ямку...
 

lKass

Игрок
и тогда же желательно ренджовые скилы паладина сделать милишными. А то не как у всех будет.
ау анимацию а не каст, ты больной ? ты в каждой теме высыраешь, АНИМАЦИЯ КАК БЫ НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ ЕСЛИ ЧТО.
Хули ты не сел на паладина если у него 2 ренж скила ? а я знаю почему потому что ты можешь играть только в зерге а увы зерг не хумов, но тебя так коробит что у него 2 дальние масиху что ты будешь срать в каждой теме об этом.
Я сейчас как начну все профы сравнивать надоест отгавкиваться тебе.
 

lKass

Игрок
@PENN мб вы ответите в "своеобразном" стиле как написали на форуме, а то сутки прошли а админы делают вид что не видят темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху