Мы в социальных сетях

kenzorus

Игрок
Игрок
Что-то с ЛК, не добавляются в корзину предметы и старый список вчерашний сохранённый слетел.
 

Nitro777

Игрок
Корзина еще ерунда,восстановление пароля это отдельный шедевр
 

cheq

Игрок
Что за ошибка вылазит в правом углу, когда наборы сохраняешь?
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Что за ошибка вылазит в правом углу, когда наборы сохраняешь?
Ближе к старту должно все обновится и стабильно работать, возможно идет обновление магазина, главное не паниковать
 

Войд

Игрок
Вопрос где функция про перенос плащика ЕВ? (перенос с акк на аккк или на персонажа???)
 

Neodo

Игрок
когда создашь персонажа в лк будет кнопка рядом с ником получить плащ
 

Pr1de

Игрок
А что за плащ ЕВ и как его получить?
условно бесплатная внешка плаща для тех кто играл до конца на ев1(был квест на получение плаща) и на ев4( был повтор квеста, для тех у кого был плащ уже - плащик улучшался на 2 уровень и приобретал новый вид)
если ты не играл на этих серверах и не делал квест то есть еще 3 вариант. проходить Рифт на 50 волну на новом сервере и с шансом 1% получить внешку плащика.
Еще можно купить у людей у которых он есть. Плащ сохранится на акаунте на последующие старты.(чтоб он не пропал нужно хотя бы создавать перса и обналичивать на нем плащик через лк)
 

Nitro777

Игрок
Что не так с восстановлением пароля? Лично дважды восстанавливал, менял, проблем не было
хорошо я забыл пароль я нажимаю забыл пароль а там Логин новый пароль и подтверждение нового пароля,вводишь пишет неправильный пароль)) я непонимаю
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
хорошо я забыл пароль я нажимаю забыл пароль а там Логин новый пароль и подтверждение нового пароля,вводишь пишет неправильный пароль)) я непонимаю
Проверил только что снова. Все работает)
Давайте помогу разобраться, для начала вводим "Логин" ваш логин с аккаунта который вы вводите для входа на сервер и личный кабинет. После чего, пишите новый пароль, но не тот что был ранее, а новый. Далее, подтверждаете новый пароль . Проходите капчу и в правом верхнем углу у вас появится окошко, с информацией о том, что, подтверждение нового пароля выслано вам на почту за которой закреплен аккаунт.
 
Сверху