Мы в социальных сетях

HD_Mitovich

Игрок
У ЛОРДА ТЬМЫ есть скил называется "аура тьмы" так вот чет этот скил дает какие-то просто настолько маленькие статы при ап лвл этой пасивки что я просто афигиваю 20-30 пдефа , 2-4к матаки , крч настолько бесполезный скил что я подумал что может профа не доработана ?
В пасивке написано что обретая ауру тьмы , такое ощущение что должна быть механика зарядок как у грамовержца ведь там есть очень похожий скил на этот и там он апается при зарядок . Админы вы случайно не забыли этому магу добавить пасивку на накопление зарядок ? потому что по ощущениям она тут должна быть,
Проверьте скил ибо он дает очень мало статов при апе
 

zverevalexey

Игрок
У ЛОРДА ТЬМЫ есть скил называется "аура тьмы" так вот чет этот скил дает какие-то просто настолько маленькие статы при ап лвл этой пасивки что я просто афигиваю 20-30 пдефа , 2-4к матаки , крч настолько бесполезный скил что я подумал что может профа не доработана ?
В пасивке написано что обретая ауру тьмы , такое ощущение что должна быть механика зарядок как у грамовержца ведь там есть очень похожий скил на этот и там он апается при зарядок . Админы вы случайно не забыли этому магу добавить пасивку на накопление зарядок ? потому что по ощущениям она тут должна быть,
Проверьте скил ибо он дает очень мало статов при апе
Много таких пассивок у проф, которые от лвла к лвлу дают небольшую прибавку.
 

HD_Mitovich

Игрок
Много таких пассивок у проф, которые от лвла к лвлу дают небольшую прибавку.
Но не 30 единиц защиты и 3к матаки , а бег я вообще не заметил чтобы поменялся , я бы больше поверил если бы за 1 заряд давали 30 ед дефа и пару тысяч атаки но зарядов нет. Получается скил сам по себе бесполезен как и большинство скилов у магов
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Но не 30 единиц защиты и 3к матаки , а бег я вообще не заметил чтобы поменялся , я бы больше поверил если бы за 1 заряд давали 30 ед дефа и пару тысяч атаки но зарядов нет. Получается скил сам по себе бесполезен как и большинство скилов у магов
Именно так, вот я качнул проф пассивку мясника, там было около 2к физ атаки и ещё что то в копейка.
 

Sirvamp

Игрок
Но не 30 единиц защиты и 3к матаки , а бег я вообще не заметил чтобы поменялся , я бы больше поверил если бы за 1 заряд давали 30 ед дефа и пару тысяч атаки но зарядов нет. Получается скил сам по себе бесполезен как и большинство скилов у магов
Как раз так и даёт мне тоже пасивка за реку дала аж 1 бег и меньше 10 ас и т. Д
Так что не только у магов такие приколы
 

HD_Mitovich

Игрок
Как раз так и даёт мне тоже пасивка за реку дала аж 1 бег и меньше 10 ас и т. Д
Так что не только у магов такие приколы
вот не надо я играл магами и там пасивки дают больше чем тут
а у ножа впринципе мало патаки там и пару тысяч это нормальный такой буст за 1 уровень пасивки
 

Sirvamp

Игрок
вот не надо я играл магами и там пасивки дают больше чем тут
а у ножа впринципе мало патаки там и пару тысяч это нормальный такой буст за 1 уровень пасивки
А я играю л дд 2 сервера и наблюдаю у половины проф скилов хороший бустер, а у половины мизер
 

DuHaDuH

Игрок
У большинства проф есть такие профные пасивки, причём у одной и той же профы эти пасивки могут давать существенно разную прибавку.

На обт вместо пвп могли поочередно проверить сколько дают пассивки персонажу.

К примеру на прошлом старте на рандоме стартанул за луну и было пофикшено 2 кривых скилла, потом при апе каждого скилла делал скриншот статов до и после.
 

zverevalexey

Игрок
вот не надо я играл магами и там пасивки дают больше чем тут
а у ножа впринципе мало патаки там и пару тысяч это нормальный такой буст за 1 уровень пасивки
Это мясник, у большинство пассивок на п атаку:) тип сильный даггер, фишка профы.
 

HD_Mitovich

Игрок
У большинства проф есть такие профные пасивки, причём у одной и той же профы эти пасивки могут давать существенно разную прибавку.

На обт вместо пвп могли поочередно проверить сколько дают пассивки персонажу.

К примеру на прошлом старте на рандоме стартанул за луну и было пофикшено 2 кривых скилла, потом при апе каждого скилла делал скриншот статов до и после.
не припоминаю на обт кнопку добавить сноровку для прокачки скила, но даже если она там и было то всеравно мало дает скил на которую надо рек мастера
 

DuHaDuH

Игрок
не припоминаю на обт кнопку добавить сноровку для прокачки скила, но даже если она там и было то всеравно мало дает скил на которую надо рек мастера
Есть там кнопка, как раз для этой цели. Плохо тестил.
Как вариант сброс профы и ты получаешь все СП которое заново можешь на скилы потратить.

По поводу прибавки это норма, уже спрашивал в ЛК.
Не норма, это когда более высокий уровень скила даёт меньшую прибавку чем предыдущий уровень скила. К примеру закрвашка на 2 лвле давала +20к дефа, а на 3 лвле начинала давать +17к,такие косяки тоже находили и их правили.
 

HD_Mitovich

Игрок
Бро, ну должен же понимать что это фантик для заманухи.
в описание скиле явно дают понять что ты должен обретать ауру и что то типо накапливать энергию
и если полистать всех магов и посмотреть на их фото то там явно эффекты от скилов класса, можешь не только по фото магов пройтись но и по всем классам и так эфекты от скилов которые реально есть на сервере а не для заманухи
Достаточно убедительные аргументы ? для того что бы понять что профе админы что то забыли добавить
пасивка аура тьмы - на фото в базе показана аура вокруг персонажа - в описание пасивки написано "обретать ауру тьмы " , но в игре нет скила которая дает похожую анимацию ,,, да и сама пасивка дает очень мало статов
@Gul'dan
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
Напиши в лк и все.
так не интересно , там нельзя нормально по обсуждать напишут проверять и забудут ) ведь если это и в правду так то может они и еще кому то что то забыли добавить может проверять все класы
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
И так полистав форум я нашел ответ на свой вопрос но только частично: он вот тут https://forum.endlesswar.online/threads/novosti-04-02-2020.12936/#post-170713
я так понимаю раньше это был активный скил который давал все те статы которые сейчас написаны в пасивке ,. Вот только у меня такое ощущение что он раньше давал явно не 30 единиц физ защиты и 2к матаки и кстате при апе скила сила криты вырасла ровно на 0 единиц , видимо не состыковка в расчетах после порезак силы крита у магов в принципе . Вопросов конечно много )
 

DuHaDuH

Игрок
в описание скиле явно дают понять что ты должен обретать ауру и что то типо накапливать энергию
и если полистать всех магов и посмотреть на их фото то там явно эффекты от скилов класса, можешь не только по фото магов пройтись но и по всем классам и так эфекты от скилов которые реально есть на сервере а не для заманухи
Достаточно убедительные аргументы ? для того что бы понять что профе админы что то забыли добавить
пасивка аура тьмы - на фото в базе показана аура вокруг персонажа - в описание пасивки написано "обретать ауру тьмы " , но в игре нет скила которая дает похожую анимацию ,,, да и сама пасивка дает очень мало статов
@Gul'dan
Это сугубо твоя хотелка, ничего с реальностью это общего не имеет.
 
Сверху