Ловкость даггеров

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
Ну то есть если хдд пишет "ептить у меня в хэви топ едит 10к п дефа, ребята, тяж профа, я должен удар хоть немного держать, у других хдд по 20к п дефа" а ты ему такой "ну браток, собирайся в п деф".
Тупо, да?
А ты тоже самое с ловкой на мародере предлагаешь.
я цитировал, для начала, того кто на мясе играет)
во-вторых - у каждого свои фишки (а их убирают с каждым стартом) которые должны быть уникальны;
ну и еще пункт: я играл два серва на непопулярном варваре и не жаловался, хотя на нем (среди аналогов) было меньше атаки и еще каких моментов, но играл и учился собирать его чтоб с равными противниками уметь воевать.

мой посыл в том, что надо уникальности добавлять каждому, а не копировать/смотреть с открытым ртом на другие профы
 

Open

Игрок
Мародёр теперь только для масс замеса .
тоже кину свою ловкость(не дагир) на макс разгонке, статик 280, под свитком статик 340
А у дагеров вроде от ловки еще скейлится их уворотка от скилов...
ЛОВКА НАШЕ ВСЕ!111
Посмотреть вложение 5803
Не скейлится.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Дагер - не самый бысрый, не самый ловки, п дефа меньше всех, атак спид ниже только у мага с палкой, абилки тоже не самые сильные (есть нюки посерьезней), профильной закрывашки нема, в пати не нужен.
Ху..та какая то получается :)
 

VoditelNLO

Игрок
Дагер - не самый бысрый, не самый ловки, п дефа меньше всех, атак спид ниже только у мага с палкой, абилки тоже не самые сильные (есть нюки посерьезней), профильной закрывашки нема, в пати не нужен.
Ху..та какая то получается :)
Кстати да, можно и партиный Бафф какой то б накинуть))
 

Open

Игрок
Ща обиженку-выключателя засамоню . Пусть расскажет какие даггеры имбалансед и как они на овергире нагибают пачки с саппортами.

@Antip

P.s как будто лучник на овергире не сделает больше чем даггер.
 

Anzu4game

Игрок
Игрок
обьясните мне, криворукому нубу, как выживать за даггера? Имеется мародер 80 лвла. при прокаченных 6 скилах на 80 лвле имею 150 ловкости, по мне не мажут от слова СОВСЕМ. изредка пару тройку мисов пролетит и все. при этом у меня 9к п дефа в топ ел, с топ елдаггером +10 я бью по 5-6к в хэви, чуть больше в ЛДД, при этом у меня за 1 скил врага отлетает пол цп, а могу и за прокаст и аа уехать.
Каждый ЛДД имеет 2 холика, бешеный урон с аа, и это с учетом того, что в мисы уйдет ну процентов 5. Рейндж станы, подпрыжки, бег примерно такой же. даже если я сниму цп, за прокаст я не могу выбить фул хп, потом чувак либо убьет меня, либо отожрется от мобов и убьет меня, либо я попробую убежать. Чтобы победить надо неистово потеть, когда парням просто надо жать блинк к цели стан и АА, за 2 повторения я скорее всего отьеду, если как нибудь это не задоджу (а блинки с контролем без каста у лдд это прям ммммм секс)
Каждый ХДД имеет минимум 2 холика, тычки с топ ел даггером летят по 5-7к, криты по 9-13. В среднем ХДД имеет 120к хп цп, то есть мне надо дать ему минимум 10 абил с критов, с учетом что ХДД не будет регаться, хилиться, и что то нажимать. В ответ он будет шлепать по 10-20к, то есть мое цп уедет за 2 скила, и хп за 3. Также подпрыжки, ускорения, УД, КК.
Каждый лук имеет УД, прыжки. То есть я нападаю на лука, даю прокаст, при хорошем раскладе пробиваю с критов по 15-17к, уношу ЦП и часть хп, а потом... кд скилов, то есть 13 секунд я не буду наносить дамага от слова совсем. За 13 секунд я получу в хлебало прокаст по 9-11к дамаги, плюс 3 крита со 100% попаданием, и 13 секунд меня просто будут расстреливать, когда мой прокаст откатится, лук нажимает УД и снова разряжает в меня прокаст. Есть проблема для лука выбить 40к хп за 18 секунд? с прокастом? и ОН БУДЕТ ШЛЕПАТЬ В 9 КП ДЕФА, ну промажет он 3-4 раза, ито не факт.
с даггерами пвп рандом.
Что мы имеет в ответ на этих ребят. 2 сброса таргета с откатом в 30 секунд и в минуту (что для нормального игрока воооообще не препятствие), даггерская пассивка на уворот (которая есть у всех, даже у мясника, то есть мародер уворачивается от скилов также как мясник), 1 прыжок. и инвиз с кд в минуту, который контрится пылью. Все. КАК МНЕ ВЫЖИВАТЬ?
У странника есть профная пассивка на уворот от скилов и УД, у призрачного охотника также плюс 3 инвиза, у мяса 65к хп (что на 20к хп больше), сброс контроля, 2 сброса таргета и кд в 19 и 21 секунду. отжер со скилов, у диверсанта 2ой холик.

Как с равным противником пвпхаться то на мародере? Напал, дал прокаст, даже если проживешь до 2ого прокаста ты с него также никого не убьешь, потому что дамагом мародер не выделяется. Да, можно снять пуху с шансом по ощущениям в 20 %, но это контрится просто нажатием кнопки атак билда. раз в 30 секунд я могу отпрыгнуть (что вобще не решает, потому что у всех есть блинки, а у многих кд намного меньше моего) уворота от атак нет, общая даггерская пассивка на уворот работает не ахти, как мне 2-умя сбросами таргета с откатами в 30 и 60 секунд можно как то выжить?
и это я еще буду собирать подачи в 9к п дефа. Ладно бы по мне мисали в 9 к п дефа, но нет.

Концепция даггеров это сильный дамаг с относительно большим кд, большой бег и большая ловкость. ПО факту ЛДД и луки бегают также, а некоторые еще быстрее, ЛДД ХДД и луки выбивают намного больше урона при куда лучших показателях защиты тупо лупя с АА. Уворот тупо не работает.

по факту, даггером реально убивать только тех, кто дьявольски проседает от тебя в гире, при этом с аналогичной просадкой ЛДД будет просто взрывать чуваков без боязни отъехать если он ошибется.

Я как понимаю гореть и че то кого то призывать пересмотреть выживаемость мародера смысла нет?
по моему все хорошо с марадером ,
проблемы могут быть только у тех кто с мгновенным паралом и все
используй хайд и скил МАРАДЕР как сброс таргета с себя , и доджи так станы ....
 

MoonCry

Игрок
Дагеры перестали шотать всех с 3 скилов и пришли на форум ныть? Норм играете.
 

Markel

Игрок
Игрок
терпи хуле)
ну я пока играл,проблемы были только с одним венгрисом и то у которого второй прыжок с амулета а так все кушалось из


я хз че у тебя с ловкой,без соски 278,брас сила,са в пухе на бэг
С ловкой у меня скилы мародера, вот что))
 

Markel

Игрок
Игрок
Я просто рили не вкуриваю. Ну нет ловкости, такая концепция по задумке, ладно, дайте тогда хп. Не положено? Ладно дайте дефа. Нет? Ладно, допустим концепция в сбросе таргетов, но у там кд минута, это просто забей. Тупо нету ничего. Всем лукам выдали уд, ладно, не жалко, но дагерам то че делать? Дайте тогда такой же ультимейт евейжн на 6 секунд с кд в 30 секунд, по аналогии луков.
 

Antip

Игрок
хм.....вот про овергир нечего не говорил ! А наоборот за лоу лвл
на лоу лвлах как хдд на мид гейме они слиьные
 

Neo

Игрок
Игрок
Здесь ножи не режут и танки не танчат, это давно всем понятно. Ценители данных классов их точно не оценят, оно и справедливо, я считаю.
 

Ashot0neshot

Игрок
По идее крайне малый пдеф должен нивелироваться ловкостью, но это может сработать только против автоатакеров.
Также у ножей есть пассивка интуиция, единственное на что можно рассчитывать, но как можно рассчитывать на рандом? Да никак. Чтобы выживать за дагера нужно не давать противнику ни единого шанса. Для этого есть холик,инвиз, сбросы таргета итд итп.
Поэтому пвп на дагере сводятся к одному и тому же - напихивание зубочисткой противника пока тот в контроле с последующим отступлением, дабы не попасться самому в контроль и не погибнуть. Это работает, если вы бьете много и если ваш противник не имеет много здоровья и/или бешеного регена. В противном случае вы либо в конце концов победите потратив на этого очень много времени, либо не победите вовсе а попросту потеряете время, ну или умрете)
 

nikakoy

Игрок
Также у ножей есть пассивка интуиция, единственное на что можно рассчитывать, но как можно рассчитывать на рандом?
Вот так, что у лучника по 80+ дагеру 2 из 3 скиллов промахиваются. Дагер вчера в мямле рассказывал что едва апнул 80 и выучил пассивки на уворот по нему вообще попадать скиллами перестали, он бегает и кайфует.
Это не считая того, что у меня на лучнике были промахи по дагеру после использования соски от которой стрелы "сто процентов попадут в цель".
 

Ashot0neshot

Игрок
Вот так, что у лучника по 80+ дагеру 2 из 3 скиллов промахиваются. Дагер вчера в мямле рассказывал что едва апнул 80 и выучил пассивки на уворот по нему вообще попадать скиллами перестали, он бегает и кайфует.
Это не считая того, что у меня на лучнике были промахи по дагеру после использования соски от которой стрелы "сто процентов попадут в цель".
Главное чтобы он не подумал что так всегда будет, а то поверит в рандом и побежит сломя голову а тут бац и все скилы попадут и «в столицу»
 

VoditelNLO

Игрок
Вот так, что у лучника по 80+ дагеру 2 из 3 скиллов промахиваются. Дагер вчера в мямле рассказывал что едва апнул 80 и выучил пассивки на уворот по нему вообще попадать скиллами перестали, он бегает и кайфует.
Это не считая того, что у меня на лучнике были промахи по дагеру после использования соски от которой стрелы "сто процентов попадут в цель".
100% стрелы промахиваются?
 

nikakoy

Игрок
100% стрелы промахиваются?
Разок было точно было, щас сложнее заметить ибо стал жать выстрел-скилл-выстрел-скилл etc. Но когда был случай в мямле сказали что йа ему в какую-то толи закрывашку толи удешку стрелял. Но так как случай единичный скорее всего багануло че-т.
 
Сверху