Лучник Феникса - просьба - на баланс не повлияет

Мы в социальных сетях

Согласны?

  • Да, можно поправить кд, не вижу в этом ничего особенного

    Голосов: 3 30,0%
  • Ни в коем случае - Дисбаланс!

    Голосов: 6 60,0%
  • Без разницы

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

RichDeviL

Игрок
Игрок
Добрый день!
Играю лучником феникса, сравнивая его с остальными архетипами лучников.
У Феникса есть скил "Спасение Феникса" - каст 1,5сек примерно - очень интересная механика данного скила.
У остальных лучников, есть неуязы/уд с извините мгновенным эффектом.
Ладно каст "Спасение Феникса" 1,5сек, но после него же опять нужно вызывать феникса, который тоже кастуется 1,5-2сек - Но самое главное это если тебе сбили каст вызова феникса, или убили во время его вызова, то персонаж становится просто юзлес так как без этого бафа "Дух феникса" ни скилы юзать ("падение огненной птицы", "всплеск энергии феникса") ни бегать нормально, проще сказать просто становишься беспомощным куском мяса на минуту(откат "Духа феникса")
Предлагаю сделать кд скила "Дух феникса"(это обычный баф на час) - секунд 10 или убрать вообще.

Данная правка не внесет нарушение баланса и не навредит никому абсолютно.

Спасибо за внимание, прошу поддержать форумчан.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Согласен. Раскастовка очень долгая и в процессе пвп 1--1 трудно выполнимая, но есть и другая сторона если сделать его моментальным...
 

DuHaDuH

Игрок
Наверно не зря такую механику сделали, скорее всего это было сделано из-за рестора у феникса.
 

brimba

Игрок
Плюсую, бесит эта механика. Хорошо, допустим в бою я должен успеть кастануть этот рестор (а это очень сложно, когда за тобой бегут все кому не лень), но при этом становлюсь бесполезным куском говна, потому что баф Дух Феникса слетает, следовательно его тоже надо кастануть, а драться когда? Возьмем гномского лучника - его оборона кастуется так же быстро, но при этом он не срезает себе половину скилов. Возьмем фарсию - ну тут УД и итак все понятно, у сешек там увороты кастуются и дикий бег с регеном хп, про остальных луков не знаю. Назревает вопрос - почему мне надо за файт успеть кастануть два скилла, когда другим представителям моего класса совсем нихрена делать не надо?
 
Сверху