лучники гномов

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neimba

Игрок
А так если даже так тогда кто еще нытьк ты или тот челик кому ты писал, раз ты ноешь на порезку.
ты на столько глупый что не прочитав посты начинаешь писать хрень, в принципе это норма для тебя быть не далеким клоуном над которым весь форум орет
 

SImple

Игрок
Я буду отрицать что мл на прошлом вайпе был имбой.
Мне кажется уже пора сказать почему я так дефал мла.
Вообщем на прошлом вайпе когда я доказивал всем что феи имба все отрицали кроме Бионикса. И я написал что на след вайпе я стартону за имбу и буду так же отрицать что моя профа имба так как это делали феи.
Так что как то так.
И да я ни разу не написал что вампир имба, я написал что мышка у него имбовая ( так как все ныли на неуяз странника и писали что в игре нету полного неуяза, а он то у вампира есть )
 

Qotan

Игрок
Пусть ноют, весело же. Сначала ныли самый слабый лук гном, терь я их из за горизонта шотал 60ых, 70ым луком, потому, что у них в паке не было ренжи тупо и они ноют, привет вам пак хумов.
Скоро эти нытики поймут кто имба и начнут ныть на фейского дагера, который 60ым может изи убить 70+.
Любой дагер 60+ может убить 70+ так-то, особенно сейчас, когда 70+ вообще не показатель, половину скилов от 60ых )

Главное стиль крысы: бить, бегать, контролить и тд )
 

End

Видео редактор
Игрок
На гномо-луков ноют именно из-за их количества. Раньше их было не так много, поэтому импакт от этого класса ощущался не так. А вот когда зерг из жёлтых карликов - это жесть. Нереальное количество массух и контроля с огромной ренджи. Подобный эффект можно получить, если дать магам такую же ренджу. При том, если взять того же лучника луны (привет лук с самой большой ренджой, правда всего на 3 выстрела) - у него всего 1 массуха, при том с меньшей дальности.
 

iZzyCh

Игрок
Мне хватило посмотреть как ты играл за венгрис - это такое дно что лучше бы вообще не писал ни чего ...
Тото я на Нем остался один, не правда ли? Прежде чем писать о ком либо, ник указывай. Чтобы понимать, что за про игрок подобное пишет, стороной хоть обходить начну. А то мало ли, опять побежишь свои бурные фантазии на форум излагать.
 

BeAfraiD

Игрок
Меня прикалываю два скиловых чувака, которые даже на радаре не появляются а выходят из инвиза и херачат тебя ) гномо луки если что, не разу их не увидел на радаре ( а главное они то меня как то видят ) показывает где цель мы, прекрасно знаем что это), чувак юзает инвиз, бежит к цели стан, скилы, цель упала). Ну или пацаны настолько скиловые, что ппц. За 10 раз что они меня киляли, не увидел их не разу на радаре...
 

Вложения

  • Shot00101.jpg
    Shot00101.jpg
    400,5 KB · Просмотры: 46

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Радар обновляет информацию тактической разведки, только после клика на местности. Если вы стояли на месте, то обновления не будет. Так же полуинвиз скрывает точки на разведке
 

SImple

Игрок
Меня прикалываю два скиловых чувака, которые даже на радаре не появляются а выходят из инвиза и херачат тебя ) гномо луки если что, не разу их не увидел на радаре ( а главное они то меня как то видят ) показывает где цель мы, прекрасно знаем что это), чувак юзает инвиз, бежит к цели стан, скилы, цель упала). Ну или пацаны настолько скиловые, что ппц. За 10 раз что они меня киляли, не увидел их не разу на радаре...
любой другой лучник с полуинвизом смог сделать бы точно так же
 

Antip

Игрок
Радар обновляет информацию тактической разведки, только после клика на местности. Если вы стояли на месте, то обновления не будет. Так же полуинвиз скрывает точки на разведке
так же фир входит в холик, если был запущен раньше чем повесился холик)))
 

BeAfraiD

Игрок
Радар обновляет информацию тактической разведки, только после клика на местности. Если вы стояли на месте, то обновления не будет. Так же полуинвиз скрывает точки на разведке
Дак а я за что написал? пацаны не увидев цель, уже бегут к ней под полупрозраком не попадая под радар, и дают раскаст, так как глаза у человека не всевидящие то ты просто как рак стоишь стрелькашь мобов.

В общем я не чего доказывать не собираюсь просто надоело, кто прочитает наблюдайте, и делайте скрины просто...
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Дак а я за что написал? пацаны не увидев цель, уже бегут к ней под полупрозраком не попадая под радар, и дают раскаст, так как глаза у человека не всевидящие то ты просто как рак стоишь стрелькашь мобов.

В общем я не чего доказывать не собираюсь просто надоело, кто прочитает наблюдайте, и делайте скрины просто...
т.е. тебе на фарсии норм по кайфу бегать и уносить с прокаста в соло, а тут тнбя двое забрали так все, реки слез, обиды на всех вокруг, а то что1х1 этот гном слабее, и убивает под шумок всем пофиг. Поясню: если пвп начинается лоб в лоб, и у тебя (условно) есть хоть небольшие навыки нажатия кнопок, то, юзнув сброс таргета, который есть почти у всех луеов кроме гнома, в момент каста стана, ты сбиваешь этот каст, и контроля, как можно посчитать, кроме рандом фира не остается у гнома, т.е. он слабкая булка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху