Лучшая связка архетипов для игры вдвоем

Мы в социальных сетях

example

Игрок
Игрок
Приветствую, подскажите лучшую связку архетипов для игры вдвоем. Где-то уже была темка еще с ев1, но может что-то новое кто подскажет из личного опыта.

Играли с другом на ев2 Безумцем и Воином гор, ну и как-то не очень заходило: безумца быстро сливали, а хдд либо добивал, либо не мог догнать. Может вопрос в руках был, но интересует именно лучшая связка архетипов или даже специфических проф, если кто-то более знаком.

chtivo-1.jpg


Всем спасибо.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ну один это лейка по любому.Разгон на каче,врата опять же если вдруг опасность,и в пвп заливы,сейвы. Второй на усмотрение.Точно не маг.Хороший мили ДД панчер скорее всего.Возможно лук,но с ним хуже фармить.Ты бы хоть расу написал.У всех архетипы разные.Если без разницы за кого,то думаю Мечник империи или варвар с лейкой будут отлично смотреться. На драйве стартовали вдвоем с приятелем за СЕ. Стартовали за луков,потом пересаживались на лейку и чемпа.Тут репрофа нет,поэтому со старта придется пострадать.Но зато потом такая парочка и беляка зафармит(подгрузив окошко) и орден легко найдет.
 
Последнее редактирование:

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Если пару дней побегать на старте, это две фарсии.
Если пару недель играть то бд и де пику. А можно две искры, или искру с дагером обваровывать...
Если если есть желание играть после 80 апать 87 и выше то вместо пики лучше вампа взять, бд можно оставить. А лучше взять магов но вам в начале будут нужны маунты и агатеоны с б сое так как в просак попасть не раз предеться.
Ясен пень не охотно что то не путевае брать, охотно и для пвп и для фарма и чтобы бегал быстро)
 

DuHaDuH

Игрок
Маг САП + Физ САП = навсегда!
И стартуйте в любой расе, за вами гоняться будут лишь бы вы в клан/орден зашли.

Ну если только 2 и любители осад, то Маг САП и МагДД. В поле Маг САП и ЛДД.
 

f0rce

Игрок
Игрок
про маг сап не слушай ... берите два дагера лучше всего ДЕ , или два вампира
 

aragato

Игрок
Игрок
Если без разницы за кого,то думаю Мечник империи или варвар с лейкой будут отлично смотреться.
Не слушай он наверняка неиграл за Мечника и пишет чушь к томуже мечник покачто забаганы((а вто цп лейка это 100% и фармит сейчас и в пвп сейвы самые сильные и дркака 2 на 2 будет в вашу пользу и если перебущеные он может увезьти в стольню спасением или гейт дать я то советовал бы вампира де с цплейко де))Во всем эта связка хороша сквады, пве, пвп, и осады весь контент этой игры))
 

Dmitriy73rus

Игрок
2 де ножа онли,все эти связки с сапами полная шляпа
2 де ножа были для меня с лейкой просто сладким пирожком.Может конечно тут ножи будут какое то время сильнее,но в конечном итоге в 2 ножа вы будите только гангать тех кто ресы собирает и пожалуй все.
 

Wisp

Игрок
2 де ножа были для меня с лейкой просто сладким пирожком.Может конечно тут ножи будут какое то время сильнее,но в конечном итоге в 2 ножа вы будите только гангать тех кто ресы собирает и пожалуй все.
для ножа это норма,слабого убивай от сильного убегай
 

Dmitriy73rus

Игрок
Не слушай он наверняка неиграл за Мечника и пишет чушь к томуже мечник покачто забаганы((а вто цп лейка это 100% и фармит сейчас и в пвп сейвы самые сильные и дркака 2 на 2 будет в вашу пользу и если перебущеные он может увезьти в стольню спасением или гейт дать я то советовал бы вампира де с цплейко де))Во всем эта связка хороша сквады, пве, пвп, и осады весь контент этой игры))
Я то как раз играл на мечнике на ев2 после репрофа с пики на 84 лвле.И мечник в лейте такой же как и чемпион.И уж куда сильнее чем там же пика.И парики фармил соло мечником,и беляков в плоть до фога всех убивал.А уж под лейкой там вообще сказка.И вампиров щёлкал через одного,а там вампиры были не такие унылые как тут с порезанной птичкой и вампирикой.Так что если ты только на обт что то там тестил,то не давай свои никчемные советы никому плз.
 

Wisp

Игрок
минусы игры в паре с сапортом то что ваш сап будет по кд отлетать примерно до 75 лвл в пвп 2 на 2
был случай на ев1 когда в пвп 3 на 3 мы в 3 дд убили одного дд под 2 сапами
ну а после 75 вашему сапорту придется самому одеваца или донатить
 

SpeedRunServer

Игрок
Игрок
Довай уже думать. Как выжить на костре если там уже второй день фулка фармит и подойти не даёт.
 

aragato

Игрок
Игрок
Я то как раз играл на мечнике на ев2 после репрофа с пики на 84 лвле.И мечник в лейте такой же как и чемпион.И уж куда сильнее чем там же пика.И парики фармил соло мечником,и беляков в плоть до фога всех убивал.А уж под лейкой там вообще сказка.И вампиров щёлкал через одного,а там вампиры были не такие унылые как тут с порезанной птичкой и вампирикой.Так что если ты только на обт что то там тестил,то не давай свои никчемные советы никому плз.
Ладно ладно я не понимаю ничего и видимо ты один был тако крутой на гладе так как я невидил мечников нормальных совсем а он еще и порезан зайди созда и посмотри умение усиление воле почитай и если ты хоть чутка чтото понимаешь то 30% на шанс застанить на 1 секунду и дать противнику защиту от контроля это зачем?????? Каждый мечник будет жалеть за каждый стан от этой фичи потому что лучше уж совсем забрать этот стан гавняный на 1 секунду и холик в подарок противнику на 5 сек. А я доказывать ничего тебе несобираюсь так как думаю ев 3 все сам поставит на свои места кто прав кто неправ и (маги, искра, асасин одельно даже от ножей и ножи в частности, вампир, дт нубо килер, воин гор, безумец,венгрис,хил у хумов с слипом)ой нафиг все))Разра бы слушают таких как ты и 3 года нет баланса.
 

FriendlyGhost

Игрок
На прошлых стартах идеально заходили 2 лучника :D , а потом как карта ляжет репрофались или доигрывали на них. Сейчас репрофа нету, не каждый выдержит что его профа на хайлвл перестает нагибать, так что лучше сразу решите что вам важнее - быть актуальными в расе/кланах/орденах на всей протяженности игры - саппорты/рыцари/хдд/маги, или же просто хотите пофаниться в двоем - мобильные дагера, луки, лдд, пока основная масса игроков не одета и убивается за секунды, пойманная на каче.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ладно ладно я не понимаю ничего и видимо ты один был тако крутой на гладе так как я невидил мечников нормальных совсем а он еще и порезан зайди созда и посмотри умение усиление воле почитай и если ты хоть чутка чтото понимаешь то 30% на шанс застанить на 1 секунду и дать противнику защиту от контроля это зачем?????? Каждый мечник будет жалеть за каждый стан от этой фичи потому что лучше уж совсем забрать этот стан гавняный на 1 секунду и холик в подарок противнику на 5 сек. А я доказывать ничего тебе несобираюсь так как думаю ев 3 все сам поставит на свои места кто прав кто неправ и (маги, искра, асасин одельно даже от ножей и ножи в частности, вампир, дт нубо килер, воин гор, безумец,венгрис,хил у хумов с слипом)ой нафиг все))Разра бы слушают таких как ты и 3 года нет баланса.
Скил исправят естественно.Да и скилами тебе бить не придется почти в лейте.Твоя аа - твоё всё.Под лейкой там примерно 1140 ас без всяких заюзов будет.Смысл юзать какие то скилы(ну кроме сейвов) если ты за это время с руки больше нанесешь.Огромная скорость бега(с билдом будет кап 320)Вполне желанный персонаж на сквадах,а дагер и голый в окошке сундук колупнет..
 
Сверху