Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
Очень сильно вы как-то плачете из-за луков. Проблема эта очень временная, а для некоторых классов луки - это наоборот просто замечательный корм. Далее они будут в большинстве своем все менее актуальны и реально опасными будут единицы. Плюс игра хоть с каким-то ренджем в пати тоже полностью решает проблему ганга вас луком.

Вы бы лучше так внимание обращали на реальные проблемы в виде вампиров и дт, они омерзительно дисбалансны и дальше будет только хуже.
От вампиров и дт горят ягодицы , этим классам нужно разрешать играть только людям со справкой об инвалидности
 

Cadoru

Игрок
что чары выкачиваются на одной изи профе, потом переходят в другую и забирают геройку. К примеру можно выкачаться на вампе, и потом прыгнуть в хила. Другой хил его уже никогда не догонит по k/d/a, только если сам репрофнется туда-обратно
Так решение озвучено - обнулять стату боевого опыта (что логично) и счетчик ПК. Думаю стоит донести до верха и реализовать уже сегодня
 

TpucTaH

Игрок
Игрок
Было обт. Онлайн на обт был 500 тел. Почему остальные 1500 не играли на обт? С обт я понял что стартовать нужно луком так как лук убивает беляков в соло . Черезмерная П атака со старта у лука. Некому не приходило в голову резануть Атаку в 2 раза на маленьких уровнях . Мне было всёравно на пвп. Апнул 75 и вуаля репроф в мага. А душа просит играть за ЦП лейку. А ЦП лейкам порезали на ОБТ откаты стали фикс. Убрали Прыжок не знаю как на остальных но у Артей точно терь прыжка нет. И фарм мобов на цп лейке унылое Гав...о. Итог какой?
-2 старта подряд Админы не режут луков на лоу лвлах. А зато режут Сапортов на откаты и режут Миликов на вампирик.
-Урон по Мобам у Танков и сапортов Нулевой и это некого не тревожит просто на этих профах не играют.
-Урон мага до 70 уровня тоже нулевой как и скорость Бега 140 когда у лука 210. ТОже некого не интересует.
Исходя из выше написано го Играйте все луками и все будут довольны.

Главным критерием к порезке или к бусту я бы АПАЛ профы которыми некто не играет. Танк.Хил.ЦП лейка.Маг.
Если у профы нету ПВЕ урона и нету Бега тоесть Мобильности. То не удивляйтесь что ими не играют.
 

Шиза

Игрок
Было обт. Онлайн на обт был 500 тел. Почему остальные 1500 не играли на обт? С обт я понял что стартовать нужно луком так как лук убивает беляков в соло . Черезмерная П атака со старта у лука. Некому не приходило в голову резануть Атаку в 2 раза на маленьких уровнях . Мне было всёравно на пвп. Апнул 75 и вуаля репроф в мага. А душа просит играть за ЦП лейку. А ЦП лейкам порезали на ОБТ откаты стали фикс. Убрали Прыжок не знаю как на остальных но у Артей точно терь прыжка нет. И фарм мобов на цп лейке унылое Гав...о. Итог какой?
-2 старта подряд Админы не режут луков на лоу лвлах. А зато режут Сапортов на откаты и режут Миликов на вампирик.
-Урон по Мобам у Танков и сапортов Нулевой и это некого не тревожит просто на этих профах не играют.
-Урон мага до 70 уровня тоже нулевой как и скорость Бега 140 когда у лука 210. ТОже некого не интересует.
Исходя из выше написано го Играйте все луками и все будут довольны.

Главным критерием к порезке или к бусту я бы АПАЛ профы которыми некто не играет. Танк.Хил.ЦП лейка.Маг.
Если у профы нету ПВЕ урона и нету Бега тоесть Мобильности. То не удивляйтесь что ими не играют.
не думаю что маги должны бегать со скоростью лучников а по остальным пунктам +
 

АндрейАндреевич

Игрок
Игрок
Интересно как хевик с билдом на бег догонит лука с билдом на бег? У меня на фениксе 70+ было 240+ постоянки.
Ты встречал в Поле Костолома? 240 бега? у него примерно столько же и 4 рывка с кд 1 секунда. Причом после каждого рыка вешает буст статов на 10 секунд в том числе и бега.
 
Сверху