Мы в социальных сетях

SexMexPex

Игрок
Игрок
Возможно ли?
И есть ли способы установки кроме как делать образ Windows
 

EatMe

Игрок
Думаю врядли, МАК не игровая песочница, очень мало игр под них.
 

vlazze

Игрок
Возможно ли?
И есть ли способы установки кроме как делать образ Windows
Весь е1 проиграл на прошке. Просто ставишь второй системой винду через буткемп и наслаждаешься.
Либо используешь ParallelDesctop и рубишься даже не выходя из OS X, но он не бесплатный.
 

Stay Lost

Игрок
Весь е1 проиграл на прошке. Просто ставишь второй системой винду через буткемп и наслаждаешься.
Либо используешь ParallelDesctop и рубишься даже не выходя из OS X, но он не бесплатный.
А на осадах как?Не фризит? Сам на маке сижу и думаю что делать. Памяти так таковой мало под винду осталось, а поиграть хочется)
 

vlazze

Игрок
А на осадах как?Не фризит? Сам на маке сижу и думаю что делать. Памяти так таковой мало под винду осталось, а поиграть хочется)
Вообще идеально. Причем у меня далеко не самая жирная и новая прошка.
Да, памяти на SSD-шке самому было жалко, ну а что поделать?

MacBook Pro (Retina, 15-inch, Mid 2014)
2,2 GHz Intel Core i7
16 ГБ 1600 MHz DDR3
Intel Iris Pro 1536 МБ
 

Stay Lost

Игрок
Вообще идеально. Причем у меня далеко не самая жирная и новая прошка.
Да, памяти на SSD-шке самому было жалко, ну а что поделать?

MacBook Pro (Retina, 15-inch, Mid 2014)
2,2 GHz Intel Core i7
16 ГБ 1600 MHz DDR3
Intel Iris Pro 1536 МБ
Ну значит моя 13-шка 18года потянет. Правда что делать с тач баром, вообще хз. Ну это уже другая история.
 
Последнее редактирование:

Stay Lost

Игрок
В итоге поставил винду. Проц греется как скотина, а соответственно и кулеры работают на полную. Хз что даже делать:(
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
Apple MacBook Pro 13" Core i5 2,3 ГГц, 8 ГБ, 256 ГБ SSD, Iris Plus 655, Touch Bar
ну и норм, крутит из-за прошивки. В теории из под мака через вино будет примерно такой же фпс как под виндой, но не факт возможно будет "стандартная" потеря фпс около 10-20%
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Проблема с маками что там почти все видюхи встроенные, букамп + игровой режим очень сильно помогает повысить фпс
 

Wel

Игрок
АТкуда у людей такие деньги на маки ( тут агат за 300 рублей позволитьсебе не можешь :()
 

Melcorimio

Игрок
Игрок
У тебя есть 2 варианта:
1)Ну ты отвергаешь этот вариант :DDD
2)https://lifehacker.ru/windows-software-on-a-mac/
Из пункта я пробовал 3 способа, лучший способ Parallels Desktop.
Сам сидел на маке, в этом году плюнул и купил себе обычный ноут, чисто под Л2 RvR))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: klm

vlazze

Игрок
У тебя есть 2 варианта:
1)Ну ты отвергаешь этот вариант :DDD
2)https://lifehacker.ru/windows-software-on-a-mac/
Из пункта я пробовал 3 способа, лучший способ Parallels Desktop.
Сам сидел на маке, в этом году плюнул и купил себе обычный ноут, чисто под Л2 RvR))))))))))))))
Что за ноут взял?
 

SiegfriD

Игрок
Игрок
почти все видюхи встроенные
Для л2 это не проблема на GPU нагрузка почти отсутствует.
Из пункта я пробовал 3 способа, лучший способ Parallels Desktop.
WineBottler или Wineskin не подошли? Но лучше использовать чистый Wine https://wiki.winehq.org/MacOS
 
Сверху