Мы в социальных сетях

Kissum

Игрок
Игрок
Играл только на первом старте и так понимаю что все очень сильно изменилось, по этому интересуюсь по магам какие маги лучше всего фармят а какие хороши в пвп если в нынешних реалиях маги вообще могут в пвп что-то показать.
 

Wisp

Игрок
Играл только на первом старте и так понимаю что все очень сильно изменилось, по этому интересуюсь по магам какие маги лучше всего фармят а какие хороши в пвп если в нынешних реалиях маги вообще могут в пвп что-то показать.
жди обт сам посмотриш
 

FlameOfDeath

Игрок
Играл только на первом старте и так понимаю что все очень сильно изменилось, по этому интересуюсь по магам какие маги лучше всего фармят а какие хороши в пвп если в нынешних реалиях маги вообще могут в пвп что-то показать.
Маги все плохие до 80 + были у Светлых неплохие маги) и у Гномов мне Алхимик нравился
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Алхимик + Волшебник = смерть . В связке очень сильные .Но и по отдельности имеют свои плюшки и не так просты .
 

Dmitriy73rus

Игрок
Играл только на первом старте и так понимаю что все очень сильно изменилось, по этому интересуюсь по магам какие маги лучше всего фармят а какие хороши в пвп если в нынешних реалиях маги вообще могут в пвп что-то показать.
Тут каждый старт всё меняется,и меняется еще и после старта.Собственно это единственный минус,как мне кажется этого проекта.Профу могут как урезать в хлам,так и добавить пару веселящих скилов.Поэтому конкретной тебе никто инфы не даст.Общее понимание о магах если есть у тебя,то думаю разберешься.Лично из моих наблюдений: Слабый персонаж на старте,почти исключает возможности соло гейма.Очень хорош в пати,хорошо прожаривает аое уроном.
 

Lubava

Игрок
Супер необъективное описание проф от меня )
Кто такой алхимик и волшебник вообще?) Кто-то на них играл ? :D Мастер стихий и маг огня в пве лучше всех ( у них есть масухи , которые тикают трижды ) В пвп маг ветра выносил 70+% всех профф даже на лоу лвл . В сые маги нулёвые были , как и у хумов , как и лорд тьмы дые (сейчас все могло изменится ) Орки : Скала лютый трэш ... У скалы миллиард каста и кап шанс крита , но 1 масуха . Песок никакущий был ... Так что да , нужно ждать обт :)
 

Asxa

Игрок
Играл только на первом старте и так понимаю что все очень сильно изменилось, по этому интересуюсь по магам какие маги лучше всего фармят а какие хороши в пвп если в нынешних реалиях маги вообще могут в пвп что-то показать.

На ев1 маг в соло ломал кабины, ибо был сильный вампирик, да еще и от аое. На ев2 это сильно порезали.
Что на ев2, что на драйве соло маг - изи фраг в 95% случаев.
Для мага маст хэв пати, сапорт. Тогда в лейте можно здорово раздавать.
Но. По анонсам на ев3 магам подрежут оверкрит (в связи с отключением формулы среза урона) и дамаг с аое по побочным целям. Насколько ощутимо - покажет обт. Ну и нет репрофа => кач мага с 0, а это боль и страдания.
 

Lubava

Игрок
На ев1 маг в соло ломал кабины, ибо был сильный вампирик, да еще и от аое. На ев2 это сильно порезали.
Что на ев2, что на драйве соло маг - изи фраг в 95% случаев.
Для мага маст хэв пати, сапорт. Тогда в лейте можно здорово раздавать.
Но. По анонсам на ев3 магам подрежут оверкрит (в связи с отключением формулы среза урона) и дамаг с аое по побочным целям. Насколько ощутимо - покажет обт. Ну и нет репрофа => кач мага с 0, а это боль и страдания.
Ну да изи фраг) когда маг бьёт хдд по 27к ( доча по бустанутой венгрис) Да и на 70 лвле с вафельным бустом Ветер выносил ДАЖЕ вампира на Хдрайве ( в 3/10 случаев) , все остальные профы без шансов падали против вампа :(
Про оверкрит не знаю ,может его наоборот улучшили . А вот про кач магом - не согласен . Вдруг можно будет прилично разогнать каст на лоу лвл и тогда боль и страдания станут прокачкой , от которой получаешь удовольствие.
 

Asxa

Игрок
Ну да изи фраг) когда маг бьёт хдд по 27к ( доча по бустанутой венгрис) Да и на 70 лвле с вафельным бустом Ветер выносил ДАЖЕ вампира на Хдрайве ( в 3/10 случаев) , все остальные профы без шансов падали против вампа :(
Про оверкрит не знаю ,может его наоборот улучшили . А вот про кач магом - не согласен . Вдруг можно будет прилично разогнать каст на лоу лвл и тогда боль и страдания станут прокачкой , от которой получаешь удовольствие.

Вопрос буста. К этому оставшиеся 5% как раз и относятся. У меня в дейли тоже по 60к криты по 84+ чарам были (на аренке аое на 120 и 160 выскакивала, хз че это).
В славиков (когда они еще в де были) таких критов не залетало.
Так что, сдается мне, 27к это разовая акция, либо разница в бусте серьезна.

Боль в прокачке мага вызывает не сам процесс кила мобов, а скорость бега и тот факт, что любой мимокрокодил уронит мордой в траву. Потому что еще не разогнан шанс и сила крита. Убежать шанса нет.
 

FriendlyGhost

Игрок
ев 1 светлые маги были очень очень
Их отличала только их ледяная буря, в остальном они не отличались, а некоторым наоборот сильно уступали. К тому же в СЕ просто было пару сильных паков магов, оттого и казалось что они "очень", аналогично на ЕВ2 "очень" были поначалу феи, хумы, а потом ДЕ.
 

St1g

Игрок
Маги хай энд контент пати класс. +- все сбалансированные. Имбой был маг огня де, которого переносят к хумам. Гномов/артей/скалу орков не тестил, сказать не могу ничего. Хумы маги хороши, но сравнительно слабы в аое, маг песка орк на 87 лвл с эквипом очень силен в аое, лёд се силён в вырезании бомжей БЫЛ, маг воды СЕ имба на уровне мага огня ДЕ, лесной маг се не то ни сё, но полезный. Мои субъективные наблюдения.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Супер необъективное описание проф от меня )
Кто такой алхимик и волшебник вообще?) Кто-то на них играл ? :D Мастер стихий и маг огня в пве лучше всех ( у них есть масухи , которые тикают трижды ) В пвп маг ветра выносил 70+% всех профф даже на лоу лвл . В сые маги нулёвые были , как и у хумов , как и лорд тьмы дые (сейчас все могло изменится ) Орки : Скала лютый трэш ... У скалы миллиард каста и кап шанс крита , но 1 масуха . Песок никакущий был ... Так что да , нужно ждать обт :)
теперь все маги без тикающего урона по площади несколько раз
 
Сверху