Магнето.Магнитная сила

Мы в социальных сетях

UnknownNPC

Игрок
Магнитная сила магнето является стакающимся бафом. Суть данного умения в том что действует умение всего 10 минут при том что каждую минуту оно срабатывает и скидывает 1 заряд. Возникает проблема: пока его настакаешь остается пару минут действия и после этого снова приходится стакать с 1 уровня. При таком варианте настаканная пасивка действует всего 20% времени а в пвп и вообще не до нее, предлогаю изменить работу умения и обновлять время действия умения после получения заряда.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ну тогда придется изменить время действия у танка хумов. Поскольку у него тоже есть пассивка, конечно не такая имбовая как у гнома, но, что дали то дали, которую нужно также настакивать и весит она мало.
 

UnknownNPC

Игрок
Ну речь тут не о бусте гномов конкретно) Просто я играю мегнето и в целом хорошая пасивка реализована криво я считаю и не выполняет совей роли.
 

dedok1989

Игрок
Игрок
Можно сделать чтобы эта пассивка настакивалась сама когда тебя бьют (шансово). Иначе выходит какаято запарная фигня которую не забываешь делать только на каче.У других танков если есть чтото схожее также изменить.
 

Mopr

Игрок
Игрок
Может в этом дело:

Гномик по травке бежит и хохочет.
Гномику травка пипиську щекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Гномик домой без пиписьки пришел.
 
Сверху