Мы в социальных сетях

TEO

Игрок
Господа, я не активный пользователь форума и не знаю куда правильнее писать, но хочу спросить. Вроде соц. опроса.
Кто будет стартовать маг паком?
Поясню, по моему сугубо личному мнению, на последнем сервере магов конкретно заруинили (элементалку подрезали, магдеф подняли, ничего посути не дав взамен), а после анонса изменений по переработке профессий (не буду углубляться) любовь к маг пакам (ев2 и последующие) ничто по сравнению с "изимодом" от игры в лдд\хдд.
Все таки, кланы и все остальные, прошу отписать будет ли кто играть маг паками и изложите свои мысли по этому поводу.
 

PANDA

Игрок
Господа, я не активный пользователь форума и не знаю куда правильнее писать, но хочу спросить. Вроде соц. опроса.
Кто будет стартовать маг паком?
Поясню, по моему сугубо личному мнению, на последнем сервере магов конкретно заруинили (элементалку подрезали, магдеф подняли, ничего посути не дав взамен), а после анонса изменений по переработке профессий (не буду углубляться) любовь к маг пакам (ев2 и последующие) ничто по сравнению с "изимодом" от игры в лдд\хдд.
Все таки, кланы и все остальные, прошу отписать будет ли кто играть маг паками и изложите свои мысли по этому поводу.
С оставшимся народом из пака пока бытует мысль что старт будет не магами, обт решит) хотя до этого только маг пак был у нас, не смотря на порезки, очень много времени уходило на то чтобы их этого выжимать все что можно. Цитирую 1 из мемберов :
Просто с системой сабов стартовать на магах выглядит как е***ое д***ево, второй раз моя нервная система этого не выдержит. Единственный плюс был это адекватный (относительно) аое Фарм и его задушили
 

Asxa

Игрок
Я, наверное, сразу стартану на маге... Да, я дурак, походу. Из пачки, скорее всего, сядут на мили.

Я пытался играть на мили, но мне скучно.

Беда в поле, беда соло, беда на оли, отрыв на осаде (скажем ему бб, ибо нерф аое). Чё я на этого мага сажусь опять ?

Спасибо, что жена играет на хиле или цп.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Я, наверное, сразу стартану на маге... Да, я дурак, походу. Из пачки, скорее всего, сядут на мили.

Я пытался играть на мили, но мне скучно.

Беда в поле, беда соло, беда на оли, отрыв на осаде (скажем ему бб, ибо нерф аое). Чё я на этого мага сажусь опять ?

Спасибо, что жена играет на хиле или цп.
сиропчик?
 

Asxa

Игрок
да просто помню ребята играли мужи и жена,жена на сапа садилась(ник сиропчик)
У меня тоже жена играет,я прям всегда рад за семейные пати, так тепло в них приятно )

Не, мы не сиропчики.

Но да, у меня жена потомственный бп-ее ещё с бородатых с4, так что я счастливчик.
 

FriendlyGhost

Игрок
У мага проблема в выживаемости в посохе, а не в дамаге.Тем более сомневаюсь, что бустанут урон в таргет настолько, чтобы маги шотали с 2-3 тычек. А если вдруг, быстро порежут.
А с чего это они должны кого-то там шотать? Вот берем в пример лука - если его хевик первым поймал из-за поворота, то лук может не пережить первый контроль (элементалки нет), но если даже переживет, то и убить с 2-3 тычек тоже никого не сможет, и скорее всего умрет со второго контроля. У магов сейчас больше хп, есть возможность одевать щит и кастовать с ним абилы, есть возможность выйти с контроля и выдать нормальный урон в одну цель, блинки так же у магов есть. Если говорить о рендже, то да у луков его побольше, но маговский блинк+контроль сразу эту проблему решает, а дальше уже от локации, буста и рукастости зависит.
п.с. надеюсь на ОБТ будут рукастые маги и смогут развеять миф, что маги это еда для всех :)
 

Antip

Игрок
А с чего это они должны кого-то там шотать? Вот берем в пример лука - если его хевик первым поймал из-за поворота, то лук может не пережить первый контроль (элементалки нет), но если даже переживет, то и убить с 2-3 тычек тоже никого не сможет, и скорее всего умрет со второго контроля. У магов сейчас больше хп, есть возможность одевать щит и кастовать с ним абилы, есть возможность выйти с контроля и выдать нормальный урон в одну цель, блинки так же у магов есть. Если говорить о рендже, то да у луков его побольше, но маговский блинк+контроль сразу эту проблему решает, а дальше уже от локации, буста и рукастости зависит.
п.с. надеюсь на ОБТ будут рукастые маги и смогут развеять миф, что маги это еда для всех :)
Слушай как не крути, какой сервер не был, Лоу гейм маги сосут у всех:) хай гейм у миликов сосут, пока нет ма бижы имаги вдруг выфармили ма пушки, то да можно ещё выдать ДПС :) потом начинается опять Сосо

Милики собирают один рабочий билд и гуд гейм, магу нужен рабочий, деф, бег , да сейчас ворвутся и скажут я на милике 4 Билла собираю, Реген , бег, захил, дамагч дэф ..... Но таким максимум человек 10, им не нужны щиты, нормальный обвес что бы чувствовать себя адекватно, а если в поле ты встречаешь дагера, кастета то скорее всего Тоби пзд ...вот и все ....а сейчас более чем уверен, на магов прыгать не будут, по одной простой причине, зачем терпеть на соло локах ото всех, если аое Кача нет, пати Кача в игре нет как такового, да даже на сквадах мили и Луки и кто угодно себя чувствуют лучше
 
Последнее редактирование:

InfraRed

Игрок
Слушай как не крути, какой сервер не был, Лоу гейм маги сосут у всех:) хай гейм у миликов сосут, пока нет ма бижы имаги вдруг выфармили ма пушки, то да можно ещё выдать ДПС :) потом начинается опять Сосо

Милики собирают один рабочий билд и гуд гейм, магу нужен рабочий, деф, бег , да сейчас ворвутся и скажут я на милике 4 Билла собираю, Реген , бег, захил, дамагч дэф ..... Но таким максимум человек 10, им не нужны щиты, нормальный обвес что бы чувствовать себя адекватно, а если в поле ты встречаешь дагера, кастета то скорее всего Тоби пзд ...вот и все ....а сейчас более чем уверен, на магов прыгать не будут, по одной простой причине, зачем терпеть на соло локах ото всех, если аое Кача нет, пати Кача в игре нет как такового, да даже на складах симки Луки и кто угодно себя чувствуют дучше
вот все же правильно писал, и тут на тебе сквадов приплел, да еще и луков... сотри последнее предложение, а то тебя сожрут
 

JackieNakie

Игрок
Слушай как не крути, какой сервер не был, Лоу гейм маги сосут у всех:) хай гейм у миликов сосут, пока нет ма бижы имаги вдруг выфармили ма пушки, то да можно ещё выдать ДПС :) потом начинается опять Сосо

Милики собирают один рабочий билд и гуд гейм, магу нужен рабочий, деф, бег , да сейчас ворвутся и скажут я на милике 4 Билла собираю, Реген , бег, захил, дамагч дэф ..... Но таким максимум человек 10, им не нужны щиты, нормальный обвес что бы чувствовать себя адекватно, а если в поле ты встречаешь дагера, кастета то скорее всего Тоби пзд ...вот и все ....а сейчас более чем уверен, на магов прыгать не будут, по одной простой причине, зачем терпеть на соло локах ото всех, если аое Кача нет, пати Кача в игре нет как такового, да даже на складах симки Луки и кто угодно себя чувствуют дучше
4 не собирал, 3 всегда) Обычный соло игрок, коих полно, на милике
 

Antip

Игрок
вот все же правильно писал, и тут на тебе сквадов приплел, да еще и луков... сотри последнее предложение, а то тебя сожрут
самых первых сквадов фармят зачастую соло игроки в кратере,без танка без нечего, просто 6 луков и дагер(раньше больше) собираются и бьют сквадов,в то время когда в паке 1-2 ел пушки, рандом мембер может топить как безумный,не кого не ждать и не думать,не помогая отстающим.
4 не собирал, 3 всегда) Обычный соло игрок, коих полно, на милике
слушай,вот скажем ты на милике играешь,ты когда мага соло видишь?В голове не проскакивает мнение, о мясо !!!
Вот я на пале носился,и видя любую робу,сразу кричал мясо и несся на него,так же как и на искре на е2
 

JackieNakie

Игрок
самых первых сквадов фармят зачастую соло игроки в кратере,без танка без нечего, просто 6 луков и дагер(раньше больше) собираются и бьют сквадов,в то время когда в паке 1-2 ел пушки, рандом мембер может топить как безумный,не кого не ждать и не думать,не помогая отстающим.

слушай,вот скажем ты на милике играешь,ты когда мага соло видишь?В голове не проскакивает мнение, о мясо !!!
Вот я на пале носился,и видя любую робу,сразу кричал мясо и несся на него,так же как и на искре на е2
Никогда вообще никого мясом не считаю, даже если я 80, а противник 50, ибо все может круто повернуться (лагану, прибежит еще несколько таких или хай лвл будет мимо пробегать, я тупану и прочее).Но чем необычнее пвп, тем интереснее
 

FriendlyGhost

Игрок
пока нет ма бижы и маги вдруг выфармили ма пушки, то да можно ещё выдать ДПС :) потом начинается опять Сосо
Ну так можно про любую профу написать :D , любые топово одетые персонажи всегда показывают доминацию над средней массой сервера, будь то маги (мамба, собака, катаклизм), милики (еройзек, дынька, Jaber на ноже, вампы топовые и т.д.), луки (геноцид, гайн и др.), даже некоторые ЦПлейки сильно превосходящие бустом, могут выдавать дпс.
Если же брать средне-слабого игрока, то он будет едой для любого из вышеперечисленных, и не обязательно для этого быть магом :)
 

Antip

Игрок
Ну так можно про любую профу написать :D , любые топово одетые персонажи всегда показывают доминацию над средней массой сервера, будь то маги (мамба, собака, катаклизм), милики (еройзек, дынька, Jaber на ноже, вампы топовые и т.д.), луки (геноцид, гайн и др.), даже некоторые ЦПлейки сильно превосходящие бустом, могут выдавать дпс.
Если же брать средне-слабого игрока, то он будет едой для любого из вышеперечисленных, и не обязательно для этого быть магом :)
ты же умный парень,зачем ты пишешь на даунском? Вопрос не про игроков,а про любую механику и развитие сервера)
разве не понятно,что на лоу гейме всегда первым делают пушку и многие до 60-70 бегают в ба,В то время когда пушкиЕЛ?
И добят по физ дефу,очень дико
И так же в хай гейме у всех шмот ЕЛ-я только пару человек в топ МА видел,в товремя когда МА пушки у каждого второго,в то время как бижа приближается к топ МА,а шмот не будет топ МА не когда.

То как не крути лоу и хай гейм не для магов, в мидл гейме еще как то можно и то играя паком,потому что любой покер,многие хдд дагера ловят в поле и насилуют(это вот судьба мага)

p.s. было мило когда многие неслись на моего хила,типа изнасиловать,пока ты провтыкал как раз хп пошло,обменка и ждешь когда он оптяь прибежит со столицы)
 

lKass

Игрок
Если же брать средне-слабого игрока, то он будет едой для любого из вышеперечисленных, и не обязательно для этого быть магом :)
Ну ты у нас же не средне-слабый игрок, надеюсь твой саб будет МАГОМ, ведь ты всегда писал что у магов все хорошо
 

ollo

Игрок
Ну ты у нас же не средне-слабый игрок, надеюсь твой саб будет МАГОМ, ведь ты всегда писал что у магов все хорошо
я вот тоже не понимаю, если маги настолько сильны, че же не взять мага со старта и не нагнуть. Изи же.
И по количеству игроков на магах прекрасно видно как обстоят дела, и если соло игроки с магов уже ушли почти все, то теперь, судя по всему, настала очередь и партийных челиков.
И ладно ведь тот же френдли, он свое возьмет в любом случае, но для основной массы форумных скиловиков, топящих за нерф магов, настанут непростые деньки, когда тот же мамба на каком нить вампире с рел ма двуруком и фулфаршем будет влетать в очередного потрошителя 76ого лвла с дамагом чтото типо 30-30-30 и получая в ответ 4к от 150-170k хп+цп пула.
 
Сверху