Маналейки/ЦПлейки всех рас объединяйтесь

Мы в социальных сетях

Вернуть суммон союзников?

  • Да

    Голосов: 27 36,0%
  • Нет

    Голосов: 44 58,7%
  • Удалить ЦПлейку и дать скиллы хиллерам!

    Голосов: 4 5,3%

  • Всего проголосовало
    75

CePbIU

Игрок
Добрый день, форумчане/тестеры/админы/игроки.

  1. Насущий вопрос про маналейку, почему все таки был убран скилл призыв союзника?
  2. Почему бы не сделать откат на этот скил в 3-15 минут, почему бы не сделать фиксацию призыва к уровню персонажа, отключить возможность призыва лидера рассы и тд?
  3. Что дали взамен данного имба скилла?
  4. Чем данный скилл был имбой, ведь он очень помогал в патиконтенте, на который сделан упор?
 
Последнее редактирование:

exmo

Игрок
Сам скилл призыва союзника давал слишком много приимущества патькам. Они могли с помощю твинков сделать себе сеть телепортов куда угодно и плевать хотели на аванпосты и расы. Также невозможно было убрать их со спотов если они где-то спрятали цп лейку. сколько их не убивай всеравно опять присумонивались и выкидывали всех от туда. Так что если цп лейкам и возвращать этот скил то только для самих себя чтоб никого больше таскать не могли а только себя в стольню и обратно.
 

KyJIuHaP

Игрок
Сам скилл призыва союзника давал слишком много приимущества патькам. Они могли с помощю твинков сделать себе сеть телепортов куда угодно и плевать хотели на аванпосты и расы. Также невозможно было убрать их со спотов если они где-то спрятали цп лейку. сколько их не убивай всеравно опять присумонивались и выкидывали всех от туда. Так что если цп лейкам и возвращать этот скил то только для самих себя чтоб никого больше таскать не могли а только себя в стольню и обратно.
открою тебе тайну - ставится дом гильдии около любого топ спота,а вторую точку телепорта - на другой топ спот - и нахрен никакие цп-лейки в окнах не упали)
 

exmo

Игрок
открою тебе тайну - ставится дом гильдии около любого топ спота,а вторую точку телепорта - на другой топ спот - и нахрен никакие цп-лейки в окнах не упали)
Дом гильдии уничтожить можно ? если да то будут уничтожать по откату,а цп лейку в оффлайне уничтожить крайне проблематично.
 

CePbIU

Игрок
Раз в 15-30 минут суммон это помогает как то в каче кпшкам?
Тем более если сделать привязку скилла к лвлу игрока:
3ур-50-60лвл
4ур- 60-70лвл

То оконные цплейки будут бибу сосать.
И да я не увидел замену скилла у цплеек на что-то интересное
 

KyJIuHaP

Игрок
Дом гильдии уничтожить можно ? если да то будут уничтожать по откату,а цп лейку в оффлайне уничтожить крайне проблематично.
нельзя его уничтожить,а точка тп вообще визуально не отображается - куда угодно можно ткнуть,да еще и менять ее по необходимости
 

Antip

Игрок
Сам скилл призыва союзника давал слишком много приимущества патькам. Они могли с помощю твинков сделать себе сеть телепортов куда угодно и плевать хотели на аванпосты и расы. Также невозможно было убрать их со спотов если они где-то спрятали цп лейку. сколько их не убивай всеравно опять присумонивались и выкидывали всех от туда. Так что если цп лейкам и возвращать этот скил то только для самих себя чтоб никого больше таскать не могли а только себя в стольню и обратно.
Ну цп Лейку вкачать любой мог себе позволить ( и ее фиг выкуришь ) .
Сейчас тпешки за монеты , в паке не бомжи играют и могут позволить себе это , так что от наличия или отсутствия этого скила нечего не изменится :)
Если на споту стоят бомжи и пришел пак , была или не была у них цплейка они все равно выкурят всех от туда :))
 

CePbIU

Игрок
Ну цп Лейку вкачать любой мог себе позволить ( и ее фиг выкуришь ) .
Сейчас тпешки за монеты , в паке не бомжи играют и могут позволить себе это , так что от наличия или отсутствия этого скила нечего не изменится :)
Если на споту стоят бомжи и пришел пак , была или не была у них цплейка они все равно выкурят всех от туда :))

Тем более солоигроки смогли бы играть в небольших пачка.
А так только кп будут тащить, печалька.
 

CePbIU

Игрок
А что мешает играть небольшой пачкой ?)
Мне на эти солопачки как то все равно, игра просто загнется раньше и все.
Я лично буду играть саппортом и как говорится - всегда есть куда влиться)

Да и зачем мне недоговнодамагер, когда я могу найти себе хорошего дд и под ним играть?
Опять же средневатный дд в пролете)
 

FriendlyGhost

Игрок
Имхо, убирать было лишним, достаточно было сделать его как в обычной л2 через каст умения на одного сопартийца, причем долгого в районе 10сек и откатом минут 10, тогда бы и выкурить их было возможно, и засамонить фулку за 3 минуты бы не вышло.
 

Bromkay

Игрок
Имхо, убирать было лишним, достаточно было сделать его как в обычной л2 через каст умения на одного сопартийца, причем долгого в районе 10сек и откатом минут 10, тогда бы и выкурить их было возможно, и засамонить фулку за 3 минуты бы не вышло.
как вариант
то что есть сейчас ограничивает челов в выборе состава через 1 хила, это просто не имеет смысла без возможности вернуться на спот
 

Antip

Игрок
Имхо, убирать было лишним, достаточно было сделать его как в обычной л2 через каст умения на одного сопартийца, причем долгого в районе 10сек и откатом минут 10, тогда бы и выкурить их было возможно, и засамонить фулку за 3 минуты бы не вышло.
Смотри , ты платишь за тпешку монетками , прилетая на спот , свыше часа двух ты не простоишь , потому что будет перегруз !
За время твоего разгруза прилетают челики с твоей расы и говорят или нафиг мы тут стоим давно ( пвп ? Дуэль ? ) В теории можно даже уйти на другой спот , ещё там час постоять и опять двадцатьпять :)
Теперь на орден холл просто так не полетаешь , потому что регрупп увеличивается в разы , а значит на характере его не забрать :)
Получается орден только для жёстких силочей и зергов:)
Всяким задротам которые носятся собирают ресы и качаются , каждый час придется заново лететь за монетки :)
Нытья в чатах будет просто безумно много , ааааа у нас нет постов .....но дефать их не кто не будет ( малая группа ) . Потому что челики вышли на кач , и заплатили за кач уже монетками :)
Все же в душе евреи и за просто так уже не полетят :)
Да уменьшили цену , да призывы и гейты дешевле , но придется каждый день минимум 10 монеток на тпешки отдавать ( если тебя не сливают ) а в месяц уже 300 монеток - а вот за 300 монет многие удавиться готовы ( я сам не всегда па в танках покупаю )

Итог : кто то смирился , кто то говорит пакам сложней , я считаю соло игрокам сложней будет - БУДЕТ МНОГО НЫТЬЯ И ПО ОСАДАМ И ПО ТОМУ ,ЧТО КТО то НЕ ПУСКАЕТ НА ЛОКУ :)
 

Bromkay

Игрок
Смотри , ты платишь за тпешку монетками , прилетая на спот , свыше часа двух ты не простоишь , потому что будет перегруз !
За время твоего разгруза прилетают челики с твоей расы и говорят или нафиг мы тут стоим давно ( пвп ? Дуэль ? ) В теории можно даже уйти на другой спот , ещё там час постоять и опять двадцатьпять :)
Теперь на орден холл просто так не полетаешь , потому что регрупп увеличивается в разы , а значит на характере его не забрать :)
Получается орден только для жёстких силочей и зергов:)
Всяким задротам которые носятся собирают ресы и качаются , каждый час придется заново лететь за монетки :)
Нытья в чатах будет просто безумно много , ааааа у нас нет постов .....но дефать их не кто не будет ( малая группа ) . Потому что челики вышли на кач , и заплатили за кач уже монетками :)
Все же в душе евреи и за просто так уже не полетят :)
Да уменьшили цену , да призывы и гейты дешевле , но придется каждый день минимум 10 монеток на тпешки отдавать ( если тебя не сливают ) а в месяц уже 300 монеток - а вот за 300 монет многие удавиться готовы ( я сам не всегда па в танках покупаю )

Итог : кто то смирился , кто то говорит пакам сложней , я считаю соло игрокам сложней будет - БУДЕТ МНОГО НЫТЬЯ И ПО ОСАДАМ И ПО ТОМУ ,ЧТО КТО то НЕ ПУСКАЕТ НА ЛОКУ :)
РЛ 888 ГДЕ ОСАДЫ МНЕ СОЛЬ НАДА
РЛ 888 НЕ1 ТП
РЛ 888
 

Antip

Игрок
РЛ 888 ГДЕ ОСАДЫ МНЕ СОЛЬ НАДА
РЛ 888 НЕ1 ТП
РЛ 888
Именно ! Раньше сходил молча час , полчаса отдал времени на цплейку и фиг тебя кто с Локи выкурит)

Теперь вообще не позавидуешь архам ! Ой а как люди на гавно исходятся , когда ты ресы собираешь , кого то задиваешь и он тебе в пм строчит , Аля чего ты , это рвр тут все друг друга любить должны :)))))
 
Сверху