Мы в социальных сетях

TrueKnife

Игрок
Игрок
Доброго времени суток товарищи !С проектом я знаком давно ,когда были ещё две фраки ,зелёные и красные вроде )С таким типом сталкивался лишь с Б** .В л2 опыт имеется ,много ,но старый довольно .
Я мародер 69 лвл.Подскажите по обвесу .Собрал сет себе земли +8 .Дагер ел мертвецов +6 ,вставил са на силу Крита .В сет кинул тоже бонусы .Майку ел взял на силу Крита ,бижу на ел прокачал,плащик ,талик .Но все равно бью мало очень по 10-15к с Бэка в спину ,когда мне меньший лвл или равный бьёт по 15к в лицо со стагерами .
Подскажите что вообще надо собирать /покупать .Браслет тут мне подсказали ,что такое арталиты ?Во что упор делать ?Таланты прокачал на 3 лвл тоже .
Дошел почти до 70 и не особо понимаю ,как разогнать перса (кроме сета и кинжала ).
И где лучше качаться на 68-70 лвл ???
Заранее спасибо .За Нубский вопрос ,не кидаться палками .Форум для этого же и существует)Всем добра !
 
Последнее редактирование:

Патриот

Игрок
Везде где можешь ставишь все в силу крита+физ атаку, остатки потом закидываешь в бег, деф, хп, откат умений.
Кач лучше на 70х мобах на этом лвле - Верзилы, Махумы, Южное стакато, Сады.
Арталиты это дорогой контент, где нужно много дорогих ресов, сейчас не доступен большей части сервера.
 

Backslider

Игрок
И где лучше качаться на 68-70 лвл ???
В 70+ локах посмотри как будет, насколько сильный штраф и какая разница в получаемом опыте с 65-69. Будь готов, дагер и мободрочь это хардмод, а мобов убивать придется мнооого.

бью мало очень по 10-15к с Бэка в спину
Это нормальный урон, если бы дагеры шотали равных по обвесу было бы очевидно перебор, так что в 2-3 подхода забирай.

когда мне меньший лвл или равный бьёт по 15к в лицо со стагерами
Не понимаю что ты имеешь ввиду под стагерами (контроль мб хз), но дагер самый ватный по защите архетип, если попадают то попадают БОЛЬНО, есть реальный шанс отлететь за прокаст хдд\лдд + криты с прожимов. Для сравнения, почти 1в1 эквип, дагер 11к пдефа, лдд 17.5к. Твоя сила в маневренности и возможности незаметно подойти и мансить в процессе, особенно на мародере. Хорошо будет поставить иконку богу уворотов, реально заметны увороты от скилов, часто вытаскивают из дикой задницы.

что такое арталиты
Вот эти ребята

Подскажите что вообще надо собирать /покупать
На мой вкус максить силу крита и силу атаки, в талантах кроме них добрать бег, п деф, откат, ловкость, по желанию хп (оно тоже бустит хп вставляемое в бижу, тыкаю по единичке). Дальше точишь все свои плюшки хотя бы до +8 (точится легко, точить обязательно с символом улучшения от ювелира\рынка)прирост от точки неадекватный. +10 уже подороже точить, но все еще реально, вот дальше начинается боль. Лука для пве хватит и лоу, точеные за пол ляма вываливаются регулярно.
Хорошо бы собрать билды на уворот (если сможешь в бою переключаться, если нет то забей), бег и реген (между пвп цп зарегенить быстрее), но это уже после основного.
 

TrueKnife

Игрок
Игрок
В 70+ локах посмотри как будет, насколько сильный штраф и какая разница в получаемом опыте с 65-69. Будь готов, дагер и мободрочь это хардмод, а мобов убивать придется мнооого.


Это нормальный урон, если бы дагеры шотали равных по обвесу было бы очевидно перебор, так что в 2-3 подхода забирай.


Не понимаю что ты имеешь ввиду под стагерами (контроль мб хз), но дагер самый ватный по защите архетип, если попадают то попадают БОЛЬНО, есть реальный шанс отлететь за прокаст хдд\лдд + криты с прожимов. Для сравнения, почти 1в1 эквип, дагер 11к пдефа, лдд 17.5к. Твоя сила в маневренности и возможности незаметно подойти и мансить в процессе, особенно на мародере. Хорошо будет поставить иконку богу уворотов, реально заметны увороты от скилов, часто вытаскивают из дикой задницы.


Вот эти ребята


На мой вкус максить силу крита и силу атаки, в талантах кроме них добрать бег, п деф, откат, ловкость, по желанию хп (оно тоже бустит хп вставляемое в бижу, тыкаю по единичке). Дальше точишь все свои плюшки хотя бы до +8 (точится легко, точить обязательно с символом улучшения от ювелира\рынка)прирост от точки неадекватный. +10 уже подороже точить, но все еще реально, вот дальше начинается боль. Лука для пве хватит и лоу, точеные за пол ляма вываливаются регулярно.
Хорошо бы собрать билды на уворот (если сможешь в бою переключаться, если нет то забей), бег и реген (между пвп цп зарегенить быстрее), но это уже после основного.
Спасибо большое за развернутый ответ !💪☺️
 
Сверху