Массовый урон магов

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Добрый день, почему так сильно порезали масс урон магам?

Парик самых слабых мобов залить не получается в то время, когда хдд его может снести с 2-ух скилов. Добавьте урон по мобам хотя бы, а то это смешно, когда ты в 3 мага не можешь с массух залить парик, когда 1 хдд его спокойно может залить :) .

Например мы фармили белых на вулкане и дагер подводил мобов и мы просто с прокаста не заливаем его, а когда я был пал давал 2 массухи и они отлетали просто на ура.

В садах та же картина, был палом с 2 массух уносил парик, магом могу и пол хп не снести парику, если скилы не кританнут.

Про пвп уж молчу их можно даже не нажимать, но больше хотелось, чтобы добавили урон по мобам.
 

Alakazam

Игрок
Доброе утро, бейте в одну цель как дагер, именно так задумана профа теперь! А массовый аое дебаф для вашего удобства, чтоб в лагах после прокаста аое какую бы цель вы не выбрали - она уже продебафана!
 

Xyling

Игрок
Доброе утро, бейте в одну цель как дагер, именно так задумана профа теперь! А массовый аое дебаф для вашего удобства, чтоб в лагах после прокаста аое какую бы цель вы не выбрали - она уже продебафана!
Если так рассуждать то может тогда надо добавить еще больше силу абил? Убрать массухи и добавить скилы для выживаемости? А то как-то дагер мобов +- так же в цель убивает, но еще и быстро бегает, прыгает, ворует, полуинвизы\инвизы, увороты от умения\магии.
 

Alakazam

Игрок
Если так рассуждать то может тогда надо добавить еще больше силу абил? Убрать массухи и добавить скилы для выживаемости? А то как-то дагер мобов +- так же в цель убивает, но еще и быстро бегает, прыгает, ворует, полуинвизы\инвизы, увороты от умения\магии.
Тоесть дагер живёт больше мага? Чёт сильно сомневаюсь.
 

lKass

Игрок
Если так рассуждать то может тогда надо добавить еще больше силу абил? Убрать массухи и добавить скилы для выживаемости? А то как-то дагер мобов +- так же в цель убивает, но еще и быстро бегает, прыгает, ворует, полуинвизы\инвизы, увороты от умения\магии.
Хз хз мб что то с тобой не так. Ибо в хумах охотник это маг.
 

za4em

Игрок
Добрый день, почему так сильно порезали масс урон магам?

Парик самых слабых мобов залить не получается в то время, когда хдд его может снести с 2-ух скилов. Добавьте урон по мобам хотя бы, а то это смешно, когда ты в 3 мага не можешь с массух залить парик, когда 1 хдд его спокойно может залить :) .

Например мы фармили белых на вулкане и дагер подводил мобов и мы просто с прокаста не заливаем его, а когда я был пал давал 2 массухи и они отлетали просто на ура.

В садах та же картина, был палом с 2 массух уносил парик, магом могу и пол хп не снести парику, если скилы не кританнут.

Про пвп уж молчу их можно даже не нажимать, но больше хотелось, чтобы добавили урон по мобам.
хаха) потому что маги должны страдать .)
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Плюсану тсу. Полный жоп с этими аоешками в пве, не хотите делать пвп урон, сделайте хотя бы пве
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Добрый день, почему так сильно порезали масс урон магам?

Парик самых слабых мобов залить не получается в то время, когда хдд его может снести с 2-ух скилов. Добавьте урон по мобам хотя бы, а то это смешно, когда ты в 3 мага не можешь с массух залить парик, когда 1 хдд его спокойно может залить :) .

Например мы фармили белых на вулкане и дагер подводил мобов и мы просто с прокаста не заливаем его, а когда я был пал давал 2 массухи и они отлетали просто на ура.

В садах та же картина, был палом с 2 массух уносил парик, магом могу и пол хп не снести парику, если скилы не кританнут.

Про пвп уж молчу их можно даже не нажимать, но больше хотелось, чтобы добавили урон по мобам.
Маги и так збс, не надоело по кд ныть,?)
 
Последнее редактирование:

Vyacheslavik

Игрок
Игрок
Единственный ап магов это прыжки по столице. Теперь когда тебя сливают не нужно мучительно бегать к ГК с 150 бега)
 
  • Like
Реакции: yome

head1

Игрок
однозначно надо хотя бы в пве поднять масухи, и дать компенсацию за нерф ауе в пвп, т.к. сейчас архитип не играбельный.
в дополнении, что бы не флудить, писал ранее:
В текущее время, маг 1 на 1 может убить только на голову ниже соперника, ровесников - только продамажить максимум. Я даже не буду ныть про порезанные в 2-3 раза пауер ауе нюков, проблема в контроле.
У мага есть стан, слип и у некоторых магов корни. Каждая из этих способностей вешает защиту от контроля. Когда появляется окно, нету холика, закрывашки и защиты от контроля, ты проживаешь один из своих контролей и начинаешь раздамаживать противника. За этот контроль естественно не получается убить противника. Потом вешается защита от контроля на 100500 лет, ты бегаешь в деф билде, но даже в нём тебя ковыряют как глину в болоте.
Ты пытаешься отпрыгнуть, откайтить, дать какой нибудь слип и по наитию прихэодит гениальная мысль - закомбинить со станом, а х*й! После слипа вешается защита от контроля. Ты только успеваешь одеть пдеф билд, смотришь на монитор, а тебя уже добивают. Так проходят 90% встречи с противниками.
Возможно, на 80+ у меня появиться скил, который сносит 50% хп и цп(нет), но иначе я не вижу даже намёка на играбельность архитипа.
 

EternetyQQ

Игрок
Смысл подымать аое ? Если ты даже спот отбить не можешь.. даже убежать, в нынешних реалиях даже хдд носится как нож...
 

iukirr

Игрок
Нет. Нужно резать. Резать аое хдд и танков до остальных классов ;)
 
  • Like
Реакции: y3u

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Смысл подымать аое ? Если ты даже спот отбить не можешь.. даже убежать, в нынешних реалиях даже хдд носится как нож...
ты не всегда находишься на споте где бегает хдд как нож, но в целом, маги должны переворачивать игру в масс пвп, иначе зачем им масс урон ? ( с учётом того что маги по дефолту всегда были топ наносящий класс по урону).
А что сделали тут? аля "да мы сделаем так, и нам по барабану как это было. мне захотелось, я сделаю так, пусть милики не ноют на магов хоть один сервер."

Хорошо, давайте сделаем магам стойки как у всяких аналогов как у хдд, сделаем им аое урон, или точечные скилы (при юзе одной - одна стойка(масс урон) при юзе другой - точечный урон с повышеным уроном либо какими то своими приколами со стороны которую видят админы лучше чем я).

@Gul'dan @Elias Dant
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Маги всегда душить начинали после 80+ пока рано еще что-то писать).
 

EternetyQQ

Игрок
ты не всегда находишься на споте где бегает хдд как нож, но в целом, маги должны переворачивать игру в масс пвп, иначе зачем им масс урон ? ( с учётом того что маги по дефолту всегда были топ наносящий класс по урону).
А что сделали тут? аля "да мы сделаем так, и нам по барабану как это было. мне захотелось, я сделаю так, пусть милики не ноют на магов хоть один сервер."

Хорошо, давайте сделаем магам стойки как у всяких аналогов как у хдд, сделаем им аое урон, или точечные скилы (при юзе одной - одна стойка(масс урон) при юзе другой - точечный урон с повышеным уроном либо какими то своими приколами со стороны которую видят админы лучше чем я).

@Gul'dan @Elias Dant
я к тому что смысл апать пве,если от него толку нет в пвп, игра вроде как про пвп ....
 

FriendlyGhost

Игрок
Закрывайте тему, посмотрел как фармит маг ДЕ Subaru в ГЦ большую комнату, зачищает почти фул комнату по респу (это около 2000 мобов в час), в то время как заряженным луком выходит примерно пол комнаты по респу (засекали чуть меньше 1к мобов в час выходило). О каком слабом ПВЕ у магов вы тут нытье разводите?
 

Raurim

Игрок
Закрывайте тему, посмотрел как фармит маг ДЕ Subaru в ГЦ большую комнату, зачищает почти фул комнату по респу (это около 2000 мобов в час), в то время как заряженным луком выходит примерно пол комнаты по респу (засекали чуть меньше 1к мобов в час выходило). О каком слабом ПВЕ у магов вы тут нытье разводите?
Мобы с аое нюка не убиваются, ты не понимаешь ! ЭТО ДРУГОЕ!
 
Сверху