Мечник империи. Соло pvp 83-84 lvl

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
как вы достали на чампов ныть.... у меня 85 лвл 390к атаки 40к хп и 400 шанса крита, тут на видео 500+ атаки, 500+ крита 57к хп, что мне одеть чтоб криты по 10к были? рел ма дули, брас на силу с 6 арталитами? и это голый чамп будет? который всех разрывает? криты обычно по 3к и довольно редкие при моем обвесе(голый чамп в топ ел, "котрый всех рвет с 100500 критами по 10к(нет)" .
 

JackieNakie

Игрок
Но видно атаку по 300 и крит по 3000. Та самая секретная формула работает и крит не режется. 5 сек на хдд, весело живем)
 

Bason

Игрок
Игрок
Не заметил ни одной драки с нормальным противником....
 

Fortingar

Игрок
Прикольно смотреть, как Эльфо-Хдд ночью автоатаками выдает в ответ раза в 4 меньше по лайтовику, чем получает от него теми же автоатаками ;)
Еще на сколько я понял - это видео до буста гладов, потому что профа видимо была слабой :penguin:
 

JackieNakie

Игрок
Прикольно смотреть, как Эльфо-Хдд ночью автоатаками выдает в ответ раза в 4 меньше по лайтовику, чем получает от него теми же автоатаками ;)
Еще на сколько я понял - это видео до буста гладов, потому что профа видимо была слабой :penguin:
Профа после буста (переделали пенту, дали масс стан с бафом на атак спид 1200 немного другой и прочее).
Потом был патч на отбирание рывка с сбитием с ног.
5 секунд и ХДД падает ) Маги могут чуть дольше постоять только из-за элементалки.
И не понятно некторых жертв - тупо стоят вплотную и ловят урон под 1200 атак спидом, хотя есть возможность отойти
 

Fortingar

Игрок
Профа после буста (переделали пенту, дали масс стан с бафом на атак спид 1200 немного другой и прочее).
Потом был патч на отбирание рывка с сбитием с ног.
5 секунд и ХДД падает ) Маги могут чуть дольше постоять только из-за элементалки.
И не понятно некторых жертв - тупо стоят вплотную и ловят урон под 1200 атак спидом, хотя есть возможность отойти

В данном случае, если ты играешь не ножом, то хоть беги, хоть не беги - единственное правильное решение прожать бсое/убиться об мобов. Я думаю люди просто сдаются. Из всех на видео Аббадон только пытался что-то там, но предательский камень испортил его блинк :)
Если ты нож, то можно подраться. У меня нет мыслей, чем еще это можно убить.
Там еще за кадром остается полностью высушенный пул маны, зачастую из-за этого еще люди плохо убегают))
 

JackieNakie

Игрок
В данном случае, если ты играешь не ножом, то хоть беги, хоть не беги - единственное правильное решение прожать бсое/убиться об мобов. Я думаю люди просто сдаются. Из всех на видео Аббадон только пытался что-то там, но предательский камень испортил его блинк :)
Если ты нож, то можно подраться. У меня нет мыслей, чем еще это можно убить.
Там еще за кадром остается полностью высушенный пул маны, зачастую из-за этого еще люди плохо убегают))
Да, стан с камня вносит ппц. Вот про ману - сколько она сушит? Тестил только глада против мобов - один удар и моб без маны. Как на игроках это происходит?
На меня пока что только один глад нападал на воскрешенных (раза 3 чтоль, убивал его, но он хуже одет был и холик просирал) и там я не понял сколько чего, все слишком быстро
 

Fortingar

Игрок
Да, стан с камня вносит ппц. Вот про ману - сколько она сушит? Тестил только глада против мобов - один удар и моб без маны. Как на игроках это происходит?
На меня пока что только один глад нападал на воскрешенных (раза 3 чтоль, убивал его, но он хуже одет был и холик просирал) и там я не понял сколько чего, все слишком быстро

Не могу сказать, сколько точно снимает пассива с игрока (с моба 2000), но тестил с другом, в районе 7 секунд на 1200 скорости Пассива+Камень выжигает 8к маны в 0 у Хеви ДД.
 

JackieNakie

Игрок
Не могу сказать, сколько точно снимает пассива с игрока (с моба 2000), но тестил с другом, в районе 7 секунд на 1200 скорости Пассива+Камень выжигает 8к маны в 0 у Хеви ДД.
Попробую протестить сегодня - за сколько секунд сожрет мой 70+ глад 84 грома )) ну и еще каких нибудь тестов
 

DELU

Игрок
то самое чувство, когда ты фуя хдд и у тебя столько же хп-атаки-дефа, но шансов против ТС нет(убежать не смогу, релика нет, мои сейвы кайтятся за ~7с...)
 

elQ

Игрок
сокращение урона победило в ЕВ2.

Рецепт победы прост:

1. Прожать бурсты
2. Влить урон за холик\контроль
3. Откайтить (если есть необходимость)
4. Прожать бурсты
5. Добить (если не умер на п. 2)

На самом деле все очень печально.
 

Zombini

Игрок
Да ладно вам, зато полностью неиграбелен на осадах. Всегда ж есть классы, которые в поле норм выдают. Если честно, за лука поинтересней пвп были.
 

vlazze

Игрок
Подборки из одних однокалиточных сливов лишены драйва. Ты не переживаешь за героя, ты уверен, что он победит. Если бы на видео был бы какой-то элемент киберспорта, крутые мансы или комбинации. Но тут просто кайт-контроль-атака - в лучше случае. Такой нагиб оч скучно смотреть.
Разбавь этот марафон моментами, где было тяжело. Где почти убил, но вмешались обстоятельства. Ну ты понял.
Ну это если вдруг интересно мнение какого-то ноунейма...
 
Сверху