Мечник империи. Соло pvp 83-84 lvl

Мы в социальных сетях

Zombini

Игрок
Подборки из одних однокалиточных сливов лишены драйва. Ты не переживаешь за героя, ты уверен, что он победит. Если бы на видео был бы какой-то элемент киберспорта, крутые мансы или комбинации. Но тут просто кайт-контроль-атака - в лучше случае. Такой нагиб оч скучно смотреть.
Разбавь этот марафон моментами, где было тяжело. Где почти убил, но вмешались обстоятельства. Ну ты понял.
Ну это если вдруг интересно мнение какого-то ноунейма...

Увы, но на момент записи конкретно этого видоса, уже осталось мало народу и почти все - дуалисты, с которыми пвп длятся секунд 5 и побеждает у кого криты прокнут чаще =/ На следующих серверах ченить придумаю )
 

elQ

Игрок
@Zombini

Даю подсказку: интересное пвп на мало-популярных профах. В видосах даже не надо показывать, как ты гнёшь топов.

P.s. Если таки я себя превозмогу, то склею треш-контент с Повелителя стихий/Озерного духа.
 

ExiConT

Игрок
Я думаю я бы мог еще что то сделать, даже с таким берстом. Но как только кончается мана, то и мне защищаться будет нечем
 

vragon

Игрок
Игрок
0О помню эти пвп...я там за свса в сете дрейка(эх), за более десятка пвп на беляках этой локации, раз 5 умирал, потом понял как биться и таки заканчивал пвп в свою пользу.
 

vragon

Игрок
Игрок
Да, мечники СЕшек перебущеные были
Да не, там скорее стан с откатом в 7-8 сек(очень много дают клан и орден скилы на откат) и баф марш, который висит 20 сек и откатывается на несколько секунд больше. Вот стан и решал в данном пвп. Те же статы у мечника в плане физ атаки и силы крита сильно выше(герой мечник писал что после рераса в се в том же шмоте срезало 200к атаки). Чамп до порезки был силен стаками(с критов) по одной цели, тоесть буст работает только на пвп 1-1 и почти бесполезен при мас пвп когда надо бить в асисты.
Лично у меня на момент пвп были статы 330к атаки(360 под маршем) 400 шанс, 950 сила, ск.ат. 1к(+ап до 1.2к под бафом на 16сек), ну и пдефа было 13к и под тем же бафом что дает ск атаки было 16к, 70к хп+цп.
По пвп с мечником надо было биться исходя что у чампа дальний стан и прыжок откатываются меньше 10 секунд. по системе - бьемся под всеми плюшками в холиках. Далее сразу отпрыгиваем и ждем отката стана(напомню пвп было до порезки времени контроля). Кидаем дальний стан и как только он спадает отпять отпрыгиваем. К этому времени откатились марш(откат на момент пвп был 28сек висел 20) и баф на ск атаки пдеф(висит 16сек откат 30)-бегаем до отката стана и прыжка - влетаем и убиваем.
 

JackieNakie

Игрок
Для меня была проблема в системе критов у дуальщиков( если крит 9,5 то ударит вместо 1000 - 9500, у других профессий крит режется прилично) остальное не волновало. Хз что за система такая и нафига ее было делать некоторым профам
 
Сверху