Мечник крови

Мы в социальных сетях

RTY

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Хочу обратить внимания разработчиков данного проекта на Мечника крови. У этого персонажа есть баг в скиле Разлом брони. Почему баг -скил седает 1 заряд скила Использовать кровь, но при этом никаких эфектов он не меняет. Скил-Взрыв крови единственный контроль данного персонажа, откат оного 23 секунды а каст желает лутшего. Просьба пересмотреть откат и каст. Также скил -Ритуальный прыжок откат скила 24 секунды это з 10лвл отаката умений скил без контрольный, соглашусь 5сек неуяза норм так. Но как вливать демаг если все просто убегают так как у него 200-213 скорости бега в бег билде. Соперник ждёт спадания холиков контролит дает демаг и убегает итак делают даже хевики)).Просьба не хейтить а подумать как этим чаром играть на релизе.
 

DarkD

Игрок
стан у него есть еще с обычного удара под кровью, но по тестам да.. эта профа самая непонятная и слабодамажащая из хдд. она все еще больше танк чем дд
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Разлом брони с использованием крови, увеличивает длительность дебафа. Взрыв крови не единственный контроль. Мощный удар с использованием крови, оглушает противника на 2 с.
 

Artwist123

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. Хочу обратить внимания разработчиков данного проекта на Мечника крови. У этого персонажа есть баг в скиле Разлом брони. Почему баг -скил седает 1 заряд скила Использовать кровь, но при этом никаких эфектов он не меняет. Скил-Взрыв крови единственный контроль данного персонажа, откат оного 23 секунды а каст желает лутшего. Просьба пересмотреть откат и каст. Также скил -Ритуальный прыжок откат скила 24 секунды это з 10лвл отаката умений скил без контрольный, соглашусь 5сек неуяза норм так. Но как вливать демаг если все просто убегают так как у него 200-213 скорости бега в бег билде. Соперник ждёт спадания холиков контролит дает демаг и убегает итак делают даже хевики)).Просьба не хейтить а подумать как этим чаром играть на релизе.
Да поддерживаю он очень печальный, сравните хотя бы с паладом по контролю и все станет ясно
 

RTY

Игрок
Игрок
Соглашусь с Гул`даном недосмотрел Мощный удар стунит на 2 с под кровью. Возможно ли переделать Мощный удар и Ритуальный прыжок чтоб они сами использывали кровь если она есть ?
 

matrix

Игрок
Игрок
тестил его... при заюзывание крови и использования навыка взрыв крови, сносит себе же при фул хп в 57к урон в 41к , а масово по противникам 6к урона, вывод весьма не юзабельный скил.... спустить себе хп до 12к, что б успеть ударить 5 раз и отихилиться до 25к.
 

ewgamers

Игрок
На самом деле если бы не было этой механики постоянного заюза крови, было бы всё ок, а так это очень не удобно, просто в пвп, что бы застанить убегающего челика, тебе нужно проюзать кровь, прыгнуть (что бы был холик и тебя не законтролили сразу), снова проюзать кровь и дать уже тычку с станом на 2 секунды (если не ошибаюсь).
Если бы еще прыгал не так криво, а то после прыжка в убегающего ты за пару метров от него (и это не только у этой профы, у костолома та же проблема, проще говоря если нет какого то микро-контроля на рывке, то толку нет прыгать в убегающего, проще постараться на перёд запрыгнуть).
Лучше бы убрали юз крови и дали доп эффекты на скилы при наличии крови.
 

Apx

Игрок
Игрок
Раньше Взрыв крови был нормально сделан, так как профа была с агром. Тоесть после рывка можно было дать агр и пока враг тебя лупит можно было кастануть Взрыв крови. Сейчас же толку от него нет. Вообще не понимаю логику всех этих рывков. У одних проф рывок с паралом, станом и т.д. У других голяк. Взять того же Мечника луны. Стан с рывка есть, ас норм, разгонки с кровотеком и норм АСом и шансом крита. Бег как у лдд. И Рыцарь крови на фоне своего архетипа из другой рассы унылое говно ...
 

NEXT

Игрок
У паладина 1 паралич, а у Мечника крови 2, значит Мечнику нужно 1 паралич убрать?
Может уже харошь гнобить расу ДЕ, лука урезали, маги все 0, хилы самые слабые, танков таковых нет(рыцарь крови нет стоек) вопрос кем играть а да вампир может и ему крылья подрезать а то летает мышкой
 

DarkD

Игрок
Может уже харошь гнобить расу ДЕ, лука урезали, маги все 0, хилы самые слабые, танков таковых нет(рыцарь крови нет стоек) вопрос кем играть а да вампир может и ему крылья подрезать а то летает мышкой
ну мышку уже порезали, а хдд у де самый никакой, да и танк у де имхо тоже самый никакой, но некоторые говорят он сильный)
 

Shimazu Toyohisa

Игрок
Игрок
Разлом брони с использованием крови, увеличивает длительность дебафа. Взрыв крови не единственный контроль. Мощный удар с использованием крови, оглушает противника на 2 с.
Разлом брони с использованием крови увеличивает длительность дебафа с 4 секунд на 5 секунд. Выходит какое-то безполезное усиление скила, возможно лучше добавить ему другой еффект? или увеличить длительность хотя бы в 2 раза с учетом того что заряд крови капает только раз в 29 секунд. Етим скилом никто никогда не пользуеться, чесно, вообще...
 

KoMaH4

Игрок
Добавьте этому хдд корни или аналог после прыжка, он реально самый беспомощный в поле среди всех, просто корни или стан на 2 секунды после прыжка, ему нечем поймать быструю цель, просто нечем.
 

MefSPb

Игрок
Добавьте этому хдд корни или аналог после прыжка, он реально самый беспомощный в поле среди всех, просто корни или стан на 2 секунды после прыжка, ему нечем поймать быструю цель, просто нечем.
добро пожаловаь в клуб се танка :D
 

Shimazu Toyohisa

Игрок
Игрок
Разлом брони с использованием крови, увеличивает длительность дебафа. Взрыв крови не единственный контроль. Мощный удар с использованием крови, оглушает противника на 2 с.
Отдельно хотелось бы услышать мнение по скилу "Ритуал крови", как по мне главная фича даного класса. В описанию указано если использовать силу крови, то можно хаюрать жизненые силы с противников.

Что имеем на самом деле. Отхил не работает :
- ПВП
- НПЦ (мешени в столице к примеру)
- Сквады
- Питы

Работает только отхил от моба, причем отхил, вампиризм составляет 22% от урона, если у противника фул хп (так по мобу с фул хп (100к) в башни дерзости я наношу 12к урона, с них примерно 2к востанавливаю, если у моба 50% хп я востанавливаю уже 500хп с тем же уроном). Пересмотрите пожалуйсто данный скил, у меня есть идеии, но я не уверен интересны ли они кому-то
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Отдельно хотелось бы услышать мнение по скилу "Ритуал крови", как по мне главная фича даного класса. В описанию указано если использовать силу крови, то можно хаюрать жизненые силы с противников.

Что имеем на самом деле. Отхил не работает :
- ПВП
- НПЦ (мешени в столице к примеру)
- Сквады
- Питы

Работает только отхил от моба, причем отхил, вампиризм составляет 22% от урона, если у противника фул хп (так по мобу с фул хп (100к) в башни дерзости я наношу 12к урона, с них примерно 2к востанавливаю, если у моба 50% хп я востанавливаю уже 500хп с тем же уроном). Пересмотрите пожалуйсто данный скил, у меня есть идеии, но я не уверен интересны ли они кому-то
2-3 моба на цветках
 
Сверху