мечник луны

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqw

Игрок
когда будет фикс данной профы?
уже порядком надоело видеть не убиваемых челов
пвп 1х1 с этой профой за мага/лука сводиться к тому что ты или убежишь(лук) или умрешь сделашеь бсое(маг) т,к там есть 2 контроля + пассивный контроль, 2 дота, 2 холика, хк+ порезка 80% урона
пвп за ножа против данной профы= проиграл без шансов если не летал от де
пвп за другова хдд сводится к тому что ты просто умираешь от дотов которые в сумме наносят 10к
так же есть прозрачность которая сбрасывает таргет так же как и не дает выделять чара некст таргетом( что крайне бесит в мпвп когда хдд стоит в куче врагов и тыкая ты попадешь в своих т,к после блинка моделька хдд появляется в модельке жертвы
/деферки фас
 

Alakazam

Игрок
Бустить странника, резать мечника! Ну на самом деле я сразу сказал, что после того как со странника начнут переползать на мечника, все начнут ныть что мл имба, резать, не убивается и держит сервер в страхе) А вот после порезки мл играбельных проф в сё почти не останется)
 

qqw

Игрок
Бустить странника, резать мечника! Ну на самом деле я сразу сказал, что после того как со странника начнут переползать на мечника, все начнут ныть что мл имба, резать, не убивается и держит сервер в страхе) А вот после порезки мл играбельных проф в сё почти не останется)
да-да жаль что странник все еще самый сильный нож, видать остальные ножи не играбельны со старта, или по вашему то чем 100% не убиваешь всех подряд не играбельно?
 

lKass

Игрок
пвп 1х1 с этой профой за мага/лука сводиться к тому что ты или убежишь(лук) или умрешь сделашеь бсое(маг)
Ес а какого хдд лук убьет ? 1х1 или маг ?
Мне покидать тебе скрины как сквозь второй "холик" как ты написал проходят Дбафы ? вчера например от хумов прилетело 3 штуки.
пвп за ножа против данной профы= проиграл без шансов если не летал от де
еще один вопрос а разве нож должен убивать хдд ? Нож должен робу, луков убивать но не как не хдд. А то сраные ножи уже хотят всех убивать.
пвп за другова хдд сводится к тому что ты просто умираешь от дотов которые в сумме наносят 10к
А у хдд остальных рас 10к хп забавно.
так же есть прозрачность которая сбрасывает таргет
Вас там на заводе штампуют ? то у мла полный инвиз теперь еще пишут что "скрытие в лунном свете" сбрасывает таргет, завтра напишу что оно дает 100% неуяз.
и не дает выделять чара некст таргетом( что крайне бесит в мпвп когда хдд стоит в куче врагов и тыкая ты попадешь в своих
Надоели рукожопы которые не могут нажимать мышкой. Почему на прошлых вайпах играя магом я спокойно выделял полупрозрачных де\фей ? почему вы не можете выделить ? замедленная реакция ???


Дальше что либо писать не вижу смысла ибо нытики свято верят что он имба. А по факту у них даже нету буста того который на этом мле одет.
 

Backslider

Игрок
Ес а какого хдд лук убьет ? 1х1 или маг ?
воина гор :D
Бафните карапуза

еще один вопрос а разве нож должен убивать хдд ?
Очень интересный стул, на который запрыгивают с разных сторон, смотря как удобнее) То антиклассов тут нет игра оригинальная и почему бы хдд не бегать 250, то нож не должен убивать хдд а хдд это антикласс ножей и луков :D

Ну вот если честно, неужели станет кто утверждать что он не топ хдд и не наголову (или две) превосходит костолома\воина гор?
 

qqw

Игрок
Ес а какого хдд лук убьет ? 1х1 или маг ?

Мне покидать тебе скрины как сквозь второй "холик" как ты написал проходят Дбафы ? вчера например от хумов прилетело 3 штуки.

еще один вопрос а разве нож должен убивать хдд ? Нож должен робу, луков убивать но не как не хдд. А то сраные ножи уже хотят всех убивать.

А у хдд остальных рас 10к хп забавно.

Вас там на заводе штампуют ? то у мла полный инвиз теперь еще пишут что "скрытие в лунном свете" сбрасывает таргет, завтра напишу что оно дает 100% неуяз.

Надоели рукожопы которые не могут нажимать мышкой. Почему на прошлых вайпах играя магом я спокойно выделял полупрозрачных де\фей ? почему вы не можете выделить ? замедленная реакция ???


Дальше что либо писать не вижу смысла ибо нытики свято верят что он имба. А по факту у них даже нету буста того который на этом мле одет.
1) жду скринов с систем чатом где дебаф лег после 2 холика, хдд гномов орков убьет любой лук/маг проверяй
2) причем тут хдд других рас и доты в 10к урона?
3) при заюзе прозрачности слетает таргет ку, узнай как работает скил твоей профы недодеферок
4)тебя не должно е..ть почему я не хочу выделять мышкой
5) можешь даже не писать про свой буст( у тебя его нет) а что бы играть на мле буст не нужен там скилл сет красивый которого достаточно
 

EternetyQQ

Игрок
1) жду скринов с систем чатом где дебаф лег после 2 холика, хдд гномов орков убьет любой лук/маг проверяй
2) причем тут хдд других рас и доты в 10к урона?
3) при заюзе прозрачности слетает таргет ку, узнай как работает скил твоей профы недодеферок
4)тебя не должно е..ть почему я не хочу выделять мышкой
5) можешь даже не писать про свой буст( у тебя его нет) а что бы играть на мле буст не нужен там скилл сет красивый которого достаточно
Дак садись и карай всех чо ныть??
Я с МЛ пересел на мага и зная его скилы и тайминги вообще его не чувствую....
Единственное больные прокасты у него как и у остальных хдд....
 

Noein

Игрок
замедленная реакция ???
Для инфы дело не только в реакции, но и в пинге, если ты живешь в ебенях или как некоторые на Дальнем Востоке, то пинг очень сильно создает дискомфот. Особенно выделение мышкой игрока. Правда мы привыкли и нам как то пох..й.
 

lKass

Игрок
То антиклассов тут нет игра оригинальная
Ну знаешь когда я на прошлом вайпе спрашивал чей антикласс маг 1х1 все молчали.
Ну вот если честно, неужели станет кто утверждать что он не топ хдд и не наголову (или две) превосходит костолома\воина гор?
Смотри в се из нормальных проф это мечник луны, чамп где то там ковыряет и все. Маги без фьюги такое себе. танки вообще молчу, цплейку вообще можно выкинуть.
Или все хотят к чертям всю расу урезать. После хДрайва уже практика такая была много потом на ев3 пошло в се ???
4)тебя не должно е..ть почему я не хочу выделять мышкой
потому что ты рукожоп который хочет клацать одну кнопку и некст таргет и убивать всех.
 

qqw

Игрок
Ну знаешь когда я на прошлом вайпе спрашивал чей антикласс маг 1х1 все молчали.

Смотри в се из нормальных проф это мечник луны, чамп где то там ковыряет и все. Маги без фьюги такое себе. танки вообще молчу, цплейку вообще можно выкинуть.
Или все хотят к чертям всю расу урезать. После хДрайва уже практика такая была много потом на ев3 пошло в се ???

потому что ты рукожоп который хочет клацать одну кнопку и некст таргет и убивать всех.
боюсь что рукожоп тут ты, ну да ладно, я должен выделять руками ножей/луков в этом их смысл а не хдд с 100+к хп, 2 холиками 2 уд и блинком
 

Backslider

Игрок
Смотри в се из нормальных проф это мечник луны, чамп где то там ковыряет и все. Маги без фьюги такое себе. танки вообще молчу, цплейку вообще можно выкинуть.
Дитя леса еще збс вроде, а так согласен. Но это не делает мечника луны в вакууме адекватно сбалансированной профой.
Другие профы было бы збс реворкнуть частично или полностью, а меча как-нибудь но подрезать. Хотя если резануть сейчас се возможно рипнутся.
 

qqw

Игрок
ну да потому что все бегают за имбой) потому все расы по очереди и рипаються
 

lKass

Игрок
Но это не делает мечника луны в вакууме адекватно сбалансированной профой.
Так пусть сначало сделатью нормальных танков даже для начала которые смогут танковать как те же хумы\де а не то что поставил пенек получил по 15к строкой и улетел в город.
 

Petrescu

Игрок
Игрок
Так пусть сначало сделатью нормальных танков даже для начала которые смогут танковать как те же хумы\де а не то что поставил пенек получил по 15к строкой и улетел в город.
Ой молчи, играю как раз за это недоразумение))). Я вот подумываю уже ливать с этой профы, это не танк, это не дд, это как мне тут нафоруме пишут Рыцарь)))))), но я бы сказал по другому это бафер на 5 секунд и откатом на 36сек.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху