Мы в социальных сетях

ЮньХэ

Игрок
А танк тогда зачем в игре нужен? Роль которого принимать урон на себя, снимать противников с сопартийцев и давать бафы на поглощение урона и контроля.
Такого ни в одной игре нет что бы хил сразу и одновременно был лучшим хилом, танком, дд и убийцей
Во всех ммо первыми убивают хилов, затем всех остальных, а тут наоборот
Ну вот тут уже не ко мне) Танк (Рыцарь) он агрит, вот различие)) Хотя и сап агрит, своим присутствием))
 

ЮньХэ

Игрок
Благать пушку лейке вообще смысла не вижу, кроме +16. И то, 1с к фиксу это такое себе...
 

Pure

Игрок
Странные вы конечно, а что у вас по бусту у дд? а какой буст у той цп? Вы думаете, что если вы дд, а это саппорт, то вы мамкины нагибаторы можете его убить, а он должен терпеть?)
Если бы саппорты здесь были бы терпилами на них бы никто в не катал, кроме паковых.
Поэтому хдд в игре нет, луков все меньше, а ножи встречаются ещё реже
 

SweetPussy

Игрок
Поэтому хдд в игре нет, луков все меньше, а ножи встречаются ещё реже
хдд в игре нет потому что они рыгают на фарме если сравнивать с теми же магам.
Луков нет? смешно, держи в курсе
Ножей на этом сервере намного больше, для них ввели топ контент - бота.
Не вижу связи между тем что ты сказал и тем что вы не смогли убить цп который скорее всего х2 от вашего буста.
 

Pure

Игрок
хдд в игре нет потому что они рыгают на фарме если сравнивать с теми же магам.
Луков нет? смешно, держи в курсе
Ножей на этом сервере намного больше, для них ввели топ контент - бота.
Не вижу связи между тем что ты сказал и тем что вы не смогли убить цп который скорее всего х2 от вашего буста.
А герой рядом бегающий тоже в ЕХ? или еще чего шиза придумает? А тот комментатор что на хиле от расы бегал тоже выдуман мной?
 

SweetPussy

Игрок
А герой рядом бегающий тоже в ЕХ? или еще чего шиза придумает? А тот комментатор что на хиле от расы бегал тоже выдуман мной?
На Виче на том сервере был овер буст да, и вся фрака понятие растяжимое, это может быть как 50 чел так и чел 10 в ел, когда вич уже топ ма))) Оценивать ситуацию поверхностно не зная внутрянки глупая затея и вопринимать все что пишут за чистую монету тоже)
а про гра, так думаю что в равно бусте цп стоят против него 1 на 1, но убить точно не смогут, чисто выжить. Но если будет гра + еще какой-нибудь маг они спокойно забьют сапорта.
 

Bastout

Игрок
У админов свое видение саппортов(слуг) , я до сих пор не понимаю КАКОЕ ВООБЩЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО БИТЬ КОГОТО КРОМЕ МОБОВ ) Я понимаю если он жирный и его там в 3 тела не запинать. Но когда он еще и разворачивается и забирает пару киллов потом прыгает в гейт и ты сидишь с лицом полным "кайфа".
 

RobinLoksli

Игрок
У админов свое видение саппортов(слуг) , я до сих пор не понимаю КАКОЕ ВООБЩЕ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО БИТЬ КОГОТО КРОМЕ МОБОВ ) Я понимаю если он жирный и его там в 3 тела не запинать. Но когда он еще и разворачивается и забирает пару киллов потом прыгает в гейт и ты сидишь с лицом полным "кайфа".
В Аион, архейдж сапорты забилженные в пвп бьют ебало, что ну его нахуй, плюс их убить сложно, потому что порезок хила(как здесь в бробуде) нет.
Так что это скорее тенденция, а не админское виденье
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Хевиков нет потому что ими не пофармить нормально, тем самым проседаешь по бусту, вот и результат одни маги и луки с ножами. Хевиком крабить только руками.
Кто-нибудь замерял на сколько проседают ножи (с дагером в руках), лайты и хэвики по фарму по сравнению с магами и сапами? С такой ренжой мне кажется рдд убивают по 4-5 мобов, пока милики до них добегут...
 

Pure

Игрок
Кто-нибудь замерял на сколько проседают ножи (с дагером в руках), лайты и хэвики по фарму по сравнению с магами и сапами? С такой ренжой мне кажется рдд убивают по 4-5 мобов, пока милики до них добегут...
Это всё враньё, зато маги на 50 страдали, ого-го как
 

SPARTA

Игрок
Кто-нибудь замерял на сколько проседают ножи (с дагером в руках), лайты и хэвики по фарму по сравнению с магами и сапами? С такой ренжой мне кажется рдд убивают по 4-5 мобов, пока милики до них добегут...

Зачем дагеру фарм? Там есть чудо кнопка воровство, плюс наличие ботов сделало ее актуальной в разы. Дагер бегающий и убивающий ботов, профит имеет больше любого мага фармера… потому, что там рандом фарм кусков с мобов и какого то сраного сундука с перчатками за 20к.. а тут стабильные бабки+ ресы, че ныть то..
 

RobinLoksli

Игрок
Зачем дагеру фарм? Там есть чудо кнопка воровство, плюс наличие ботов сделало ее актуальной в разы. Дагер бегающий и убивающий ботов, профит имеет больше любого мага фармера… потому, что там рандом фарм кусков с мобов и какого то сраного сундука с перчатками за 20к.. а тут стабильные бабки+ ресы, че ныть то..
Форум и есть для того, чтобы выплакаться, ну чего ты
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Зачем дагеру фарм? Там есть чудо кнопка воровство, плюс наличие ботов сделало ее актуальной в разы. Дагер бегающий и убивающий ботов, профит имеет больше любого мага фармера… потому, что там рандом фарм кусков с мобов и какого то сраного сундука с перчатками за 20к.. а тут стабильные бабки+ ресы, че ныть то..
Для того, чтобы своровать → нужно сначала убить. Попробуй убей этих овербущенных ренжей (магов, луков, саппов) - у каждого УД + телепорт. У всех ножей есть УД + телепорт? (как у любого мага) - Нет. Инвиз - и тот контрится кристальной пылью. :notworthy: Класс... Я не знаю как можно назвать этот набор скиллов у ренжи адекватным, чтобы никого не обидеть. Но такого набора сейв-скиллов/крита атак-скиллов у ренжи нет ни в одной игре... Зачем было давать УД и телепорт на километр магу? Догадываюсь зачем, чтобы ты до него банально не добежал, а если добежал, то весь твой урон ушел в УД, а дебаффы (которых 1-2 штуки у ножа) заблочил холик. + У каждого мага и так 60+% шанс крита ЛЮБОГО атакующего скилла.

Дагер только и способен убивать афк-типов на боте, действительно. :roflmao:
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
Для того, чтобы своровать → нужно сначала убить. Попробуй убей этих овербущенных ренжей (магов, луков, саппов) - у каждого УД + телепорт. У всех ножей есть УД + телепорт? (как у любого мага) - Нет. Инвиз - и тот контрится кристальной пылью. :notworthy: Класс... Я не знаю как можно назвать этот набор скиллов у ренжи адекватным, чтобы никого не обидеть. Но такого набора сейв-скиллов/крита атак-скиллов у ренжи нет ни в одной игре... Зачем было давать УД и телепорт на километр магу? Догадываюсь зачем, чтобы ты до него банально не добежал, а если добежал, то весь твой урон ушел в УД, а дебаффы (которых 1-2 штуки у ножа) заблочил холик. + У каждого мага и так 60+% шанс крита ЛЮБОГО атакующего скилла.

Дагер только и способен убивать афк-типов на боте, действительно. :roflmao:

Напиши s , как тип бегал два сервера назад и забирал магов 80% за 1-2 тычки. Если ты хочешь с говном руках и при лоу бусте чет делать дагером, то да, только афк.
 

ИВАНОВЕЦ

Игрок
Игрок
Напиши s , как тип бегал два сервера назад и забирал магов 80% за 1-2 тычки. Если ты хочешь с говном руках и при лоу бусте чет делать дагером, то да, только афк.
Я про буст ни слова не написал. В равных условиях у дагера 30% шанс убить мага, а должно быть 90% - ведь он антикласс любого мага, но никак не наоборот.
 
Сверху