Мгновенные контроли

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
Вам не кажется, что это большое преимущество против других проф, которые такого не имеют? У тебя нет шансов ни холик прожать, ни замансить, нет шанса забежать куда то. Они просто жмакают кнопку и как ты появился в поле зрения, ты уже в контроле.
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
плюсану, дт бд и мк уже бесят этим, танк еще какой то вроде тоже. быстрее слипа кастуется, спасибо ага
 

Lubava

Игрок
плюсану, дт бд и мк уже бесят этим, танк еще какой то вроде тоже. быстрее слипа кастуется, спасибо ага
По опыту скажу, что нужно быть отсталым, чтобы попасть под стан МК. На олимпе застанить врага через блинк-стан это сверхудача. Спроси у бромкея, субару или олдстайла как задоджить блинк-стан МК одной кнопкой. Ладно, эти 3 человека маги или луки с блинками нон-таргет и могут нажать в любой момент, но 1 из 3 станов ты можешь легко доджить холиком. Если блинк-стан у мк не можете задоджить, то что уже говорить про стан МСа с кастом 0.25 где-то?)
 

Sirvamp

Игрок
плюсану, дт бд и мк уже бесят этим, танк еще какой то вроде тоже. быстрее слипа кастуется, спасибо ага
Ого , а что бд так много развелось хм , ты еще забыл психа и вампа сюда вписать и да у бд и дт это единственный контроль, а у психа и вампа есть ещё масовый парал/стан Мож мне тоже поныть хм ...?
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
По опыту скажу, что нужно быть отсталым, чтобы попасть под стан МК. На олимпе застанить врага через блинк-стан это сверхудача. Спроси у бромкея, субару или олдстайла как задоджить блинк-стан МК одной кнопкой. Ладно, эти 3 человека маги или луки с блинками нон-таргет и могут нажать в любой момент, но 1 из 3 станов ты можешь легко доджить холиком. Если блинк-стан у мк не можете задоджить, то что уже говорить про стан МСа с кастом 0.25 где-то?)
а его собирал кто нибудь на атак спид? мб помогло бы или каст фикс?
 

zverevalexey

Игрок
Тогда не повезло) но проблема то и не в мк, там хоть есть шанс задоджить, мб мк не стоит в свой блину кастовать скилы, а просто насовать дамаг с руки, хз, тестить надо. Но все же такой контроль - мгновенный эт слишком имбово.
 
  • Like
Реакции: Ubo

Lubava

Игрок
Тогда не повезло) но проблема то и не в мк, там хоть есть шанс задоджить, мб мк не стоит в свой блину кастовать скилы, а просто насовать дамаг с руки, хз, тестить надо. Но все же такой контроль - мгновенный эт слишком имбово.
Это не мгновенный)
 

Neo

Игрок
Игрок
Вам не кажется, что это большое преимущество против других проф, которые такого не имеют? У тебя нет шансов ни холик прожать, ни замансить, нет шанса забежать куда то. Они просто жмакают кнопку и как ты появился в поле зрения, ты уже в контроле.
Согласен, это бред. Каст любой анимации игроки должны видеть, чтобы успеть предпринять что-либо... Ладно у обычного блинка нет анимации, но так ведь он и эффекта никакого не имеет - просто прыжок вперед. А вот блинкам с контролями нужно сделать анимацию. Я бы понял, если на сопартийца бафф кидать можно было без анимации (положительный эффект), но вот когда на врага дебафф кидаешь без анимации (негативный эффект) - это полная дичь.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Согласен, это бред. Каст любой анимации игроки должны видеть, чтобы успеть предпринять что-либо... Ладно у обычного блинка нет анимации, но так ведь он и эффекта никакого не имеет - просто прыжок вперед. А вот блинкам с контролями нужно сделать анимацию. Я бы понял, если на сопартийца бафф кидать можно было без анимации (положительный эффект), но вот когда на врага дебафф кидаешь без анимации (негативный эффект) - это полная дичь.
Дак выдать ещё 1 контроль профам у которых этот блинк единственный контроль и я только за, а то есть профы с блинками которые дают стан и не дают сопротивление от контроля даже и ещё сверху имеют масс стан (тот же псих), а есть дт например и кроме парала с блинка у него больше нет контроля...
 

Sirvamp

Игрок
То что вешает контроль не должно кастоваться мгновенно, на мой взгляд
А я считаю что разница кд скилов тоже не балансная херь или разница в количестве контролей у одной профы 3 у другой 1 в своём архетипе
Опять же все пишут дуэлисты все под копирку, но вот так вот вышло что берсов нет, гладов я тоже не видел, чемпионов как бы тоже мало, но зато варваров куча с чего вдруг как думаешь у него прыжок с кастом и без контроля, но зато цепи с мгновенными кастом и рутом в побочные цели без защиты от контроля, масовый опрокид, и ренж стан с длительностью 2 сек или 4 если перед ренж станом дать одиночную самую сильную абилу с дотом в цель и самое смешное что кд этих абил у него ну вообще маленькое... Вот вам и под копирку и вот вам и не имба перс который не имеет контроль с прыжка (там замедло) и есть каст этого самого прыжка. С мк такая же хрень он и на прошлом серваке был лютый но все де ныли мол гимпо хдд, а вг и костолом имба в итоге убрали механику крови и вуаля костоломов нет, вг тоже мало зато мк просто куча
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo
Сверху