Милики ,или о хардкорности геймплея

Мы в социальных сетях

1st

Игрок
Как будто милики не юзают в пмдеф билдах основное оружие ситуационно и не переключаются между билдами для раскастов.
Или погодите, не юзаете?))
Но только маги могут юзать скилы через билд с щитом.
Не поймите меня не правильно, я не против магов со щитами. Но я не могу понять автора. Почему он не упоминает о том что Маги норм юзают все скилы со щита, а по поводу порезанной "элементалки" он не упоминает что она юзается в контроле и кроме дефа дает и полный клинс.
А самое главное в его доводе про турнир
почти уверен, что и билды, кроме бега, не надевали.
ОН ПОЧТИ УВЕРЕН , но это не точно.
 

Hector

Игрок
Но только маги могут юзать скилы через билд с щитом.
Не поймите меня не правильно, я не против магов со щитами. Но я не могу понять автора. Почему он не упоминает о том что Маги норм юзают все скилы со щита, а по поводу порезанной "элементалки" он не упоминает что она юзается в контроле и кроме дефа дает и полный клинс.
А самое главное в его доводе про турнир

ОН ПОЧТИ УВЕРЕН , но это не точно.
Я в ответах сказал, что нужно дать юзать дебафы миликам в щите, но сделать так, чтобы им нужно было этот щит надевать, ибо сейчас не особо как то. Элемка не 100% снимает контроль, держу в курсе. Я не могу быть уверенным, ибо не ГМ, не вижу, что и кто надел и когда, не экстрасенс, соре. Тема для толчка мысли, а не о том, о чем ты подумал )
 

kakfarmit

Игрок
Я в ответах сказал, что нужно дать юзать дебафы миликам в щите, но сделать так, чтобы им нужно было этот щит надевать, ибо сейчас не особо как то. Элемка не 100% снимает контроль, держу в курсе. Я не могу быть уверенным, ибо не ГМ, не вижу, что и кто надел и когда, не экстрасенс, соре. Тема для толчка мысли, а не о том, о чем ты подумал )
а давай проще сделаем что бы все у кого нет пассивки на щит не могли его носить, тогда и кучу кнопок(2) не нужно жать будет
 

MEDOED

Игрок
а давай проще сделаем что бы все у кого нет пассивки на щит не могли его носить, тогда и кучу кнопок(2) не нужно жать будет
Соглашусь, так как мой комент по непонятным мне причинам удалили без обяснений. Свобода слова на форуме вижу процветает.
 

VoditelNLO

Игрок
Играю миликом ( даггер орк) и поверь мне - это просто печально, особенно на осадах....А вот маги сейчас начинают нагибать нормально. Скоро будет нытье на магов...
 

slou

Игрок
просто бред
а давайте сделаем миликам деф билд с щитом,но тогда пусть этот щит милик бросает как бумеранг и если цель маг то 100% ваншот
 

MEDOED

Игрок
просто бред
а давайте сделаем миликам деф билд с щитом,но тогда пусть этот щит милик бросает как бумеранг и если цель маг то 100% ваншот
Соглашусь. Предложение настолько адекватное и аргументировано как и предложение автора темы. А почему бы и нет?!
 

ExiConT

Игрок
Я придумал для актуализации одноручных мечей и использования щитов. Дать милишникам возможность носить щит и одноручный меч с возможностью кастовать скилы.
 
Я придумал для актуализации одноручных мечей и использования щитов. Дать милишникам возможность носить щит и одноручный меч с возможностью кастовать скилы.
я хочу с двумя щитами бегать, тупа как в браузной игре арена
 

Aleksashin

Игрок
Я в ответах сказал, что нужно дать юзать дебафы миликам в щите, но сделать так, чтобы им нужно было этот щит надевать, ибо сейчас не особо как то. Элемка не 100% снимает контроль, держу в курсе. Я не могу быть уверенным, ибо не ГМ, не вижу, что и кто надел и когда, не экстрасенс, соре. Тема для толчка мысли, а не о том, о чем ты подумал )
А сколько п дефа и м дефа дает щит магу учитывая, что у него нет пассивки на шит как у сапа или это эдакое нытье на ап именно сапортов? Магам бы какую нибудь доп закрывашку в ответ на уд большинства классов, ато в элемку летит по 1-3к а ты в ответ в уд по 500-700.
 

sour

Игрок
я хочу с двумя щитами бегать, тупа как в браузной игре арена

Баклеры вместо кастетов

1.jpg
 

Asxa

Игрок
Не читал всех сообщений ну кто создал тему тот упырь с 2 пальцами на 2 руках, маги имба про каких ты миликов говоришь в 28к м дефа стоишь и в притык получаешь по лицу от магов даже не пытаются убегать от тебя

Ща бы магом пытаться убегать от дагера, годно.
 
Сверху