Миллиард вопросов.

Мы в социальных сетях

Derden

Игрок
Игрок
1. Где гайды и адекватные объяснения профессий? Придя сюда впервые -- очень сложно понять как именно действуют скилы(агр, цепи, связки\подтяжки итд)
2. Где числовые значения скилов? На сколько усиливается мощность удара\контроль\кд при прокачке?
3. Где описание сетовых бонусов? По факту они есть, но описания нет. Умники с "купи одень протести" - валите на хуz, я не олигарх скупать весь рынок.
4. Когда геодата станет адекватной? По отвесным стенам взбираемся аки конь из обливиона, в мелкую горку зайти не можем; мобы атакуют\агрятся\бьют сквозь стены и с других этажей; моба зачастую нельзя атаковать, и он минут 5 бегает за тобой как ручной покемон.
5. До каких пор прем петы-поберушки будут воровать мой дроп выбитый только что из моба. Разве эти сволочи обходят 30сек правило привязки дропа? Бред!
6. Че там по балансу? Нормально, что у гномов на равных уровнях цп не отнимаешь, даже когда ты в топ ЕХ+4 а он в лоу\мид? Маги артеек бьющие сквозь цп это адекватно вообще?
7. Когда прекратится грязь в чате? Неужто так сложно выдавать БЧ за весь этот бред? Особенно в крике рассе и синьке.
8. Как насчет до ужаса корявой прожарки? Закидывает без спроса(нет галочка не поставлена). Откидывает в сторону, когда ты бежишь и не касаешься края загона. Примораживает к месту когда захочет, а не только в горячих кругах.
9. Может цплейкам "связь" сделаем уже не с 1 минутой бафа? Такой бред постоянно перекастовывать его. Сядьте в фул паке на пвп поле. Я посмотрю, как вы будете страдать пытаясь успеть прокастовать хотя бы только цп и связь.
10. Может пора начать выдавать баны рмтшникам? Или можно тоже смело сливать адену и итемы через сторонние сервисы?

Тов Админы. Ну просто боль и страдания. Такой интересный сервер с хорошей концепцией. Но сама реализация в некоторых моментах ну просто убивает. Потерпите немного уж, допилите сервер, потом пройдёте дальше пропивать и пронюхивать наши кровные, которые мы вдонили в сервер.
У меня всё.
 

youngyoda

Игрок
1. Их нет
2. У админов. У игроков их нет.
3. Их нет. Всмысле бонусов.
4. Когда ее прикрутят
5. Они такого не делают.
6. Все как обычно
7. Когда люди станут нормальными.
8. Не бывает такого. Все что ты описал, это скилы игроков, которые юзают на тебя
9. Там баф 5 мин.
10. Их банят.
 

Vortex

Игрок
Игрок
1. Их нет
2. У админов. У игроков их нет.
3. Их нет. Всмысле бонусов.
4. Когда ее прикрутят
5. Они такого не делают.
6. Все как обычно
7. Когда люди станут нормальными.
8. Не бывает такого. Все что ты описал, это скилы игроков, которые юзают на тебя
9. Там баф 5 мин.
10. Их банят.

На счет подберушек,у самого такая же ситуевина была,когда чья-то подберушка,поберушничает ))да даже моЯ подберушка беспредельничает,что тут говорить))
 

Derden

Игрок
Игрок
1. Их нет
2. У админов. У игроков их нет.
3. Их нет. Всмысле бонусов.
4. Когда ее прикрутят
5. Они такого не делают.
6. Все как обычно
7. Когда люди станут нормальными.
8. Не бывает такого. Все что ты описал, это скилы игроков, которые юзают на тебя
9. Там баф 5 мин.
10. Их банят.

3. Есть. Поодевай поочередно разные сеты и увидишь разницу
5. По кд творится это
7. Пора начат ьвыдавать звиздюли. Иначе чата адекватного не видать.
8. Какие скилы на прожарке? О чем ты?
9. 2 минуты, ало.
10. Кого? Как барыжили так и барыжат одни и те же.

Просьба не писать отсебятины, если даже не попытался понять и разобраться в чем то.
 

youngyoda

Игрок
3. Если ты одеваешь на воина в лёгкой броне тяж или робу - кто тебе доктор. Сеты в одном архитипе (роба, тяж, лайт) имеют разницу только в дефе. Если у тебя по другому, давай скрины.
5. Ты особенный, это твое наказание.
7. Отключи чат. Тут вроде как не институт благородных девиц.
8. Толкнуть вперёд, назад, святой щит и щит от огня.
10. Значит так надо ;)
 
Сверху