Моментальный контроль.

Мы в социальных сетях

Nobody'sLikeMe

Игрок
Предлагаю убрать у проф моментальный контроль, таких как полудемон, вампир, дитя тьмы, мечник луны и др.(всех у кого есть инстант касты) и сделать минимальный обкаст, чтобы их скилы можно было законтролить, заэвэйдить.
 

Bazzspb

Игрок
Ты предлагаешь миликов лишить единственной возможности на 2 секунды законтролить противника без шансов, когда у всех ренжей есть блинки и эвейды? Ты в своем уме? Проще удалить тогда эти профы. Ну или в таком случае лишить ренжу блинков.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Ты предлагаешь миликов лишить единственной возможности на 2 секунды законтролить противника без шансов, когда у всех ренжей есть блинки и эвейды? Ты в своем уме? Проще удалить тогда эти профы. Ну или в таком случае лишить ренжу блинков.
Не убрать вообще, а сделать с кастом, как у всех проф але ку.
 

Rassel

Игрок
Ты предлагаешь миликов лишить единственной возможности на 2 секунды законтролить противника без шансов, когда у всех ренжей есть блинки и эвейды? Ты в своем уме? Проще удалить тогда эти профы. Ну или в таком случае лишить ренжу блинков.
Типо у миликов нету блинков и прыжков?
 

Шиза

Игрок
Предлагаю убрать у проф моментальный контроль, таких как полудемон, вампир, дитя тьмы, мечник луны и др.(всех у кого есть инстант касты) и сделать минимальный обкаст, чтобы их скилы можно было законтролить, заэвэйдить.
а что дать взамен?
 

Kianl

Игрок
Ты предлагаешь миликов лишить единственной возможности на 2 секунды законтролить противника без шансов, когда у всех ренжей есть блинки и эвейды? Ты в своем уме? Проще удалить тогда эти профы. Ну или в таком случае лишить ренжу блинков.
Ты бы сперва пошел поиграл на луке против хдд на оли, а потом писал. Этот блинк равен нулю. А вот прыжки СЕ мечей через цепи - это читерство. Они даже не сины, они танки. Какого фига? пусть нафиг идут.
 

Kianl

Игрок
ну лучнику то ты не забываешь придумать что можно дать а другим подрезать
Да потому что лучников унизили. Ты только прикинь вот: замкнутое пространство, против тебя ХДД. У него черт знает сколько брони, 70к хп и 50к цп. Бегает как конь. 2 умения контроля. за 1 стан сносит тебе все хп. А на той поганой арене даже столбов нету.

Я бы понял, если бы у них этот урон включался / отключался, как у меня тяжелые стрелы хотя бы (а в идеале - как френзи у дестров в оригинальной л2). То есть либо ты бегаешь как лошадь, либо бьешь, как чак норрис. А тут одновременно. Еще и прыгает к тебе как син. Я хз где тут баланс... Вот когда на 6к появится лучник, тогда я поверю, что он существует. Даже Геноцид на 4к сидит. А он феникс и лук у него синего цвета.

Для тех, кто не в курсе, что такое баланс, я объясню - это равенство. Если у меня есть 1 умение контроля, у врага тоже должно быть одно. Не два, не десять. Одно. Либо ты даешь стан, либо ты припрыгиваешь ко мне. Одновременно - ты имба, потому что я не могу отпрыгивать и стрелять в тебя одновременно. Ты либо толстый, либо быстрый, либо дамажный. А дальность контрится двумя способами - уворот или защита. Вот что такое баланс. Что имеем на деле?

Ваш любимый вамп мало того что консерва фиг пробьешь, то сокращает дистанцию на изи и еще неуяз имеет в арсенале (мышь) с ускорением, Карл! Сильно тебе поможет этот блинк? Даже 3 блинка не поможет, будь уверен.
 

Шиза

Игрок
Да потому что лучников унизили. Ты только прикинь вот: замкнутое пространство, против тебя ХДД. У него черт знает сколько брони, 70к хп и 50к цп. Бегает как конь. 2 умения контроля. за 1 стан сносит тебе все хп. А на той поганой арене даже столбов нету.

Я бы понял, если бы у них этот урон включался / отключался, как у меня тяжелые стрелы хотя бы (а в идеале - как френзи у дестров в оригинальной л2). То есть либо ты бегаешь как лошадь, либо бьешь, как чак норрис. А тут одновременно. Еще и прыгает к тебе как син. Я хз где тут баланс... Вот когда на 6к появится лучник, тогда я поверю, что он существует. Даже Геноцид на 4к сидит. А он феникс и лук у него синего цвета.

Для тех, кто не в курсе, что такое баланс, я объясню - это равенство. Если у меня есть 1 умение контроля, у врага тоже должно быть одно. Не два, не десять. Одно. Либо ты даешь стан, либо ты припрыгиваешь ко мне. Одновременно - ты имба, потому что я не могут отпрыгивать и стрелять в тебя одновременно. Ты либо толстый, либо быстрый, либо дамажный. А дальность контрится двумя способами - уворот или защита. Вот что такое баланс. Что имеем на деле?

Ваш любимый вамп мало того что консерва фиг пробьешь, то сокращает дистанцию на изи и еще неуяз имеет в арсенале (мышь) с ускорением, Карл! Сильно тебе поможет этот блинк? Даже 3 блинка не поможет, будь уверен.
у дт 1 скил контроля, по твоей логике ему должны дать еше 1?
 

Kianl

Игрок
у дт 1 скил контроля, по твоей логике ему должны дать еше 1?
Ничего давать не надо. Сейчас ДТ более менее норм. Хотя ДПС читерский через 50% миссов, но ладно. Спишем на плохой шмот...
Забрать надо у офигевших мечников и прочих.
 

Wankee

Игрок
Да потому что лучников унизили. Ты только прикинь вот: замкнутое пространство, против тебя ХДД. У него черт знает сколько брони, 70к хп и 50к цп. Бегает как конь. 2 умения контроля. за 1 стан сносит тебе все хп. А на той поганой арене даже столбов нету.

Я бы понял, если бы у них этот урон включался / отключался, как у меня тяжелые стрелы хотя бы (а в идеале - как френзи у дестров в оригинальной л2). То есть либо ты бегаешь как лошадь, либо бьешь, как чак норрис. А тут одновременно. Еще и прыгает к тебе как син. Я хз где тут баланс... Вот когда на 6к появится лучник, тогда я поверю, что он существует. Даже Геноцид на 4к сидит. А он феникс и лук у него синего цвета.

Для тех, кто не в курсе, что такое баланс, я объясню - это равенство. Если у меня есть 1 умение контроля, у врага тоже должно быть одно. Не два, не десять. Одно. Либо ты даешь стан, либо ты припрыгиваешь ко мне. Одновременно - ты имба, потому что я не могу отпрыгивать и стрелять в тебя одновременно. Ты либо толстый, либо быстрый, либо дамажный. А дальность контрится двумя способами - уворот или защита. Вот что такое баланс. Что имеем на деле?

Ваш любимый вамп мало того что консерва фиг пробьешь, то сокращает дистанцию на изи и еще неуяз имеет в арсенале (мышь) с ускорением, Карл! Сильно тебе поможет этот блинк? Даже 3 блинка не поможет, будь уверен.

Играю на маге от хдд ловлю по 18к не парюсь только потому что каким-то чудом получилось собрать пак из рандомов которые еще и согласились на создание ордена. Это у тебя сейчас союз с се снимут почувствуешь на своей шкуре что такое мечник се стан с радиусом что ппц из-за лагов хрен видно что они залетели а когда они начинают уходить ты им бьешь по 17 урона. Ну а в целом игра соло сейчас возможна только на се ноже
 

farco

Игрок
Игрок
Да потому что лучников унизили. Ты только прикинь вот: замкнутое пространство, против тебя ХДД. У него черт знает сколько брони, 70к хп и 50к цп. Бегает как конь. 2 умения контроля. за 1 стан сносит тебе все хп. А на той поганой арене даже столбов нету.

Я бы понял, если бы у них этот урон включался / отключался, как у меня тяжелые стрелы хотя бы (а в идеале - как френзи у дестров в оригинальной л2). То есть либо ты бегаешь как лошадь, либо бьешь, как чак норрис. А тут одновременно. Еще и прыгает к тебе как син. Я хз где тут баланс... Вот когда на 6к появится лучник, тогда я поверю, что он существует. Даже Геноцид на 4к сидит. А он феникс и лук у него синего цвета.

Для тех, кто не в курсе, что такое баланс, я объясню - это равенство. Если у меня есть 1 умение контроля, у врага тоже должно быть одно. Не два, не десять. Одно. Либо ты даешь стан, либо ты припрыгиваешь ко мне. Одновременно - ты имба, потому что я не могу отпрыгивать и стрелять в тебя одновременно. Ты либо толстый, либо быстрый, либо дамажный. А дальность контрится двумя способами - уворот или защита. Вот что такое баланс. Что имеем на деле?

Ваш любимый вамп мало того что консерва фиг пробьешь, то сокращает дистанцию на изи и еще неуяз имеет в арсенале (мышь) с ускорением, Карл! Сильно тебе поможет этот блинк? Даже 3 блинка не поможет, будь уверен.
Если следовать твоей логике, то всем хдд нужно оставить по 1 контролю, но дать возможность насыпать тебе с другого угла арены?
А тебя не смущает что того же мага ты в элементалке не законтришь и не пробьешь (а им еще ее апнули),а он тебе насыпет за шиворот в разы больше сколько б ты не разрывал дистаницию на оли, но доипался ты именно к хдд...
 

lKass

Игрок
За дерево встань. В чем проблема? Глупо гнаться за луком по полю и на что-то надеяться.
С таким успехом вот тебе страта для оли.
бегаешь вокруг колон (да есть одна арена пустая но не всегда же выигрывать) бегаешь бегаешь собираешь рунки откидываешься и все.
Бег вам позволяет быстрей перемещаться к рунам.
 

vadospoltos

Игрок
это не честно по отношению таких же проф но с кастом на такие скилы (на артейском танке анимация + нету контроля со скила) в то время когда у ДЕ пики без анимации + анчор
сделайте тогда им тоже без анимации или всем одинаковое
 

Acid

Игрок
Игрок
Согласен полностью насчет моментального контроля, но.. где ты его у поледемона увидел? Какой скилл?)
 

lKass

Игрок
это не честно по отношению таких же проф но с кастом на такие скилы (на артейском танке анимация + нету контроля со скила) в то время когда у ДЕ пики без анимации + анчор
сделайте тогда им тоже без анимации или всем одинаковое
На артейском танке есть кристалл и поглощение тычек да ? сделайте так всем танкам а то не честно.
 
Сверху