мужыки помогите

Мы в социальных сетях

yashaiba

Игрок
Игрок
Ребят хочу стартануть за чемпиона у светлых. Можете подсказать плюсы и минусы.
как он в плане кача? Беляков сможет фармить
как он в плане игры в пвп?
может что то ещё напишите. Или посоветуйте кем начать играть лучше всего, чтобы фармить всех мобов(сквады, беляки, что там ещё есть. )

На донат 10к
 

Fuhrer

Игрок
Ребят хочу стартануть за чемпиона у светлых. Можете подсказать плюсы и минусы.
как он в плане кача? Беляков сможет фармить
как он в плане игры в пвп?
может что то ещё напишите. Или посоветуйте кем начать играть лучше всего, чтобы фармить всех мобов(сквады, беляки, что там ещё есть. )

На донат 10к
в конце ев2 резал очень прилично, на 2.5 всех резал ( лично не знаю на драйве не играл,но слышал не однократно ) а щас без понятия что с ним
 

Dmitriy73rus

Игрок
Щас также режет,но барьер теперь не работает на пати и хилит на 60% меньше. Не знаю даже,для соло мб зайдет неплохо.
 

FriendlyGhost

Игрок
Для беляков сейчас требуется 3 человека в пати в боевом режиме чтобы снять 300% резиста, чамп как один из этих троих вполне хорош. В пати даже не знаю, смотря какой направленности пачка, если на сквады то сгодишься, на фарм х10 мобов пользы меньше чем от АОЕ проф, на осаде развечто в зергорасе норм было, на этом старте будет тяжело им. 1х1 пвп хорош, но есть нюансы игры, если стартанешь подскажу уже по ходу игры, а щас смысла нет расписывать.
 

yashaiba

Игрок
Игрок
Для беляков сейчас требуется 3 человека в пати в боевом режиме чтобы снять 300% резиста, чамп как один из этих троих вполне хорош. В пати даже не знаю, смотря какой направленности пачка, если на сквады то сгодишься, на фарм х10 мобов пользы меньше чем от АОЕ проф, на осаде развечто в зергорасе норм было, на этом старте будет тяжело им. 1х1 пвп хорош, но есть нюансы игры, если стартанешь подскажу уже по ходу игры, а щас смысла нет расписывать.
Я тогда как стартану за чампиона и обращусь к тебе за советом.
 

yashaiba

Игрок
Игрок
А ещё 2 вопросика в плане кача он подходит?

И что для доната требуется на него?
 

Siz0/Asti

Игрок
Игрок
Лутше присмотрися к другим профам для клана кп больше фана получиш и удовольствия
 

akselb11

Игрок
Народ кто знает что за эффект ослепление? в умение написано ослепляет при крите??
 
Сверху