На подумать перед стартом...

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
а в чем он не прав, там написано крайне странно, я вот даже Елиаса и Гулдана тегал чтоб получить ответ на этот вопрос
Посмотреть вложение 9022

вот тебе уже демон осколки на фул фраку, с артефактов то понятно и так работало на всю фраку, а вот с питов ток на клан было же, ну типа этот маленький момент меняет все... какая разница сколько у тебя ограничение в клане, просто сделай 2-3-4-5-6 кланов и ходите по одним и тем же питам.
Я думаю про питов на континенте это ошибка скорее всего имелись в виду новые босы 35+ ну или просто обосрались. Смысл ограничивать клан в кол. если вся раса все лутает хотелось бы объяснений от админов.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация

Marusya

Игрок
Как палилки помогут когда на 50 персонажей с улюлюканьем бежит 300 персонажей? Против зерга Деда на старте сильный и организованный пак Брома сделать не мог ничего. Только после удушающего от Гулдана по гномам что то изменилось.

А учитывая, что на этом сервере питы будут фармится всей фракцией(если я правильно понял анонс), то играть не в зерге это удел для любителей хардкора.
эко, как тонко обгадил одного и под..(мигнул) второму
 

Dmitriy73rus

Игрок
а в чем он не прав, там написано крайне странно, я вот даже Елиаса и Гулдана тегал чтоб получить ответ на этот вопрос
Посмотреть вложение 9022

вот тебе уже демон осколки на фул фраку, с артефактов то понятно и так работало на всю фраку, а вот с питов ток на клан было же, ну типа этот маленький момент меняет все... какая разница сколько у тебя ограничение в клане, просто сделай 2-3-4-5-6 кланов и ходите по одним и тем же питам.
Слишком сложная схема. Делаешь толпу твинов во топ фраке,и фармишь питов.
 
c 20-ого лвла. раньше это не мешало караван в 9 окон водить
Ну, сейчас с 1. Много ты лично сам твинов накачаешь? Это с учетом того что при замесах на питах эти твины первые отлетят. А еще не у всех железо мощное, и большинство заведут 1-2 окна + основа...
И да, с учетом что не будет ПВП на питах, может и сработает но...

Ой, короче как по мне это геморная идея с успехом на провал.

В поляне реальный вариант это 2й и 3й состав клана. Это да.
 

Pr1de

Игрок
Слишком сложная схема. Делаешь толпу твинов во топ фраке,и фармишь питов.
как бы уже пару серверов существует система с наградой на топ лвл окно, на питах и на мировом боссе.

Но идея хорошая, а главное сколько людей повелось, рассуждают о сложности прокачки сразу хд
 
Сверху