Набор в команду тестеров от 06.01.2023

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
По этому я думаю, нужно начинать с изначального рассмотрения ядра игры. У нас игра про войну между разными расами/ теперь фракциями.

Что мы имеем?
Игру в развитие чара, не войну. Мы собираем цветочки, собираем ресурсы, фармим миллионы мобов, рыбалкой занимаемся, прожаркой.

Зачем воевать? Что мы получим?

-Посты 50-87 лвл - что дает пост?

Пару доп квестов, 1-2к соли для бижи, БО, шанс бегать на локации без использования свитка тп, на пару часов.

Актуальность постов 50-75(спустя 3 недели игры?)

-Города - что дает?

Караван,пару кусков соли, БО - актуальность владения городом?

- Замок! - что дает?

Соль, достяга, и самое важное крафтить камни в подвале!(нивилируется твином)

Актуальность брать его? сражаться? Для крафта камня?




Так, что я хз... тут много есть соображающих, что возможно есть предложить на актуализацию..
Хочется, какого то движа, как в игре престолов... там союз, там закрысили... и что б от захвата чего либо, раса что-то получала...как от постов так и до замков..и аналогично, для удержания его, а не перелива...вплоть до закрытия локации для остальных, кроме пары мест где можно завалиться и разграбить условно ее бюджет)
скажут, будут топы держать , как обычно топ посты и все, тут уже вопрос в распределении паков по расам...или ограничение нна владение какой то территорией...хочешь другой пост, делайте союз...или что то типа того. А так да, в идеале конец игры должен закончится владением тогда всеми столицами.

П.С. это не предложение, это то , что воспринимается как война между видами..а не между чарами за моба)
Или я описание не правильно понимаю??

///Игра представляет пользователю возможность присоединиться к одной самостоятельных фракций и вступить в противостояние за территории: замки, города, аванпосты, орден-холлы и многие другие стратегические точки на континенте. Тысячи игроков сойдутся в яростной схватке на поле боя! /
Также вашему вниманию представлены более 70 уникальных профессий, для игроков с самыми разными стилями игры.
Бесконечная Война –
жестокое наследие этого мира, которое передается из поколения в поколение и дарует каждому лишь то, что он заслуживает – будь то победа в кровавой бойне или бесславная смерть... ///


не заметил тут написаного, что тебе надо крабить 24/7 , собирать цветы, одевать миллиард хлама, рубить деревья...и собирать 1 билд на атаку/откат для всех УНИКАЛЬНЫХ профессий и стоять афк на осаде 50-70 постов, что бы еще собрать соли для апа бижи, что б отбивать топ поляну у @MEDOED )
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
осаде 50-70 постов, что бы еще собрать соли для апа бижи, что б отбивать топ поляну у медоеда)
Нет ты не прав , пока идут осады ты бежишь на тот спотик который освободил медоед , что бы чутка хоть пофармить , потому что в игре не где фармить :)))
На втором споту стоит свят а на третьем семейство и все......
Что бы хотя бы отбить витальку :)
 

SPARTA

Игрок
Нет ты не прав , пока идут осады ты бежишь на тот спотик который освободил медоед , что бы чутка хоть пофармить , потому что в игре не где фармить :)))
На втором споту стоит свят а на третьем семейство и все......
Что бы хотя бы отбить витальку :)


Угу, где то так и есть =)
Нужно еще укрепов добавлять по локации) что б осада поста была , как Сталинград)
и по убийству поста, рандомно сыпался с него дроп как с РБ) все любят халяву, вот пришел на осаду, поучаствовал в потном замесе , сдох от семьи 20 раз , но тебе выпали ботинки с поста в конце... збс же
я вот почему и думаю, актуальность осад = это вкусняшки, чисто соль и бо со временем чепуха, нет мотивации... а вот ради хоть какой то тряпки, люди вполне б ходили... условно, те ж сундуки сокровища с мобов, только за осады.... Why not??? Походил на осады, получил 10 сундуков с 10 постов, с того одного сундука тебе рандомно чет упало или не упало(рандом хули)..ты или оделся или продал, как вариант не для любителей задротского фарма, участвуй в осаде и так развивайся.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Угу, где то так и есть =)
Нужно еще укрепов добавлять по локации) что б осада поста была , как Сталинград)
и по убийству поста, рандомно сыпался с него дроп как с РБ) все любят халяву, вот пришел на осаду, поучаствовал в потном замесе , сдох от семьи 20 раз , но тебе выпали ботинки с поста в конце... збс же
я вот почему и думаю, актуальность осад = это вкусняшки, чисто соль и бо со временем чепуха, нет мотивации... а вот ради хоть какой то тряпки, люди вполне б ходили... условно, те ж сундуки сокровища с мобов, только за осады.... Why not???
Топ идея !

Фармить полянку , уходя ставишь за соль на ней укрепы, что бы другие не фармили :)))
До 5т укрепов , ставятся за 1.5 к соли , тот кто убивает укреп получает тоже 1.5к соли :) укреп по хп как сквад 75+ ставить можно с 84+
 

SPARTA

Игрок
Топ идея !

Фармить полянку , уходя ставишь за соль на ней укрепы, что бы другие не фармили :)))
До 5т укрепов , ставятся за 1.5 к соли , тот кто убивает укреп получает тоже 1.5к соли :) укреп по хп как сквад 75+ ставить можно с 84+


ну так сейчас доступ к поляне стоит 1-5 монет... какая его ценность?) а так не прийдет задрот на вашу поляну и не забьет тебя под укрепами)) ну, как минимум ему будет тяжелее) и ты вернешься, а он если сдохнет не всегда захочет...
 

VoditelNLO

Игрок
ну, как минимум я помню , что серв жил 2 иногда 3 месяца, когда были расы и так далее...и это не было гм контента! там еще чего то подобного...
все таки, расы давали свое...когда приходилось брать унылых магов, унылых хдд и пытаться с них что-то выжать..
сейчас же выбор идет в большинстве такой..танк - РО, магнетто...хил - хеликс, лекарь... маги - веник, лт... короче пак берет во многом все плюшки и более менее норм профы....а возможно был бы пак, с каким то разрушителем и песком, хз что вышло..
сейчас почему то серв живет ровно месяц...что случилось? планета ускорилась?)
Пати Мясников с одним хилом оторвёт всех этих ребят😂шутка
 

SPARTA

Игрок
Пати Мясников с одним хилом оторвёт всех этих ребят😂шутка

таки кто хотел быть с Дедом и дагером, играли мясом))) выбора не было)
а теперь нах тот мясник, если ты с дедом и на ПО сидишь или ассасине...пфф...
прям изи катка)
 

SPARTA

Игрок
В целом из последнего, что пришло в мой генератор случайных мозговых идей:D:D:D:D...

- убрать флаги;
- убрать капы , но существенно замедлить кач хай лвла… но никогда не должно быть 100% и дальше жди неделю, это не правильно.
- добавить укрепов по локации, может будут стратегии обороны или нападения , рельеф изучаем... лучники на горе, хдд в атаку..
- добавить вкусняшку по типу - сундука воина(аналог за мободроч 1000 мобов - сокровищницы) 10 постов = 10 сундуков(главное с твинами разобраться, ниже там 50 активностей, ниче не давать), а так дохни, бегай, сражайся, получишь); Тогда будет задрот 24/7 мобов бить, а работяга зайдет с 6 до 10 на осады и тоже чет накрабит с нее...нот бед, вроде.

дроп уже сами смотрите
-сундук со шмотом/пушкой(привязка к лвлу персонажа)
-книги
-собиралки/агаты на час
-какие то мб уники по 10 шт
-монетки
-сертифкат монет(для продаж)
-и т.д.... понятно чем жирнее тем шанс печальнее)

критику и предложения привествую ) но я б ходил на такое лично, был бы смысл, не моба бить, а подохнуть, но за возможную вкусняшку, а не соль) + если книги ж опыта будут, то и кач на осадах получится аналогично... по итогу, участвуешь в войнах = развиваешься. Крабы = крабят. Все рады

осталось понять, что давать тем кто обороняется... ну и за города/замки примерно похожее придумать, но вкуснее...хотя я бы для замков и городов, делал какие то доп.локации...захватили условный Амон, тебе открылись какие то катакомбы....а че..или 3-5 этаж МОСа.
 
Последнее редактирование:

Blessed

Игрок
капы упирают задрота и работягу на одну локацию, пришел = сдох, пришел = сдох, пришел = сдох >>> увидемся на следующем сервере))
по сути задроты - воюют с задротами
работяги с работягами.... тогда чет где то получается)
а у нас в частности пару серверов 70% задротов в одной фраке, иногда в пакетах двух... ищут фан на работягах))

ну вот мне кажется, что проблема серверов, что задротов и работяг запирают в одних и тех же локах, был бы оверлевелинг, тогда эта проблема не была бы такой, и условные задроты с работягами встречались бы только на осадах
 

SPARTA

Игрок
ну вот мне кажется, что проблема серверов, что задротов и работяг запирают в одних и тех же локах, был бы оверлевелинг, тогда эта проблема не была бы такой, и условные задроты с работягами встречались бы только на осадах


капы бред, просто лвл сильно конечно бьет в разнице, если брать 79 и 80 лвл, то там урон растет не кисло...хотя я против капов.
Задрот все ровно упрется в конец и потом его начнут догонять работяги... а когда задрот застрял с работягами, ему ничего не остается , как делать себе фан, пиная их на поляне ...
и нужно сделать что бы уровень просто шел дальше..очень очень тяжело... но шел...тогда задрот по 0.01 % но будет расти и будет быстрее там 82...пока работяги апают 80...
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Не понял ! Когда 1 пак ложил расу то люди играли дольше, а щас люди ливают ибо душат киберкотлеты и задроты, хотя они не могу в пак положить даже пол расы. Не понял....
kot-gruzitsja-9.jpg
Видишь, ты не понял, а оно так...
Пичально...
 

MEDOED

Игрок


да весело ж..пришли ребята, обоссали всех. норм.
Пример вообще так себе. Челы стоят АФК бьют пост а их в спину 7 человек ковыряет. Если бы те челы накинулись все копом на них, то там бы точно они склеились.
Да и челов в СЕ там человек 20, так что вообще так себе пример.
 

SPARTA

Игрок
Так мясник самый полезный даггер для пати же😒

ну таки да… собираешь его в хп/реген и просто бегаешь, как мясо.. отвлекаешь от других тиммейтов.. пока они сражаются..
Другие так не могут … 🤷🏻‍♂️
Там просто ошибку допустили в названии профы, не мясник , а мясо.
Иначе , как объяснить отсутствия какой либо невидимости или чет такого хз))
 

ollo

Игрок
Ох уж эта многооконка....столько лет класическое л2 на нем жило, но именно на ев это плохо)))
ну так до конца, сколько? сколько конкретно и как сейчас? и что делать с тем фактом что из всех фришек ла топовый онлайн за последние годы на той, где есть ограничение в 1+1 по окнам?
Скоооолько лет карта, умножена на жопочасы и перемножена на драйверов давали жутчайшее приемущество в л2, где 1 человек мог косить реально толпы работяг и даже и задров, но именннно в ев - это плохо и не нормально, когда есть просто приемущество. Жеееесть.
Поищи на ютубчике ))) там милиард подобных видео :D
Даже вспомнить класику, стареньких двп и дефо которые на видосах бегают людей как стадо режут ))) просто погугли
ну так если милиард, выложи хоть парочку, не из доисторических времен, когда фулчар ганкает ворота диона или что то типо того, а где 1 чар убивает в нормальных пвп всех. Это в принципе мог делать фулстак берс против татоса но опять же, это исключительно в 9 на 9, в масс пвп(если был некаток, то есть пвп на 2 результата) у такого берса было такое веселье, что люди ренеймили топ чара перед каждым серьезным замесом.
Это как 10-ти летней девочке ныть про то, что она не может проф. боксора на ринге 1-1 победить, и ныть на это сидеть по кд, хотя в случае с @Open - он даже не пытался, а просто вой разводит то там, то тут.
я даже не знаю как описать уровень идиотичности этого примера, ну просто сказочный далба..
что то я не припонмю, чтобы 10летние девочки попадали автоматически на ринг к боксеру просто выходя из дома.
что то я не могу припомнить, чтобы чемпион мира по боксу определялся количеством избитых "10-ти летних девочек"
что то я не припомню чтобы гонорар измерялся числом побед на последними
а на ев всё именно так. Даже в той же ла2 есть система пк которая частично не способствует подобной ситуации
люди "ноют" не от того что не могут кого то из топов убить, а от того что правила игры не просто вынужнают работяг идти к топам, а даже топов идти и убивать работяг вместо пвп с топами.
Потому что это тупо выгодней.
Ты набьешь значительно меньше значков фокуся пачку панды (даже если ты пачка славиков) на осадах
Ты не возьмешь топ убийцу если бегаешь за мемберами панды/славиков вместо "фарма" работяг на големах
вся система пвп построена на девизе "души бомжей бедолаг". Мотиваций для этого достаточно, и их гораздо больше чем мотиваций топов биться между собой.
 

VoditelNLO

Игрок
ну таки да… собираешь его в хп/реген и просто бегаешь, как мясо.. отвлекаешь от других тиммейтов.. пока они сражаются..
Другие так не могут … 🤷🏻‍♂️
Там просто ошибку допустили в названии профы, не мясник , а мясо.
Иначе , как объяснить отсутствия какой либо невидимости или чет такого хз))
Ага неплохая тактика темболее есть два сброса😂
«Он хладнокровно подбирается к ней, а затем совершает финальный рывок, с силой вонзая свой багровый от засохшей крови огромный тесак в спину жертве.»
«В Орде ходит легенда о Мяснике, который за одну битву убил более тысячи врагов, но это уже совсем другая история.»
Описание только нужно поменять, хотя в последнее цитате окончание в тему😂
 

SPARTA

Игрок
Ага неплохая тактика темболее есть два сброса😂
«Он хладнокровно подбирается к ней, а затем совершает финальный рывок, с силой вонзая свой багровый от засохшей крови огромный тесак в спину жертве.»
«В Орде ходит легенда о Мяснике, который за одну битву убил более тысячи врагов, но это уже совсем другая история.»
Описание только нужно поменять, хотя в последнее цитате окончание в тему😂

так темболее сейчас...всего то нужно 14 дагер с благой и реген камень..и там тик регена будет пффф.... :D :D :D
 
Сверху